网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
[终止招标]临西县纪委监委执法执纪公务用车购置项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]唐山市曹妃甸区双井镇人民政府专用存款账户(零余额)银行服务项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县第二小学操场改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州车间防撞围桩工程采购公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年津山线涵洞安装刺丝滚笼项目采购公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年11月汽机备件4项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年11月汽机泵件26项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂矩形重载连接器询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源发电投资集团有限公司乌斯太热电厂离心泵平衡盘询价采购
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年挂图作战桥隧设备台账挂图设计制作项目终止公告
【河北】【中标结果】
西港路街道办事处广告服务项目二次
【河北】【中标结果】
青塔乡尚书村街道硬化工程
【河北】【中标结果】
南大港路灯杆及供电设施运行维护工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-山西分公司-广东伊斯科-支吊架公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302400692301孟村回族自治县辛店镇农村基础设施改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
园博园物业管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
中国农业银行河北省分行全省营业网点装修施工单位入围项目(标段八:沧州)采购结果公示
【河北】【中标结果】
中国农业银行河北省分行全省营业网点装修施工单位入围项目(标段十一:邯郸)采购结果公示
【河北】【中标结果】
阜城县应急管理局购置消防车项目
【河北】【中标结果】
G1309262400412001河北省沧州市肃宁县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282400852001河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目-创业孵化器工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛工务段2024年京哈线新增加密网工程采购公告
【河北】【中标结果】
邯郸车务段康城站新增铁路车号自动识别设备招标公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司实验室家具采购采购公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局资产评估、资产拍卖服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
2024年义务教育薄弱学校计算机、网络、多媒体类教学设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
信都区2024-2025年度19个乡镇空气自动监测站运维服务项目二标段合同
【河北】【中标结果】
2024年义务教育薄弱学校专用教室类设备采购项目合同
【河北】【中标结果】
信都区2024-2025年度19个乡镇空气自动监测站运维服务项目一标段合同
【河北】【中标结果】
信都区2024-2025年度19个乡镇空气自动监测站运维服务项目三标段合同
【河北】【中标结果】
迁安市建昌营镇初级中学宿舍门窗改造项目施工合同
【河北】【中标结果】
成交候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县潮白河流域生态环境综合治理规划编制及入库技术咨询服务项目三次合同
【河北】【中标结果】
固城中学空调购置合同
【河北】【中标结果】
云主机及安全服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
实验动物中心发电机采购安装成交公告
【河北】【中标结果】
煤制油公司90度无缝夹套弯头询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年11月份高分子团簇剂询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年全厂水资源论证服务询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙惠轻型载货车询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业矿机公司2024年10月铸件毛件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司风电项目部2024年10月份办公用品计划(代采)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2024年11月煤样瓶盖询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司铁路检修所及信号房卫生间建设询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2024年11月脱硫增效剂询价采购
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校沧州校区物业服务采购项目公开招标
【河北】【中标结果】
2024年度唐山市市级财政专户 医保资金(第一期)定期存款存放银行选定 公开竞争评选结果更正公告
【河北】【中标结果】
[内蒙古自治区·通辽市·霍林郭勒市分中心][公开招标][施工]霍林郭勒市第一幼儿园建设工程项目中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程地方道路改建项目乡道下庄线下坡至草峪村段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部信息化设备项目成交候选人公示
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息