网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中海油服-物探采集作业公司-2024-2026年度渤海海域护航综合服务标段二
【河北】【中标结果】
定州市人民医院白内障超声乳化仪采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县人民医院医技综合楼建设项目配套医疗设备采购二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县南水北调受水区农村供水水源置换项目结算审计(二次)合同
【河北】【中标结果】
大气污染防治设备维护项目合同
【河北】【中标结果】
遵化市教育局计算机教室设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
定州市人民医院快速式全自动清洗消毒器采购项目合同
【河北】【中标结果】
定州市人民医院白内障超声乳化仪采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年定兴县公安局车辆购置项目(二次)购置合同
【河北】【中标结果】
B包:正定县南牛镇东贾村太阳能路灯采购项目
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院医用液态氧采购项目采购合同
【河北】【中标结果】
河北省正定县人民医院设备购销合同
【河北】【中标结果】
A包:正定县南牛镇东杨庄村太阳能路灯采购项目
【河北】【中标结果】
北戴河水厂供水管线工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市集体土地所有权确权登记成果更新工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年上半年国土变更调查项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303212401532301青龙满族自治县中医院CT机保修服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年学前教育设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局2024年中央动物防疫及强制免疫补助项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县南赛中心小学操场项目成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县机关事务服务中心本级丰宁满族自治县行政中心安保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年树下赤松茸标准化生产基地建设配套设施设备项目二标段三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市康养医院2024年承德市康养医院设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市路北区税务局2024年数据中心信息化改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县中医院CT机保修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
永红桥环保专班精细化保洁服务(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县北六小学等乡村学校改造提升项目施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院生殖医学中心净化改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年无极县抗旱应急(水泵、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临西县乡镇空气质量监测站服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2024年信息化建设安全服务项目公开招标2包、5包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092402401001曹妃甸区空气站运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市高新区市政道路及配套设施维护项目中标公示
【河北】【中标结果】
实验中学初中部教学楼、宿舍楼维修改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市中医院国家中医药传承项目装饰装修一包-名老中医传承工作室(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市中医院国家中医药传承项目装饰装修一包-中医药服务能力提升项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市中医院国家中医药传承项目装饰装修一包-中医药文化研究与传播中心(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区社会发展局秦皇岛北戴河新区社会发展局部分幼儿园活动区、校舍维修改造项目(B包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
省界机动车尾气服务站检测项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
龙华镇绿化养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临西县乡镇空气质量监测站服务项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县中医院“两专科一中心”设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市城区集体建设用地基准地价更新竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院直连国家统一医保信息平台接口改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区社会发展局部分幼儿园维修改造项目(A包)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆火化专用卫生棺采购项目B包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇农村垃圾治理收集设施设备建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市高新区市政道路及配套设施维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县消防救援大队伙食食材采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧县兴济镇南堤学校附属工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党唐山市曹妃甸区委员会宣传部承租唐曹高速工业区出口LED大屏幕单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局曹妃甸区分局本级曹妃甸区环境检(监)测服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青县人民医院磁刺激仪设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县人民法院办公终端建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
冀中职业学院北校区物业管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
武强县教育局本级武强县第二实验中学变压器采购安装竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县坨里镇政府2024年乡村道路建设项目
【河北】【中标结果】
河间市果子洼回族乡后黑马村红色美丽村庄试点项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市公安交通警察支队张家口市国省道路预警及技术监控设备采购项目政府采购竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区财政局财政专网成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县财政局2021-2024年财政衔接资金项目检查及2025年财政衔接资金项目全过程监管服务采购竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
安新县“十五五”农业农村发展规划竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区王官营中学教学楼内铺设地砖、教学楼前路面铺沥青工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年型煤专用炉具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
血液透析设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党迁西县委员会宣传部迁西县2024年农家书屋补充出版物采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
三河市住房和城乡建设局本级三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程施工图审查废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十八中学监控设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
盛和苑三期东地块项目居民用电新建工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县城区供水老旧管网提升改造工程(一期)施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
中煤昔阳能源有限责任公司黄岩汇矿单轨吊自动化运输系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司传动链轮淬火机床设备公开招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司板料矫平机设备公开招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
T130683240016安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240016安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240016安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240016安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
隆收储[2024]54-1号宗地国有建设用地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司帕森斯链条分公司750KW热处理中频炉设备公开招标采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
双桥区狮子沟镇普宁寺南B地块国有建设用地使用权
【河北】【中标结果】
双桥区狮子沟镇普宁寺南A地块国有建设用地使用权
【河北】【中标结果】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让公告(阜自然资告字[2024]012号)中标公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源新能源有限公司张家口区域车辆维修长协服务询价采购
【河北】【中标结果】
平朔集团公司2024年6月第1批矿联公司车载式全液压动力头钻机1台设备采购【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市养老服务指导中心石家庄市第一养老院厨房设备采购项目公开招标中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息