网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程施工项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
三环路积水点改造工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]华药北厂区地块项目(住宅)外墙装修工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032400682001衡水市冀州区公安局门家庄派出所业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311232400602301武强县第二实验中学变压器采购安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311262400682001故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程施工项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]栾城区财政局财政专网成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县2024年型煤专用炉具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程施工三标段合同
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]第三代半导体射频功率器件及微波电路产业创新基地建设项目(氮化镓微波产品精密制造生产线建设项目和通信功放与微波集成电路研发中心建设项目)建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县中医院“两专科一中心”设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程施工一标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程施工项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]涌泉街、墅东街、龙泉北路道路项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东营城中村改造项目首开区地块项目施工
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县城区排水管网提升改造项目勘察设计施工总承包
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目施工三标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程施工项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年市级自然资源统一确权登记试点(含监理)一标段至十标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]三环路积水点改造工程施工二标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]2023年市级自然资源统一确权登记试点(含监理)十一标段、监理中标公告
【河北】【中标结果】
兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目空调设备采购项目
【河北】【中标结果】
开平区农村双代采暖设备售后服务维保项目
【河北】【中标结果】
2024年巨鹿县教育局“双师课堂”设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
采集野外数据劳务技术服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2024-2027年卷烟机重量控制系统维保和验证项目-废标公告
【河北】【中标结果】
临西县省界机动车尾气服务站检测项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2025年消防控制室运维服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2025年消防设备维护保养服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢建设公司涂料询价
【河北】【中标结果】
蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示[正在公示]
【河北】【中标结果】
内蒙古民族大学新校区污水提升泵站工程开标记录
【河北】【中标结果】
华北第二工程管理部废旧物资处置采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
智能化仓储配送生产线采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涌泉街、墅东街、龙泉北路道路项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
双滦区实验中学后勤服务项目合同
【河北】【中标结果】
20241218氨咖黄敏胶囊纸盒项目成交公告
【河北】【中标结果】
花键轴链轮轴一批12.19项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢丸采购2024-003项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴泰公司山西地区项目部絮凝剂招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
购买物资小厨宝项目成交公告
【河北】【中标结果】
金正大集团正磷化工压滤机滤板、滤布20241219070询价-压路机配件采购中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(宜昌)有限公司二期1×350MW热电联产项目橡胶输送带设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
蒙西产业园生活污水处理厂扩能改造项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
火车站南项目区道路及配套管网工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北制药华民公司食堂运营服务项目一标段(食堂外包服务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
海油工程-特种设备分公司-蓬莱19-3油田12389区二次调整项目/ 涠洲11-6油田/涠洲10-3-7井区二次开发/涠洲11-4油田综合调整联合开发项目化学注入橇
【河北】【中标结果】
隆尧县老旧小区燃气管网更新改造工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306242401202001阜平县西城小学围墙建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大名县黄河故道及小引河全段改造提升项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302072403002001唐山市丰南区环卫设备更新项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
广平县2025年农村公路建设工程-南常线-周庄中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024年数字校园提升改造建设项目-学生综合服务平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
防洪排涝工程-保定市(竞秀区)管网及配套市政基础设施项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307222401632301张北县哈叭庆村农田灌溉饮水工程结果公告
【河北】【中标结果】
东西校区综合质量提升项目 成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310812402252301霸州市实验中学2025年度印刷服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金北高镇西辛店、西北高村和美乡村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
路南区智慧燃气及安全预警平台项目工程总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦岭北街(郜河大道-石黄高速)道路工程施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄明德小学教师周转宿舍建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道G515无极县绕城段改建工程施工监理标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北平山古月中学新建男女宿舍楼及画室楼项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市复兴区2024年度小型水库工程设施维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292400792311河北献县经济开发区总体规划环境影响评价采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
北京交通大学雄安校区一期一标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307002405012201张家口市公安交通警察支队张家口市国省道路预警及技术监控设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【遵化市平安城镇、东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目2包节目录制】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目3包宣传推广】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400702001衡水市冀州区公安局徐家庄派出所业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸银行2024年信息系统安全评估服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400682001衡水市冀州区公安局门家庄派出所业务用房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东光县农村信用联社股份有限公司东环信用社装修项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
望都县望发市政设施管理有限公司望都县污水处理厂提标改造及城区污水管网提升项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—新能源路面行驶环境模拟测试设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度辅警服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学日常与应急土建项目二标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【河北省群众文化赛事大篷车融媒体项目1包演出活动】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源调查项目公开招标四标段(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北农业大学日常与应急土建项目一标段中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222401912401昌黎县教育和体育局2024年幼儿园教学专用仪器采购结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县中医院“两专科一中心”设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区浆水川浆水镇下店村桥以下(桩号5+000—桩号9+800)的砂石料成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸银行2024年互联网系统安全监测及现场保障服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402502301南排河镇排水建设及道路配套项目(2024年度边境地区转移支付)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309212401032301沧县捷地乡4处污水处理厂(站)大修项目结果公告
【河北】【中标结果】
【唐山唐曹高速公路有限公司2025年度财产一切险、公众责任险、建筑一切险、雇主责任险】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401922001滦州市空气质量乡镇站和环境监测无人机建设项目监测设备结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸银行2024年信息安全驻场运维及运营服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13022924020620012024年度玉田县医院医疗设备一批结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息