网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局2023年度国土变更调查项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
香河县财政资产评估业务委托合同
【河北】【中标结果】
大名县人民医院医疗服务与保障能力提升项目(二次)合同
【河北】【中标结果】
邢台市信都区将军墓镇2024年农村生活垃圾清运项目承包协议
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护和修复项目监理合同
【河北】【中标结果】
2024年度邢台市工伤预防项目D包(专用设备制造业工伤预防培训)
【河北】【中标结果】
2024年度邢台市工伤预防项目B包(交通运输业工伤预防培训)
【河北】【中标结果】
阜城县教育局信息化提升项目第四标段合同公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市2023年度常郭镇故县村土地整治项目等七个项目新增耕地核查评定合同
【河北】【中标结果】
(二中)维修维护费(含塑胶跑道更新)
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区工商贸企业作业场所视频监控全覆盖运行项目合同
【河北】【中标结果】
2024年度邢台市工伤预防项目C包(橡胶和塑料制品业工伤预防培训)
【河北】【中标结果】
2024年度邢台市工伤预防项目E包(工伤预防宣传)
【河北】【中标结果】
2024年度邢台市工伤预防项目A包(建筑业工伤预防培训)
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段五中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高时空分辨率大气污染源排放清单(源清单) 编制和动态调整项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县文化产业园运营项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目配套环网箱中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包标段四中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
文安县财政局政府投资项目预、结算评审服务框架协议采购A包预算评审
【河北】【中标结果】
文安县财政局政府投资项目预、结算评审服务A包预算评审政府采购框架协议
【河北】【中标结果】
张家口市殡仪馆殡葬小商品采购项目合同
【河北】【中标结果】
高碑店市教育和体育局学校食堂“互联网+明厨亮灶AI智能识别”项目中标公告
【河北】【中标结果】
定兴县人民检察院基础设施维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
地下中压燃气管网提升改造城市生命线建设工程项目施工图设计合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
保定市第二中心医院电梯维保服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
保定市农业农村局村党组织领办合作社提升发展服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临城县地质灾害隐患点治理工程项目(临城县赵庄乡桐花村北滑坡)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市职业技术教育中心新校区实训室静电地板及绝缘地板铺设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市职业技术教育中心搬家服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涞源县白石山风景名胜区灾后修复及安全设施综合提升项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市“十五五”规划前期研究及规划纲要编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县机关事务保障中心维修服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
肃宁县机关事务保障中心食堂餐饮服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
迁西县水库移民补充住院医疗保险项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园天山万创园协同站运维服务费用项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年度永久基本农田储备区更新项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[ZKKJ-FW-GKJT-24-0032]河北航遥科技鄂尔多斯某三维地震勘探项目瞬变电磁法勘探...
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采-中核华辰石家庄项目发电设备安装及基础专业分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采-中核华辰石家庄光伏项目智能管理云系统服务分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306302401182301涞源县白石山风景名胜区灾后修复及安全设施综合提升项目工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409052001电梯维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409382301定兴县人民检察院基础设施维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
临城县地质灾害隐患点治理工程项目(临城县赵庄乡桐花村北滑坡)结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002408772001保定市职业技术教育中心搬家服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306842400972001高碑店市教育和体育局学校食堂“互联网+明厨亮灶AI智能识别”项目结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力石家庄供电公司2024年第三次服务类授权竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园天山万创园协同站运维服务费用项目成交公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县机关事务服务中心第一行政中心、会展中心、第二行政中心办公楼消防系统维修改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院生殖医学中心净化改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市中医院光华院区医疗设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
康保县处长地乡人民政府康保县处长地乡西于发营村东山沙坑修复治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县机关事务管理中心尚义县公务用车社会化定点租赁采购项目封闭式框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
中国石油天然气管道局中学管道局中学银河路校区设施设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市高中学校教育教学设施采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
苏家洼镇大刘庄幼儿园新建食堂餐厅项目废标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县人民法院诉讼大厅项目、标准化数字庭审设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
迁西县水库移民补充住院医疗保险项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
润德消防救援站家具和用具、厨房用品等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县2024年农村人居环境整治项目设计(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区2022年坟坨镇政庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目施工(双盲评审)二次中标公告
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
脚轮采购24.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
关于终止栾城区〔2024〕028号地块挂牌出让活动的公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校图书馆升级改造中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校图书馆升级改造器具采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市中医研究所附属医院张家口市中医院诊疗能力提升项目信息化采购(2024年)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市住房公积金管理中心丰南分中心租赁办公业务用房项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
保定市排水服务中心药剂采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
青县公安局2024年警车购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
消化中心电子内窥镜保修服务废标公告
【河北】【中标结果】
冀兴道(105国道-临空大道)电力排管项目-评审
【河北】【中标结果】
平泉市集体土地所有权确权登记成果更新工作竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县涌泉庄乡人民政府2024年道路建设工程竞争性磋商中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息