网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院冠脉手术报告系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关港区起步区及二期工程场地沉降后二次回填工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关港区起步区及二期工程场地沉降后二次回填工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
大唐卢南60M风力发电项目
【河北】【中标结果】
大唐卢南60M风力发电项目
【河北】【中标结果】
大唐卢南60M风力发电项目
【河北】【中标结果】
普通商品住房
【河北】【中标结果】
廊临空2024-2号
【河北】【中标结果】
盐东镇利北河北、经支一路西侧地块
【河北】【中标结果】
法兰等161项
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
包唐锯片抗磨液压油(再次)
【河北】【中标结果】
皇寺中学新建教学楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
澜溪尚苑项目销售代理服务中标公示
【河北】【中标结果】
路北区韩城镇于林庄村南侧村道施工项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年西南街副街道新建面包砖硬化绿化及文明路翻修乡村振兴工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华星稀土金属三工段全自动加料机单源直接采购
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂10套SE变压器便捷移动装置改造项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城区木连城太阳能路灯安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【四公村内道路维修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县第二小学操场改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
加工件-24-115项目成交公告
【河北】【中标结果】
新药辅助材料3 241101项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿机电区地面维修组日常检修用车租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-24-116项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(11-20)20标包——二次中标公告
【河北】【中标结果】
【宣化科技职业学院电子商务视频制作实训室项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【宣化科技职业学院文化传媒学院数字媒体设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
北周卦村北原东至定魏线北至马山线道路提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县第二小学操场改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息