网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024年农村农桥建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309822400422001任丘市出岸镇庞家营污水处理站建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中山大学2024年东校园光电材料与技术国家重点实验室兰园2号(原微纳楼)北侧1楼和3楼维修改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
广东南方新媒体股份有限公司2024年综合Launcher终端应用系统及产品定制开发服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002408142001秦皇岛市海滨林场林业生产服务设施(秦皇岛野生动物园)及环保设施提升改造建设项目--大熊猫科普馆项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【自采】-河北涿州京源热电有限责任公司碳资产管理委托服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
成交公告——河北民族师范学院承德文化旅游大数据应用创新平台项目
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年树下赤松茸标准化生产基地建设配套设施设备项目二标段二次公开招标废标公告
【河北】【中标结果】
尚义小蒜沟一期40MW风储一体化项目(一期40MW风电) 跟踪审计服务中标公示
【河北】【中标结果】
RPA财务应用教学平台(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院办公用品、耗材、维修材料框架协议采购(第三次)成交入围公告
【河北】【中标结果】
机动车号牌采购废标公告
【河北】【中标结果】
公共管理责任保险中标公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区58号地块前期物业服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
中节能(黄骅)环保能源有限公司外线巡检、维护服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市城市生命线安全运行监测系统工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京轨道交通22号线(平谷线)工程燕郊车辆基地项目试桩桩基检测服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(西区) 配套电力工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)视频监控维护保养项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国道605(原省道204)线根河至牙克石段二级公路工程沥青采购
【河北】【中标结果】
2024年滦平县住房和城乡建设局滦平县住宅小区电梯加装电动自行车智能阻车系统采购项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院《智能制造装备技术专业群匹配区域产业需求分析服务项目》招标结果公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目-蜂蜜加工设备采购
【河北】【中标结果】
华民制冷剂和盖米备件采购241105项目成交公告
【河北】【中标结果】
生化防水蜂窝状活性炭购置20241108项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民试剂采购241029项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药新药复盛空压机配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县城区道路整治提升工程一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县城区道路整治提升工程一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222401482001中共张北县委组织部张北县网格化服务管理平台建设项目(运维服务)B包二次结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—泥里河村乡村建设示范村项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县城区道路整治提升工程一标段监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县城区道路整治提升工程一标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目成交公告
【河北】【中标结果】
打造最美城市书房成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司智慧后勤管理系统成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【武安市西土山镇杜庄村沥青路面铺设和挡墙及公厕建设和路灯亮化项目工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(一期)EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(一期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
双桥区火神庙5号楼9A-10A轴商业房3年期租赁权公开拍卖项目(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
C1302292401271601公开拍卖玉田县上坎市场院内1号标的交易摊点第14间三年租赁使用权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
平乡县2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路硬化项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院临床决策系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区第四小学教学楼一楼136室房屋三年期租赁权进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【2024年先天下广场橱窗、转门装饰氛围设计及制作项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【怀来县城区南部排水管网改造工程-跟踪审计及结算】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400432001廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局投资项目咨询评估服务结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县污水处理厂提标改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
魏县农村黑臭水体治理试点项目勘察中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇2024年村级公益事业建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
平山县城市供水能力提升改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区综合管网及配套设施综合电力管网工程-槐安路(清源街至塔东大街)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目(补充)—地力提升第八标段开标记录
【河北】【中标结果】
十三化建-广东分公司-济南绿色肥料-防腐8标段【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-浙江石油化工高端新材料3#66万吨/年丙烯腈等装置项目-管道工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
大连益丰环状聚烯烃工程项目部-大连益丰高折光学材料及高端功能材料环状聚烯烃项目-标段三(土建工程)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-沧州明珠冷却设备-冷水设备4套成交结果公告
【河北】【中标结果】
C1302252400311601公开拍卖乐亭县大钊路63号一处门市楼-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
任丘市出岸镇庞家营污水处理站建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307222400192001张北县妇幼保健院异地新建项目六层特殊科室装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年水质监测及功能区噪声点位监测项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【大名县中医医院临床决策系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质勘查院地质矿产勘查和专业技术服务项目委托钻探工作(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
公共管理责任保险中标公示
【河北】【中标结果】
C1302232400551601原滦县粮食局安各庄粮站建筑物及场地三年租赁权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目(造价咨询服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310262400732301文安县兴隆宫镇2024-2025年度零星政府采购服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县河滩地特色产业种植项目中标公示
【河北】【中标结果】
C1302292401281601公开拍卖玉田县上坎市场院内2号标的交易摊点第17间三年租赁使用权-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目(监理服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县双堂乡2024年度农村厕所粪污治理和污水管网入户项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购(二次)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息