网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2024年12月渣浆泵配件(河北亚润)单一来源采购
【河北】【中标结果】
Z1306812402112301涿州市职业技术教育中心双元制教材建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z13063424014820012024农家书屋配套项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306832400412301社区服务中心装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
反吹风机等项目
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目监理)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目施工)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
(免服务费)上海公司国能沪电(上海)工程技术有限公司2024年12月河北院宁夏空冷系统增容节能改造项目管道询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年农村厕所粪污处理站建设项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程一标段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国环保鹤岗公司2024-2025年飞灰稳定化处理服务公开招标(三次公告)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目监理)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡横西避险搬迁2-5#安置楼项目施工)中标公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工监理标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区采煤沉陷区横涧乡片区一期避险搬迁安置项目(井陉矿区横涧乡天户避险搬迁1#安置楼及配套设施项目)中标结果公示
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计、施工总承包候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市2023年城区供热改造工程二标段:商城换热站改造工程、鼓国御府二次网建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW项目主变压器及附属设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县公安局十里铺派出所业务用房建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北建材职业技术学院东校区建设工程设计项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303062401952401警用勤务装备(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW项目高压加热器及附属设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
机械化公司-电缆成交公告
【河北】【中标结果】
大广(京承)高速公路滦平金山岭互通项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄海关广域网骨干网专线租用二标段流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄海关广域网骨干网专线租用一标段流标公告
【河北】【中标结果】
中煤京能秦皇岛热电二期2×660MW项目循环水泵及附属设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心空调采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年妇幼保健机构能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农业农村局办公楼消防系统定期维保及安全检测项目成交公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息