网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310232400702301廊坊市永清县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维养项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司正压式空气呼吸器检测询价采购
【河北】【中标结果】
国源电力朝阳露天煤矿防溢裙板采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司王曲公司202410破碎组件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司(服务类)询价-恒兴公司2024年-2025年网络安全等级保护测评服务等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年10月3B送风机转子返厂检修项目询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司霍州电厂2024年11月阀内件等询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2025-2027年度(三年)企业安全生产视频片拍摄制作询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司山西新能源平鲁、宁武、太岳山、康保风场温控阀阀芯等询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司山西新能源平鲁、宁武、太岳山、康保风场软启动器等询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司-布草-询价采购
【河北】【中标结果】
Z1303062401762001秦皇岛市抚宁区城区城镇开发边界内国土空间详细规划编制项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
编制《石家庄市低空经济产业发展规划》和《石家庄市推动低空经济高质量发展实施方案》项目废标公告
【河北】【中标结果】
成达公司-4万吨基础锂盐一体化项目工程建设(EPC)总承包-管件中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化学生态水利建设有限公司-机械租赁采购三标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-应城市盐化绿色转型及产品结构调整升级项目合成氨项目尿素装置安装工程一标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-应城市盐化绿色转型及产品结构调整升级项目合成氨项目尿素装置安装工程二标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化学交通建设集团有限公司-三工区路基、桥涵施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西科视检测有限公司-中化二建集团有限公司-国华沧州绿港氢城合成氨项目-混凝土预制管桩-专业分包001成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-山西分公司-宁夏煤业合成油厂检维修保运项目-一标段检修工程【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-应城盐化绿色转型及产品结构调整升级项目合成氨项目尿素装置安装工程三标段成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-禧佑源航空科技国产民机宽体喷漆机库项目-建筑工程-专业分包-070成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822402032301齐心庄镇燃气管道改造及设施更新工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310032400142001广阳区2024年基层农技推广体系改革与建设补助项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404662311廊坊市环境卫生事务中心廊坊市城区卫生填埋场2024年度飞灰填埋运营服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沧州车务段(沧州站、青县站)作业走行通道铺设工程采购公告
【河北】【中标结果】
沧州车务段姚官屯站职工调休室整修工程采购公告
【河北】【中标结果】
沧州车务段部分车站道路、地面、排水整修工程采购公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年唐包线股道无缝线路设计采购公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年唐包线股道无缝线路设计采购方式公示
【河北】【中标结果】
西昌钢钒和钛冶炼杀菌灭藻剂等(三次))
【河北】【中标结果】
国华投资国华(沧州)综合能源有限公司绿港氢城项目部办公场所租赁服务单一来源
【河北】【中标结果】
国华投资国华(沧州)综合能源有限公司绿港氢城项目部第四套住宿场所租赁单一来源
【河北】【中标结果】
赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目一标段合同
【河北】【中标结果】
赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目三标段合同
【河北】【中标结果】
赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目四标段合同
【河北】【中标结果】
赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目五标段合同
【河北】【中标结果】
中国电信股份有限公司上饶分公司2024-2025年土建装饰装修改造施工采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
吉林三九金复康药业有限公司三九金复康MVR设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤西安设计工程有限责任公司大海则煤矿新增矿井水处理项目化工场地扩容工程公用工程系统以及硫酸钠降膜浓缩系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院妇科超声(配备阴道穿刺架)采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县第二小学操场改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息