网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
润信智能科技有限公司2024-2025华南区域智能化劳务分包集中采购的中标公告
【河北】【中标结果】
润信智能科技有限公司2024-2025华南区域智能化劳务分包集中采购的中标候选人
【河北】【中标结果】
石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目勘察中标结果公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特供电公司丰州220kV输变电工程物资采购开标记录
【河北】【中标结果】
第一标段2024 年突泉县突泉镇(柳河村)、杜尔基镇(杜尔基村)、六户镇(巨力村)0.98万亩高标准农田建设超长期国债改造提升项目开标记录
【河北】【中标结果】
科尔沁左翼后旗2024年高标准农田建设项目第一批(水标第8标段)开标记录
【河北】【中标结果】
国道G214线隔界河(滇藏界)-德钦县城段公路施工招标-TJ1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第二标段2024 年突泉县太平乡白庙子村 1.0万亩高标准农田建设超长期国债改造提升项目开标记录
【河北】【中标结果】
国道G214线隔界河(滇藏界)-德钦县城段公路施工招标-TJ2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市供水排水集团有限公司车辆维修入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
健康城生物产业孵化器项目一期工程(1#楼)电梯采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南皮农村商业银行股份有限公司新建办公楼监控设备安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润置地润信智能科技有限公司2024-2025华南区域智能化劳务分包集中采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
威县智慧交管建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北灿煌农业科技发展有限公司蓝莓全产业链建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省巨鹿县农村综合性改革试点试验改造提升项目(EPC)总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国化学工程第三建设有限公司安哥拉公司-安哥拉索约天然气处理项目-索约气体处理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
键等(97项,公开招标)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
奈曼旗2024年秋季6万亩高标准农田建设项目施工十一标段开标记录
【河北】【中标结果】
[终止招标]保定市食品药品检验所实验室改造提升工程施工二标段
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购项目(2025年度上半年)
【河北】【中标结果】
[终止招标]保定市食品检验所实验室改造提升工程设备采购
【河北】【中标结果】
[废标公告]滦州市公安局食堂管理劳务服务项目
【河北】【中标结果】
[终止招标]保定市食品药品检验所实验室改造提升工程施工一标段
【河北】【中标结果】
[其他]2025年度中间件软件维护服务项目
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯二标段采购项目(2025年度上半年)
【河北】【中标结果】
科左中旗2024年玉米单产提升工程-第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
科左中旗2024年玉米单产提升工程-第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
科左中旗2024年玉米单产提升工程-第三标段开标记录
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司北京知春路证券营业部转让公务用车2辆标的2:奥迪A6(京KJ4820)成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔河北省分公司转让报废物资标的19(廊坊市分公司)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市热力集团有限公司转让废旧办公设备成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司磁西一号矿井社会稳定风险评估报告——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司磁西一号矿井社会稳定风险评估报告——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-人工智能芯片设计与验证设备更新中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272401192021改善唐县辖区交通秩序及重要点位联网运行项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
Z13102624008620012024年公办幼儿园购置设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002400842011绿色中心(绿色优质农产品)高质量创新发展全国技术中心建设项目(C包)(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-英语口语实训设备中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年厅机关业务环境建设项目二标段二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310812402182001霸州市实验室设施采购项目(二标段)(四次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息