网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
民生工程始于心,农村公路建于行。 —邯山区交通运输局民生工程建设汇报
【河北】【拟建项目】
2024年12月24日建设项目环评文件拟作出批复的公开
【河北】【拟建项目】
巨鹿县农业农村局关于公开选聘“2025年特聘农技员”人力资源服务机构的公告
【河北】【拟建项目】
临城县农村宅基地房地一体不动产首次登记公告
【河北】【拟建项目】
沧州临港经济技术开发区东区管廊及配套完善项目-供热管网一标段
【河北】【拟建项目】
兴柏(沧州渤海新区)科技有限公司大二期研发化验中心、培训中心建设项目
【河北】【拟建项目】
天途路业集团沧州有限公司甲类库扩建、固体标线车间改造项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2024年12月24日特晶(河北)新材料有限公司取向硅钢新材料生产项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2024年12月24日迁安市鸿兴水泥制品有限公司制砖生产线原料升级项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年12月24日迁安市亿昂杨废弃资源综合利用有限公司建筑材料及预制件生产项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年12月24日迁安市中凯建材有限公司环境整治及土地复垦工程项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
关于设立农村供水保障问题举报电话和电子邮箱的公告
【河北】【拟建项目】
11.26河北秦冉电气有限公司玻璃绝缘子制造项目审批决定公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.10承德县栢子尾渣回收加工有限公司尾矿砂综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.3承德县东泰钛业有限公司年产10万吨钛精粉精选厂技改扩能项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
承德市市场监督管理局关于对殡葬行业价格行为、反垄断和反不正当竞争的合规提示函
【河北】【拟建项目】
承德市体育局关于拟授予高研凯等2人二级运动员技术等级称号的公示
【河北】【拟建项目】
拟批准河北金仕达科技有限公司优化生产废物处理项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于中电建临城100MW光伏发电项目环境影响报告表审批决定公告
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于邢台旭阳新能源科技有限公司200吨/年磷酸铁锂正极材料项目环境影响报告书审批决定公告
【河北】【拟建项目】
北京航天中源南宫300MW(二期200MW)风力发电示范项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于河北电投绿能新能源有限公司电投绿能辛集100MW风力发电项目环境影响报告表审批受理情况公开
【河北】【拟建项目】
港城产业园区2024年执法证年检通过人员公示名单
【河北】【拟建项目】
阳原县人力资源和社会保障局关于2023职业技能培训评价资金补贴的公示
【河北】【拟建项目】
天途路业集团沧州有限公司甲类库扩建、固体标线车间改造项目环评受理情况公示
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人力资源和社会保障局 关于2024年高新区稳岗返还审核合格企业名单公示 (第十四批)
【河北】【拟建项目】
12.3-12.9承德县天美环境治理有限公司新建废弃物综合回收利用一期项目(填埋工程)拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.9-12.13承德三融畜禽有限公司新建缸沟子养殖基地项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.3承德三融畜禽有限公司新建石槽沟1号养殖场项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.3承德融创农业发展有限公司新建肉鸡养殖场项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.3承德三融畜禽有限公司新建石槽沟2号养殖场项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
11.28-12.11承德鑫冠建材有限公司尾矿综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.3承德三融畜禽有限公司新建石槽沟4号养殖场项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.5-12.11承德县盛乾新型建材有限公司废弃矿石综合利用项目拟审批公示(1)
【河北】【拟建项目】
12.5-12.11承德畅远钛业有限公司建设低钛粉综合利用项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.6-12.12承德县腾达废旧金属综合利用有限公司废弃资源综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
12.6-12.19承德市天工矿业有限公司尾砂综合利用二次技术改造项目受理公示
【河北】【拟建项目】
12.9-12.13承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.9-12.13承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.11-12.17承德县栢子尾渣回收加工有限公司尾矿砂综合利用项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.12-12.18承德鑫冠建材有限公司尾矿综合利用项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.13-12.19承德县腾达废旧金属综合利用有限公司废弃资源综合利用项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.16-12.20中君特安(承德)消防技术有限公司新建水基灭火器生产基地项目受理公示
【河北】【拟建项目】
12.17-12.23承德银宇废弃资源综合利用有限公司新建废弃资源除尘灰综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.27-12.3承德三融畜禽有限公司新建石槽沟3号养殖场项目拟审批公示
【河北】【拟建项目】
12.10承德县天美环境治理有限公司新建废弃物综合回收利用一期项目(填埋工程)审批决定公示
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县烟草专卖局烟草专卖零售许可证办理情况公示
【河北】【拟建项目】
不动产权证书作废公告
【河北】【拟建项目】
2024年12月23日建设项目环评文件受理情况的公开
【河北】【拟建项目】
河北建新化工股份有限公司新建年产2000吨磺酰脲热敏显色剂项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
福晨河北科技发展有限公司年产电子级4000吨乙腈精馏、2250吨化学试剂精馏技术改造项目环评批复审批决定公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息