网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北电力沧州供电公司2024年新增第二次服务类授权竞争性谈判采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
34-20241111MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
生活垃圾站排水沟下自来水管漏水修复项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(6包)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
12-20241111JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
新建核磁大厅加装通风口及修补顶面墙面项目成交公告
【河北】【中标结果】
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司面访单递送服务项目(二次) 成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-中华北大街3号人防拆除工程(五级)——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司手术显微镜采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉机采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司肌电图诱发电位仪采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢东矿深井大巷底板内部卸压-外锚调控底鼓技术研究——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(51-56包)(56包)(竞争谈判)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目消防检测-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产20万吨玻璃纤维池窑拉丝生产线项目后评价报告——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年经开区和平路两侧基础设施提升-绿化提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县市场监督管理局2024年迁西县食品安全监督抽检(1573批次)采购项目
【河北】【中标结果】
保定学院图书馆文献资源管理系统(智慧图书馆平台)年服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
新建东门公厕及垃圾转运站项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道G110北京至青铜峡公路土木大桥等7座桥梁养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县人工岸线综合整治项目本底调查中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303062401662001玉茁农科现代农业科技园项目10KV电力配套外线工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309002402272001艺馨园小区(西区) 配套电力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北邯郸复兴经济开发区小微产业园提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1309832402232001石碑河(中捷段)水体水质生态修复与提升项目-稳定塘及其他中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1390022400892001辛集市第一中学基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东省广播电视网络股份有限公司潮州分公司采购钢绞线项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306252400582001河北徐水经济开发区2024年度基础设施建设及配套设施项目(一期)EPC工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
留村乡卫生院购买多普勒超声系统(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
2024年深泽县执行省级中医药发展资金县级中医医院标准化康复科建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
蔚县国家现代农业产业园无人农场试验示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台现代职业学校水电暖配件及材料类采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司新品及重点培育规格测试调研服务-新品终端信息收集项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北衡水中学教学楼建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心A区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心B区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城村文体活动广场项目竞争性磋商变更公告
【河北】【中标结果】
第二次金谷伟业矿产资源开发有限公司玉皇庙超贫磁铁矿设计采矿产生废渣石料4287629.7立方米拍卖
【河北】【中标结果】
井陉县建筑石料类矿山产能指标拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
电谷金融中心A区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
电谷金融中心B区项目室内装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)2024-2025年绿苑大厦餐饮食品原材料(5标段水产冻货)供应商入围补选采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新建珠海至肇庆高铁珠江段工程建管甲供物资特殊桥梁支座(第二批)三次招标(ZZWZ-05特殊桥梁支座等TGWZ-2024-5)
【河北】【中标结果】
承德市双桥区环境卫生管理局购置生活垃圾填埋场渗滤液处理设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[JG2024-5353]新建珠海至肇庆高铁珠江段工程建管甲供物资特殊桥梁支座(第二批)三次招标(ZZWZ-05特殊桥梁支座等TGWZ-2024-5)
【河北】【中标结果】
晋州营里镇小尚村平安路东段两侧铺设便道砖项目 竞价结果公示
【河北】【中标结果】
滹沱河城区段水利水毁修复工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
牛尾河下游泵站建设工程10KV配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
献县实验中学教育装备采购项目一标段
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第十五批苗木采购(再次)
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇2024年以工代赈项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
乐亭县人工岸线综合整治项目本底调查中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国中煤能源股份有限公司煤炭数量鉴定第三方监督服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
华胜空运;2024.10.28项目成交公告
【河北】【中标结果】
华药华民104电动叉车维修【复制】项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运2024.10.30项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运;2024.10.17(2)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华维公司塞干燥剂机采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华胜空运 2024.10.10项目成交公告
【河北】【中标结果】
锻件20241108项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院2024年物业费--1包:邯郸校区物业服务公开招标
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(16-20包)(二次)第19包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(65-70包)第70包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(65-70包)第67包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)第72包中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市妇幼保健院污水处理站托管运营合同
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(71-80包)第77包中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)勘察设计施工工程总承包(EPC)(一、二标段)】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)勘察设计施工工程总承包(EPC)(三、四标段)】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)勘察设计施工工程总承包(EPC)(一、二标段)】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山市开平区四街片区(城中村)五街北街棚户区改造项目及二期红线内变配电工程】更正公示
【河北】【中标结果】
【宣化科技职业学院电子商务视频制作实训室项目】更正公示
【河北】【中标结果】
【宣化科技职业学院文化传媒学院数字媒体设备采购项目】更正公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区八四村棚户区改造项目第三方检测服务(常规检测)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【望都县曲家湾片区改造回迁安置房建设项目-曲家湾安置区2EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市供热管网改造二期工程施工(第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【高碑店市供热管网改造二期工程施工(第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中央司法警官学院南北培训楼电子门锁更换项目】废标公告
【河北】【中标结果】
城市水系维护资金 (2024年橡胶坝控制室及附属设施维修项目)成交公告
【河北】【中标结果】
新建东门公厕及垃圾转运站项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区生态环境局细颗粒物与臭氧协同控制监测站运维项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
南王城中村改造5-1#地回迁地块项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄城乡环道建设项目(南新城村--胡村)施工工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
南王城中村改造4-1#地回迁地块项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400952001公共文化服务体系建设(农家书屋)项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400642001京雄商高铁深州站综合交通枢纽项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311282400452001阜城县文化广电和旅游局摄像机采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002403952001衡水市中级人民法院诉讼服务中心信息化设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311222400952001武邑县“房地一体”农村不动产登记发证项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1307322400142001河北赤城经济开发区东区基础设施三期建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市白马河襄都区段河道治理工程全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院住院综合楼手术室净化工程项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县2024年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区特色种植产业设施农业大棚建设项目中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息