网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00026 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 鱼尾瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
文旅·御景学府项目工程总承包(项目代码2311-130290-89-01-168367)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00012 18K真金真钻玫瑰金镶满钻锁骨链吊坠 41cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产10000t电子级异丙醇项目电子级异丙醇滤芯采购异常公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00079 天然糖果色碧玺项链吊坠镶嵌S925银环形(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2635收藏级珍品 盲盒字画一个 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0178 99新华为p50pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00007 18K金红宝石椭圆吊坠au750金彩宝T方钻石项链 主石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于191-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【鸡泽县燃气管道更新改造项目监管平台一期】终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1834精品 天然阿卡红珊瑚原枝吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白沟新城城区基础设施建设项目-新建道路及管网工程(八标段)异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00003 疑似大清光绪青花兰花笔筒陶瓷摆件 12*7.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2633收藏级珍品 盲盒字画一个 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00064 18k金天然钻石爱心耳钉AU750真金心形钻石耳饰 钻60分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2608收藏级珍品 寿山石佛头印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2929 和田玉籽料山水风景吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市环境信息中心张家口市大气环境精准监测分析平台运维服务项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
正定新区九年义务教育学校功能室器材采购(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区道路照明提升工程项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2388精品 达拉干沉香枣形手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3992 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0143精品黄花梨木南官帽太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2549地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2671名家典藏 顾景舟底款精品紫砂壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00004一克拉天然斯里兰卡 蓝宝石吊坠au750金钻石项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于曲阳县恒州镇滨河北路21号天地嘉园小区2幢2单元501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00003陶瓷马到成功摆件 客厅办公室酒柜装饰 28*10*25厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县2024省级智慧农业应用场景项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学国际现代商贸物流学院产学研训一体化平台(第一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目厂前区硬化工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市人力资源和社会保障局信息管理中心南湖机房日常维护服务(双盲评审)公开招标
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2453精品 沉水级沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程涉及输配电设备及电力线路迁改工程总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00028景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 梅瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0114天然翡翠A货镶嵌冰种满绿水滴吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00025 18K金30分天然钻石蝴蝶吊坠au750白金满钻蝴蝶项链锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区黄河北路567号金质颐园1栋103、104、106、107、109号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水中燃宏洁能源发展有限公司余家庄场站物资采购
【河北】【招标公告】
辛集市污水处理厂城区配套管网及雨水管网提升项目三期(二标段:监理)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2628收藏级珍品 盲盒字画一个 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0174 99新华为p40pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0159旧藏紫檀木高浮雕八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3951 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(建安工程类)新增项目
【河北】【招标公告】
河北省南皮县农村综合性改革试点试验项目(建安工程类)新增项目监理
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1772旧藏 疑似DaiMao精雕瑞兽吊牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平山县人民医院诊疗能力提升项目(进口设备)
【河北】【招标公告】
辛集市污水处理厂城区配套管网及雨水管网提升项目三期(一标段:施工)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2644收藏珍品 寿山石(荔枝冻)印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JJSF00002 懒人沙发布艺沙发可拆洗155厘米+两个抱枕(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00019 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩清明上河图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00062 18k真金天然红宝石钻石耳钉鸽血红色 AU750耳饰主石40分钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2142天然翡翠A货油绿色风景吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1760旧藏精品 疑似DaiMao镶嵌手链一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00034 18K黄金天然祖母绿钻石项链女au750金钻石吊坠主石65分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2659名家珍藏 大师书法作品 未装裱 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2525地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4072 天然玛瑙天珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00036 18k白金天然钻石流苏项链au750金镶嵌钻石锁骨链吊坠钻石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1808旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹保健球一对 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于定兴县昌盛大街昌盛苑小区1-3-402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于晋州市晋总路19号3-01-0301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区阜康路33-2-302不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0132精品黄花梨木画案(全榫卯结构)(第一次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息