网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1310242400201601位于香河县安平镇鲁家务村北侧运河码头的房屋建筑物租赁权拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1310242400181601位于香河县大香线北侧钳屯镇张庄村南的土地及房屋建筑物租赁权拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学口腔医院医疗辅助服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342401342002曲阳县中医医院2024年县级中医院公共卫生服务应急服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省怀来县沙城中学新校区超市经营服务项目成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
营房设施改造工程(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交一次成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
2023年中央预算内隆化县张三营镇片高标准农田建设项目(第二标段 有机肥)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府桥东街道办事处8处房产三年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
上团城镇西营井村乡村振兴环境整治修建破损道路项目成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272400612001景县供热管网及配套设施留智庙镇衔接工程EPC施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
杜桥镇镇区雨污分流工程中标公告
【河北】【中标结果】
枣强县河滩地特色产业种植项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1311272400612001景县供热管网及配套设施留智庙镇衔接工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832300552302迁安市2024年农村厕所运营监管平台提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
G1306812401362001高新区基础设施灾后恢复建设工程EPC设计施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812401372001高新区基础设施灾后恢复建设工程EPC设计施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307322400402301赤城县林业和草原局2024年省级财政森林抚育项目(森林质量精准提升)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400852001沧县2024年度采暖季洁净型煤采购结果公告
【河北】【中标结果】
捷地减河沧县、新华区、开发区段治理工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400432001廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局投资项目咨询评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400422001廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局1000万元以下政府投资项目概算评审服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812401382001高新区基础设施灾后恢复建设工程EPC设计施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310812401832311霸州市堂二里镇小韩家堡村道路改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
捷地减河黄骅段治理工程(二期工程)二标段:监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
捷地减河黄骅段治理工程(二期工程)一标段:施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
捷地减河沧县、新华区、开发区段治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302400992301涞源县南环纬一路市政管网建设项目—通信线路迁改工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
出租赵县高村乡东大里寺村民委员会纸箱厂7000平米 经营权成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400422001廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局1000万元以下政府投资项目概算评审服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401932301东段乡石家堡村道路硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(西区)配套电力工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002401512001广阳区许各庄村棚户区改造项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307322400412301赤城县东卯镇人民政府2024年东卯镇头道营贫困村基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
打造最美城市书房成交公告
【河北】【中标结果】
涉县井店中心敬老院改造提升工程(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年农产品品牌推介项目A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
出租赵县高村乡东大里寺村民委员会集体土地105亩 经营权成交公告
【河北】【中标结果】
出租赵县高村乡东大里寺村民委员会门市72平米 经营权成交公告
【河北】【中标结果】
出租赵县高村乡东大里寺村民委员会旧造纸厂3600平米 经营权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400432001廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局投资项目咨询评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年农产品品牌推介项目B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—泥里河村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—泥里河村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
打造最美城市书房成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区古运粮河生态修复建设PPP项目建筑工程一切险2024二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)开标记录表
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息