网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄县龙湾镇张青口三村小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局曹妃甸区分局2024-2025年度路检路查重型柴油货车汽车尾气检测项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民政府青园街道办事处生态环保示范区楼顶清洗项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市中小学音体美设施采购项目(五次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县2024-2025年度洁净型煤采购项目(双盲评审)招标公告
【河北】【招标公告】
新河县荆庄幼儿园消防池建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024新河县中小学教学设备、图书及厨房用具购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
污水处理厂在线设备运维服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00079 天然糖果色碧玺项链吊坠镶嵌S925银环形(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌(车牌号:苏G7919G,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00005 疑似清代天字款青花开片鬼谷子下山笔筒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00027 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 玉壶春瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00087 天然蓝托帕石戒指通体镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于马自达牌(车牌号:辽A258VA,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于258-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2338精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿圆珠手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0184 99新苹果iPhone 13 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
[行唐县]
【河北】【招标公告】
[裕华区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[长安区]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县人民医院康复评估诊疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
顺平县厕所粪污和生活污水收集处理一体化试点建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市儿童福利院设施设备购置项目(第一批)公开招标公告
【河北】【招标公告】
增发国债项目、城市更新攻坚行动及部分政府重大投资项目审计专项经费
【河北】【招标公告】
双滦区2024年生物质燃料采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市民政局第三福利院冬季取暖采购丙烷气询价公告
【河北】【招标公告】
迁安市民政局第五福利院冬季取暖采购丙烷气询价公告
【河北】【招标公告】
河北冀州中学体育馆室内改造(舞台灯光音响)项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院物业管理服务采购项目(C包)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县智慧城市建设项目(EPC总承包项目)软件测评公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县新地乡本级新地镇大西沟村及营房村、六道沟村路灯安装项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市体育局财政保障和产业服务中心张家口市全民健身活动中心体育场地升级改造及配套设施采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年动物防疫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县发展新型农村集体经济(第二批)招标公告
【河北】【招标公告】
新河县“832”工程农产品加工示范基地项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00080 天然碧玺手链s925银新款彩宝石镶嵌糖果色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00003 18K金钻石海蓝宝蝴蝶结项链au750金水滴宝石吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00006 18K白金天然粉钻心形项链au750金钻石爱心吊坠锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省惠州市惠阳区淡水古屋石井下段的土地使用权(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00008 岫玉原石摆件 66*35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0121旧藏紫檀木高浮雕八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0151旧藏黄花梨木镶嵌贝壳条案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00021 疑似大清乾隆年制五虎图笔筒收藏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00019 收藏老瓷器粉彩人物渔焦耕读瓷板画四片一套 家居摆件 28*16厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0216 99新三星galaxy z fold3 5g 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2461 天然和田玉多宝手串(糖色)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
生物质燃料采购项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
玉田县窝洛沽镇人民政府本级玉田县窝洛沽镇西厂村智慧农业千亩示范项目施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局滦州市农村小学生物质锅炉采购项目公开招标公告(双盲+异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
2024年度持证矿山检查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院古城院区医疗设备带采购及管路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市医疗保障局2024年医疗保障基金市级专项检查项目竞争性磋商(A包)(三次)公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00032 珍藏钧瓷鱼尾瓶 中式摆件(20cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00011 疑似宋代耀州窑刻花小盘 家居摆件 3.5*15*4.5 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1820旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹茶杯 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1497天然翡翠A货佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00009 旧藏瓷器单色釉笔筒收藏品 家居摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1996精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司唐山分行滦州支行2024年员工常规体检项目公开邀请公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00002 18K金 蓝宝石四爪吊坠彩宝时尚简约项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00075 18k金钻石天然红宝石项链au750真金南非真钻红宝石吊坠主石40钻18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00088 天然石榴石吊坠S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2524地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1883天然和田玉(青色)边角料一块 形状良好(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0187 99新苹果iPhone 14 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于车牌号为冀CBS398号吉普牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00001 岫玉山水摆件雕刻 42*39厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00008 ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00022 18K金钻石项链au750金满钻 V形鹿型锁骨链吊坠女钻石30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1832精品 天然阿卡红珊瑚原枝吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00002 岫玉山水摆件家居装饰办公室装饰 38*58厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00061 18k真金珠宝天然真钻石马眼耳钉AU750圆形耳饰共46分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00035景德镇珍藏春色满园(鱼尾瓶36cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00028 18K黄金红宝石钻石小裙子项链女au750金彩宝扇形锁骨链配(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2737 天然和田玉籽料精品沁色随形项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于252-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于250-书架(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0048天然翡翠A货冰种珠串项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00023 景德镇陶瓷花瓶 中式青花瓷器 绿底冬瓜瓶 44厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0147旧藏黄花梨木小柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0118精品黄花梨梅花椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00008 ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0209 99新苹果iPhone 14 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于262-单人沙发(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1707旧藏珍品 清代东山省纸币一币一钞 未鉴定(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息