网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
海上无线信道电磁特征仿真与信道估计技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
京台高速采购车辆保险无中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年学校设备采购项目(三、四、九标段)二次更正公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年津山、京哈线轨距精调施工采购公告
【河北】【中标结果】
四公司裕龙石化碳四项目-十四化建-第四工程公司-裕龙石化碳四项目-工艺材料采购方案成交公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第三建设有限公司安哥拉公司-安哥拉索约天然气处理项目-索约气体处理项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
广东省储备粮汕头直属库二期工程土建施工
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北临港化工年产20万吨烧碱项目-劳务分包-安装工程标段2成交候选人公示
【河北】【中标结果】
五环公司-碳钢、合金钢法兰成交候选人公示
【河北】【中标结果】
十一公司-河北鸿蒙项目安装一标段(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县中心医院重点重症医学科提升项目(彩色超声诊断仪)合同
【河北】【中标结果】
塞罕坝机械林场分场供暖服务(一标段)合同
【河北】【中标结果】
Z1309272400742001南皮县人民医院采购四台数字化X射线摄影系统(DR)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县职业技术教育中心食堂食材(干货、调料类)配送服务采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县职业技术教育中心食堂食材(蔬菜类)配送服务采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405182301“信用监管”平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405192301“刷脸办”平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405092001北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)党政办公室2024年度办公用品及电子耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404012301塞北林场赤城分场2024年省级财政森林抚育项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400472301廊坊市城市管理综合行政执法局廊坊市绿地系统(含绿地防灾避险)专项规划、公园体系专项规划编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100024051723012024年落垡镇四个村一事一议工程(孙东庄、贾庄、许东庄、落垡村四街)竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z13028124009423012024年义务教育学校校舍维修改造项目中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
大唤起乡大八号村、二十三号村路灯项目合同
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区自然资源和规划局 国有建设用地使用权公开公告崇告字[2024]5号【2024】6成交公示
【河北】【中标结果】
高新区2024年-2027年农村生活垃圾收运项目
【河北】【中标结果】
中国铁塔大理州分公司海川锦园小区2025年-2026年公共设施物业服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2024-2025年动环监控流量卡采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
崇礼区[2024]5号国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
崇礼区【2024】7号宗地国有建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—合河口村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县王全口村基础设施改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
廉江项目部二保焊采购任务采购结果公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-5390]广东省储备粮汕头直属库二期工程土建施工
【河北】【中标结果】
河北平山古月中学新建综合楼项目设计施工工程总承包(EPC)中标公示
【河北】【中标结果】
平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续经营试点)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院 3D电子腹腔镜保修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
达泽中药文化零碳产业园示范综合体项目附属工程第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
达泽中药文化零碳产业园示范综合体项目附属工程第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公厕改建和公厕+生活垃圾中转站综合体新建工程二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省北洺河幸福河湖建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
G1302092403782001唐山曹妃甸区碳达新能源集团有限公司662KW屋顶分布式光伏发电项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
公厕改建和公厕+生活垃圾中转站综合体新建工程一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县2024年增补老旧小区配套设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县孟扎西香猪养殖专业合作社2024年藏香猪养殖区建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311822400672001深州市土地一级开发整理项目承接主体中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目(供排水工程)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306242400952011阜平县2023年河道清淤整治项目(胭脂河流域)中标结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第三农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目(居委会)
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第三农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目(南常坨村)
【河北】【中标结果】
围场大西沟风电制氢项目土地复垦及水土保持设施治理工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县2023年河道清淤整治项目(沙河流域)二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路硬化项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平乡县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路硬化项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目(供排水工程)中标公告
【河北】【中标结果】
河北遵化经济开发区产业园区基础设施配套建设项目城西工业园污水处理厂EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县中华路办事处田禾村道路改造及广场硬化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸区第三农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目(兴港村)
【河北】【中标结果】
G1306842401012001高碑店市供热管网改造二期工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
S233道路两侧绿化政府购买服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【白洋淀流域小白河肃宁段水环境综合治理项目(一期)-二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306212400532001保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省女子监狱2024年监管区门禁设施设备维保服务项目竞价结果公告
【河北】【中标结果】
罗源县环境新能源有限公司办理水资源论证报告编制项目(三次)竞价结果公告
【河北】【中标结果】
宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司飞灰稳定固化处理运营服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
包装中心赋码流程改进维修服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药北元分厂食堂油烟清理项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-强宏-控制柜项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年华北制药北元分厂食堂虫鼠消杀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
中捷石化应急预案编制备案服务(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇赵魏村果园路水泥混凝土筑路工程 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市桃园镇周头村产业振兴道路 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道512线十二连城至吉格斯太段公路施工监理招标监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道512线十二连城至吉格斯太段公路施工监理招标监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区建设工程起重机械设备检测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县第二小学操场改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
2024年华北制药北元分厂食堂虫鼠消杀项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药北元分厂食堂油烟清理项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承座采购20241107\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
柱窝填充物050+049 241107\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
Q345 δ20钢板2024.11.5\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿矸石热电厂采暖期运行服务项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息