网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区人民政府办公室2025年政府公开电话服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
射频信号处理设备单一来源公示
【河北】【中标结果】
12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市自然资源和规划局本级地籍数据库整合和不动产登记信息系统业务模块扩建工作竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
东苑街道办事处槐东社区、东苑社区 2024年党建惠民项目(工程类)成交公告
【河北】【中标结果】
保定市理工中等专业学校各专业实训耗材购置中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄国际生物医药园管理委员会办公OA系统及中心网站建设中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院HIS等系统运维服务项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区第三中学肥乡区第三中学采购取暖设施设备竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
迁西县人民医院洗衣房承包服务项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)检验科第三方检测服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
文安县应急管理局购置消防器材装备项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市数据和政务服务局智慧城市建设(大数据中心) 运维服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县第一中学图书购置中标结果公告
【河北】【中标结果】
景县文化广电和旅游局图书馆图书购置采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市环境应急与重污染天气预警中心秦皇岛市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院医疗设备计量托管服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力保定供电公司2024年第二次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年除雪撒布车购置项目(双盲评审)公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
2024年农家书屋图书采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县医院河北省武邑县医院内窥镜综合能力提升项目(国产)废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县青坨营镇人民政府修建乡村道路项目
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金辛安镇镇中白落堡村和美乡村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
云桌面建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局加油站油气回收装置监督性监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人民医院超声诊断设备保修服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区行政事业单位2025-2026年公务用车维修批量采购项目框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
轨道交通5号线一期(合作路站)房屋拆除及垃圾清运工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市国防动员办公室本级国防动员主题地铁站及主题列车宣传项目废标公告
【河北】【中标结果】
东亭镇初级中学两所校内运动场改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院实训室建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院高效全自动清洗消毒器等国产医疗设备购置项目04包、05包中标公告
【河北】【中标结果】
国防动员主题地铁站及主题列车宣传项目废标
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院HIS等系统运维服务项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2025年伙食物资政府采购项目公开招标(第五标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2025年伙食物资政府采购项目公开招标(第三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省上板城监狱2025年伙食物资政府采购项目公开招标(第四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县第一中学印刷纸采购项目二次询价中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404342001医疗设备计量委托服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222401122001河北省武邑县医院内窥镜综合能力提升项目(国产)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002404331001衡水市数据和政务服务局智慧城市建设(大数据中心)运维服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十四中学校园整体改造二期工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区污水处理厂污泥处置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工一标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区人民政府办公室2025年政府公开电话服务外包项目成交公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]东苑街道办事处槐东社区、东苑社区 2024年党建惠民项目(工程类)成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院高效全自动清洗消毒器等国产医疗设备购置项目04包、05包中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄国际生物医药园管理委员会办公OA系统及中心网站建设中标公告
【河北】【中标结果】
[经开区财政局]石家庄经济技术开发区污水处理厂污泥处置项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]《河北冶河省级湿地公园总体规划(2024-2030年)》修编项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县人民医院医疗设备采购项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省数字创意文化产业园区(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第四医院HIS等系统运维服务项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司申报注册发行私募公司债承销商库中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
2024年12月PLC处理器模板等备件采购
【河北】【中标结果】
[市本级]河北省数字创意文化产业园区(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区东南部片区农村人居环境综合整治项目初步设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄太平河城市片区林青街雨水泵站正式电设计
【河北】【中标结果】
[市本级]国道G515无极县绕城段改建工程施工一标项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]河北平山古月中学新建男女宿舍楼及画室楼项目EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]第三代半导体射频功率器件及微波电路产业创新基地建设项目(氮化镓微波产品精密制造生产线建设项目和通信功放与微波集成电路研发中心建设项目)EPC总承包工程合同
【河北】【中标结果】
蒙牛乳业常温唐山工厂污泥处置项目(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学充电桩主电缆采购(含铺设)项目(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市国省干线公路桥梁、隧道技术性监测预警系统施工项目招标代理机构比选中选候选人公示
【河北】【中标结果】
中山大学2025-2027年年度维修工程预算编制及结算审核服务单位采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国天河出入境边防检查站2025年物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县天桂山国家4A级旅游景区设备更新项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县驼梁国家4A级旅游景区文旅设备更新项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十四中学校园整体改造二期工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[询比采购]中国新兴建设四公司唐山三友精细化工项目综合楼、办公楼、中央控制室工程施工项目消防工程专业分包采购
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年机关工会会员节日慰问品采购项目(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
衡水市分行保安服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中平朔集团公司2023年9月第2批宇辰公司铸造件原材料冒口分割片等25项中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(金堂)环保能源有限公司活性炭采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
张北二台风力发电有限公司库金图风电场消防火灾报警控制器移机改造服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
张北二台风力发电有限公司突发环境事件应急预案编制服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
防冻水回收综合利用项目安装工程采购候选人公示
【河北】【中标结果】
中平朔集团公司2023年9月第2批宇辰公司铸造类化学原材料焦炭粉等18项中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司食堂原材料采购公示
【河北】【中标结果】
500C#新增D4除水等项目安装工程公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂净水机维保公示
【河北】【中标结果】
唐山三友盐化有限公司、河北长芦大清河盐化集团有限公司2025年度电机、潜水泵定点维修 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省数字创意文化产业园区(一期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306232401442001涞水县2024年畜禽粪污资源化利用整县推进项目结果公告
【河北】【中标结果】
大名县少数民族村民族团结文化广场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400582301《泊头市城市地下管网和地下综合管廊建设改造实施方案》编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区第三中学采购取暖设施设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园实景体验区项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县老旧小区燃气管网更新改造工程项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大气环境综合监管与指挥调度中心中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306352400562301蠡县北郭丹镇中心幼儿园教学楼改造及大门警卫室新建项目结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息