网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
丛台区2023年教育信息化提升项目(第三批赵都小学)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第五中学直饮水项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区住房管理中心唐山市丰润区老旧小区改造项目(热力管道网改造)工程造价咨询(跟踪审计)
【河北】【中标结果】
石家庄市第五十五中学报告厅、风雨操场等装修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年清苑区农村公路大修养护工程成交公告
【河北】【中标结果】
G1309832402222001石碑河(中捷段)水体水质生态修复与提升项目-表流湿地中标结果公告
【河北】【中标结果】
广平县城市体检、燕赵宜居专项、城中村试点专项工作成交公告
【河北】【中标结果】
打造最美城市书房成交公告
【河北】【中标结果】
安平县东黄城镇台城村红色美丽村庄试点项目巩固提升(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购(二次)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县东卯镇人民政府2024年东卯镇头道营贫困村基础设施建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院虚拟仿真实训项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市2024年农村厕所运营监管平台提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
免散瞳眼底照相机采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
超声骨密度仪采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县城区道路整治提升工程一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—泥里河村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]打造最美城市书房成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县城区道路整治提升工程一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县城市供水能力提升改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施综合电力管网工程-槐安路(清源街至塔东大街)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县2023年城区雨污分流建设工程EPC工程总承包(七标段)合同
【河北】【中标结果】
2024年11月旧机动车拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]西三教城中村改造配建小学项目建设工程设计合同
【河北】【中标结果】
2024年北埝乡褚岗村、南庄镇五坊村壮大村集体经济项目-设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县公安交通警察大队交通事故鉴定服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
武安市城区桥梁检测费用项目公开招标 中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政局本级丰宁满族自治县财政专户业务代理银行服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党卢龙县委员会党校办公家具供货及安装(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县城乡公交一体化项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省尚义县职业技术教育中心河北省尚义县职业技术教育中心学生精细化管理废标公告
【河北】【中标结果】
沙河市民生救助保险公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县农村“双代”取暖设备维保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧县大褚村中学物化生实验室仪器采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
献县特色农业保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401462001三河市公安局全市视频监控维保服务项目(A包智慧安防社区二期262个社区)结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县住宅小区安装电梯智能阻车系统项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310822401712001道路交通科技安防设备维护结果公告
【河北】【中标结果】
河北省景县气象局显示器反拍采购废标公告
【河北】【中标结果】
1003、3936、1005、5036工厂202410联轴器模片等备件采购
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区 2024 年水质检测项目
【河北】【中标结果】
位于香河县大香线北侧钳屯镇张庄村南的土地及房屋建筑物租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
位于香河县安平镇鲁家务村北侧运河码头的房屋建筑物租赁权拍卖项目
【河北】【中标结果】
沧州车务段沧州站职工南食堂整修采购公告
【河北】【中标结果】
沧州车务段段部食堂门厅及电线路整修采购公告
【河北】【中标结果】
沧州车务段驼峰区域作业环境整治(德州站上行驼峰) 整治工程采购公告
【河北】【中标结果】
关节镜AR-33504031编号1829296维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241108销售宣传品项目成交公告
【河北】【中标结果】
血气分析仪324810维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家矿山应急救援冀中能源队基地改造项目绿化工程成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-24-115项目成交公告
【河北】【中标结果】
加工件-24-116项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟胶管采购(11-3)项目成交公告
【河北】【中标结果】
关节镜ShenDa3803129维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
关节镜AR-33504031无编号维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿机电区地面维修组日常检修用车租赁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
关节镜施乐辉QH642765维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司经颅超声电疗仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(11-20)15标包——二次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(11-20)20标包——二次中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(11-20)16标包——二次中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400432001廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局投资项目咨询评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002418441021河北科技师范学院印刷服务定点采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年度槐安桥站、朝晖桥站通风空调系统改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十三批(1-2)标包2标包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区29号地块项目工程设计
【河北】【中标结果】
[市本级]新华区和平路26号院项目热力工程施工
【河北】【中标结果】
[藁城区]北周卦村北原东至定魏线北至马山线道路提升改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区28号地块项目工程设计
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年赤城县后城镇常胜庄村脱贫村基础设施人居环境整治奖补项目施工合同
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县政府投资项目评估评审服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县政府投资项目评估评审服务框架协议采购
【河北】【中标结果】
曹妃甸区行政审批局委托投资咨询评估服务框架协议采购合同
【河北】【中标结果】
2024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(张庄小学)合同
【河北】【中标结果】
新乐市2024年第二批中央财政支持农业社会化服务项目协议书
【河北】【中标结果】
赵王新河治理工程(文安段)水环保工程施工监理
【河北】【中标结果】
青塔乡尚书村街道硬化工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年水质监测及功能区噪声点位监测项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024-2025供暖用液化天然气(LNG)项目(马起乏小学)采购合同
【河北】【中标结果】
蔚县水务局2024年度大中型水库移民自然减员资金项目施工合同
【河北】【中标结果】
衡水湖向滏阳河市区段生态补水项目合同
【河北】【中标结果】
曲阳县中医医院2024年县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县人民医院超声乳化仪设备采购中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024-2026年气灭系统用高压软管年度单价框架协议采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
三九金复康MVR设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司2024年生活污水管网技术改造项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司二期预留土地围墙修复及部分土建工程施工项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
中盐榆林液下渣浆泵2024.10.28中选结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(二次)废标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息