网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
呼和浩特市新城区温暖工程(二次网改造二期)材料采购项目
【河北】【中标结果】
广州市花都区花山镇平龙新时代社区文化布展项目结果公告
【河北】【中标结果】
张家口经开区行洪排涝工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002409512301定兴县人民法院“两庭”基础设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
纪昌庄石盐矿勘探项目岩(盐)矿心化验测试成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352400542011蠡县城市公益性骨灰堂建设及殡仪馆提升改造项目-设备采购(二)-骨灰安放架、平板炉设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县气代煤电代煤采暖设备质保过期后维护保养服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
隆化县消防救援大队伙食食材采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
(二中)维修维护费(塑胶跑道更新)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404981001沧州市公安交通警察支队公务车辆维修保养服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1306842401102001高碑店市第八中学东校区校舍改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年度教育领域重大设备更新项目—酶标仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县职业技术教育中心物流专业软件购置项目
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区老陡河河道综合治理工程施工监理服务合同
【河北】【中标结果】
“天眼”运维项目
【河北】【中标结果】
Z1309272400862501XHA1400医用电子直线加速器加速管采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1306272401342001澜庭苑项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北保定竞秀经济开发区医疗器械综合服务产业园国际医疗联合创新园及配套基础设施建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405672001沧州市人民医院勤务运送服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405672001沧州市人民医院勤务运送服务采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
康保县处长地乡西于发营村东山沙坑修复治理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404742001张家口市财政局市级财政投资评审选用社会中介机构政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408351001冀中职业学院北校区物业管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司2024-2025年度无缝管长协采购【重新招标】中标公告
【河北】【中标结果】
中煤张家口煤矿机械有限责任公司帕森斯工业公司数智一体化平台采购【重新招标】中标公告
【河北】【中标结果】
地质矿产勘查技术装备购置B包二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·扎鲁特旗分中心][公开招标][施工]扎鲁特旗2024年乌力吉木仁苏木1.385万亩高标准农田建设项目等3个项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·奈曼旗分中心][公开招标][施工]奈曼旗2024年秋季6万亩高标准农田建设项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县清水河干流水生态环境治理工程(一期)项目
【河北】【中标结果】
市本级基本医疗保险费用大数据筛查智能审核能力提升项目
【河北】【中标结果】
编制《石家庄市低空经济产业发展规划》和《石家庄市推动低空经济高质量发展实施方案》购买服务合同
【河北】【中标结果】
献县人民医院2024年医疗服务与保障能力提升(公立医院综合改革)项目采购合同
【河北】【中标结果】
邢台市人民医院DIP智能管理系统采购项目
【河北】【中标结果】
路北区农村宅基地房地一体化首次登记工作(双盲评审)政府采购服务合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生学校物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院医疗设备购置项目
【河北】【中标结果】
永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目
【河北】【中标结果】
南水北调中线林村北沟防洪影响处理后续工程项目管理
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
实验中学初中部教学楼、宿舍楼维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市2023年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(项目代码:2410-130881-89-01-525621)废标公告
【河北】【中标结果】
西狮线环岛北侧绿化带绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局市级水质自动监测2024年运维服务项目竞争性磋商废标公告
【河北】【中标结果】
T130683240017安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240017安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240017安国市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
柏乡县自然资源和规划局柏储告字[2024]09号国有土地使用权拍卖出让公告结果公示
【河北】【中标结果】
河北省高技能人才培训基地项目(机械系购置教学设备)
【河北】【中标结果】
河北省高技能人才培训基地项目(电气系购置教学设备)
【河北】【中标结果】
秋季街道绿地设施维修项目
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目九标段:七中、卓达小学多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目七标段:二中心多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目十标段:窦妪中心课桌凳合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目六标段:冶河中心多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目十一标段:西营中心、一中心、柳林中心、南高中心、冶河中心、二中心、六中课桌凳合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目八标段:五中、凌空桥路小学、宏远路小学多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目十二标段:七中、卓达小学、宏远路小学、三苏小学、五中课桌凳合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市内四区园地林地草地定级和基准地价制定项目合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目四标段:一中心、柳林中心、三苏小学多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目三标段:窦妪中心多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
沧县大运河国家步道建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
沧县大运河国家步道建设项目(一期)合同
【河北】【中标结果】
绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目技术服务合同
【河北】【中标结果】
保定市理工中等专业学校智能制造汽车生产工艺设备采购合同
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院洗涤服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县农村黑臭水体治理试点项目施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市省(市)级肉类储备协议书
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区教育局教学设备采购项目一标段:六中、西营乡中多媒体设备合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[广东新兴冶金白灰招标(2)] 候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息