网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市龙兴体育公园施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市龙兴体育公园监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目-第一部分中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局信息化支撑能力建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292402132001玉田县殡葬管理所2025年度火化炉维修改造项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002403482001保定市鲁岗污水处理厂强化处理工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
G1306002403472001保定市鲁岗污水处理厂强化处理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002403812001唐山新城排水管网新建项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232400972006滦州市人民医院成人康复设备一批采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院十二指肠镜及主机系统及乳房活检旋切系统项目02包三次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局信息化支撑能力建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822402222001三河市财政局监督评价管理中介服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
保定市鲁岗污水处理厂强化处理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
定州市孟良河治理工程(小清河汇入口至安国市界段)施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北安国现代中药工业园区健康食品产业园项目M1幕墙工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省沧南监狱2025年伙食物资政府采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409342301竞秀区不动产登记中心和区纪委监委食堂供应商服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002403972001保定汽车科技产业园市政改造一期项目沿街生态活动长廊C1区施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310232400822001永清县第一中学标准化考点配置采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832402902001学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效工程建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂12月电气材料2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团11月磁选玻璃管、行走链条、轴承座(第7次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北环境工程学院生态环境综合实训基地项目电缆及雨水沟迁移工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧南监狱2025年伙食物资政府采购项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
防沙治沙和风电光伏一体化项目标准地工程外围护栏采购项目标准地工程外围护栏采购(蓝旗、白旗 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村厕所粪污处理站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
防沙治沙和风电光伏一体化项目标准地工程外围护栏采购项目标准地工程外围护栏采购(苏左、苏右)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟矿用隔爆兼本质安全型低压交流真空软起动器项目成交公告
【河北】【中标结果】
大厂县防贫保险购买服务项目二次成交结果公告附件更正
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司煤炭运销分公司2025年机车辅修成交公告
【河北】【中标结果】
惠州博科轻烃综合利用项目-惠州博科轻烃综合利用项目-惠州博科轻烃综合利用项目-钢带95471米成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司后勤实业分公司2025年上半年商品煤看护安保服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司污染源在线监控系统运营维护-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司水疗床设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司2025年度危险废物处置项目(三标段)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司急救物品车等一批设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置 (第二十八批)6标包-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司全自动血培养仪采购成交公告
【河北】【中标结果】
尚丰商业楼
【河北】【中标结果】
保定市满城区农村信用联社股份有限公司
【河北】【中标结果】
保定市满城区农村信用联社股份有限公司
【河北】【中标结果】
保定市满城区农村信用联社股份有限公司
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司除颤仪等一批设备采购成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司焦油渣及废液清理 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台金宫物业服务有限公司金牛阳光苑西区C1C2A2组团电梯维保服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口正汇能源有限责任公司新建加气站项目
【河北】【中标结果】
保定市满城区农村信用联社股份有限公司
【河北】【中标结果】
鸡西矿业(集团)有限责任公司矸石热电厂滴城线及滴城乙线供电电压升级设备及安装-结果公告
【河北】【中标结果】
衡水万诚房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
普宁寺南A地块
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息