网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司模具采购采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中国铁路济南局集团有限公司济南工务段小清河北路热力管道路面恢复工程结果变更公告
【河北】【中标结果】
中国铁路济南局集团有限公司济南工务段小清河北路热力管道路面恢复工程结果变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学河北工程大学教学科研仪器设备更新项目2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063424014220012024年学前教育设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目E(包2)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目E(包3)中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学教育领域重大设备更新项目E(包1)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1304032401522301人和街(北仓路-油漆厂路)道路提升改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
正公资告字[2024]015号结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字〔2024〕16号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地 使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字[2024]17号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地 使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字〔2024〕18号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让结果公示 (晋公资交告字[2024]19号)
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地 使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字〔2024〕15号
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字〔2024〕21号
【河北】【中标结果】
晋州市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示 晋公资交告字〔2024〕20号
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
T130283240055野鸡坨镇武各庄村地块2024-049结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息