网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z13020024092422012024年国家级渔业增殖放流苗种采购中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
沧州市食品药品检验所实验室检验耗材采购项目
【河北】【中标结果】
巨鹿县施划道路交通标志标线项目
【河北】【中标结果】
易县2024年度省级造林项目合同
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校多媒体中控室核心设备购置政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
河北省建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
燕山大学燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—高精度桥式三坐标测量机采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目三标段合同
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区一期一标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕177号
【河北】【中标结果】
地质矿产勘查技术装备购置B包二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2024年数字校园提升改造建设项目-学生综合服务平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市2024年正莫镇片高标准农田建设项目四标段合同
【河北】【中标结果】
柏乡县政策性农村保险补助项目合同
【河北】【中标结果】
新乐市2024年度村庄规划合同
【河北】【中标结果】
高阳县便民文化活动中心集中区数字化系统建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
高邑经济开发区东区和锌业园区基础设施整体提升项目三标段建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目施工三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县“十五五”农业农村发展规划 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306212400632001保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社2024-2025年度网络设备维保服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农村信用社联合社生产中心机房UPS主机及蓄电池设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦南县第二高级中学保洁,水电维修,垃圾清运及复印服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
东西校区综合质量提升项目 成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局经济技术开发区分局校园安保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县人民法院“两庭”基础设施维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
人和街(北仓路-油漆厂路)道路提升改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
西狮线环岛北侧绿化带绿化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年巨鹿县教育局“双师课堂”设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金北高镇西辛店、西北高村和美乡村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
霸州市实验中学2025年度印刷服务采购成交公告
【河北】【中标结果】
张北县哈叭庆村农田灌溉饮水工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北献县经济开发区总体规划环境影响评价采购项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局“三定一平台”项目框架协议入围结果公告(二次)
【河北】【中标结果】
平泉市2025年政策性农房保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(项目代码:2410-130881-89-01-525621)废标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院营养食堂及职工食堂社会化服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
政府采购合同书
【河北】【中标结果】
物业服务合同
【河北】【中标结果】
保洁、绿化服务合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机、录播室及图书采购项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
保安服务合同
【河北】【中标结果】
无极县人民法院审判法庭设备购置更新项目
【河北】【中标结果】
石家庄市气象局人工影响天气专项资金项目一标段销售合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)审计服务委托协议书
【河北】【中标结果】
元氏县综合客运枢纽工程项目监理合同
【河北】【中标结果】
元氏县综合客运枢纽工程项目EPC合同
【河北】【中标结果】
不停车检测电子取证系统项目合同
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局学校教学用一体机、录播室及图书采购项目A包合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省高级人民法院信息化应用提升建设项目-7包公开招标
【河北】【中标结果】
东光县城区内涝整治项目
【河北】【中标结果】
2024年度邯郸市城市地价动态监测数据采集与地价监测点维护项目服务合同
【河北】【中标结果】
空气质量三方服务项目合同
【河北】【中标结果】
隆化县教育和体育局学校实验器材及体音美器材采购项目
【河北】【中标结果】
易县尉都乡2024年以工代赈示范工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
举办第五届农村文艺骨干培训班项目(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
隆化县2024年化肥减量增效项目合同
【河北】【中标结果】
固安县食用菌现代科研生产基地项目勘察设计合同
【河北】【中标结果】
2024年特色农业保险项目-肉牛养殖保险
【河北】【中标结果】
2024年特色农业保险项目-食用菌种植保险
【河北】【中标结果】
沙河定州市李亲顾镇段防洪综合整治工程征占迁 第三方服务机构采购项目合同书
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息