网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1762旧藏 疑似DaiMao平安扣一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0047旧藏紫檀木镶嵌贝壳镶嵌贝壳皇宫椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00020 疑似大清乾隆年制粉彩笑口常开图纹盖罐收藏摆件 12*11.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4487 天然翡翠A货龙勾玉吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
装备科技集团-沧冷公司-河北华腾-环境设备一批项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3709 天然深海CheQu圆珠手串 直径约:11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00071 18k真金黄钻钻石耳钉AU750金黄钻耳钉钻石主石18分伴钻42分共60分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于193-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2731 天然和田玉籽料精品沁色随形项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00084天然紫水晶耳钉镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0093天然翡翠A货豪镶嵌冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0228 99新苹果iPhone 13 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于195-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0207 999新苹果iPhone 14 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:豫KS1257,车辆无钥匙)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2039精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿佛公手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0154旧藏黄花梨木镶嵌贝壳茶水柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00006岫玉摆件 44*37厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00014 岫玉摆件 40*19厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2527地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司 空压机油FOCUSUM R4046B 寻源单公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00035 18K金红宝石项链au750白金天然钻石吊坠女主石40分副石40分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00036 18k白金天然钻石流苏项链au750金镶嵌钻石锁骨链吊坠钻石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于256-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2412收藏级 小叶紫檀寿星葫芦(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于189-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润雪花啤酒(河北)有限公司河北工厂包装部二车间二级库卷帘门维修项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0075旧藏黄花梨木镶嵌贝壳条案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0091 99新iPhone 14 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于卖秦皇岛市海港区竹海小区3-3号不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00041 18k真钻黄钻水滴项链au750山茶花水滴款镶嵌钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0196 99新华为p40pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3412 翡翠手镯 圈口约:53.6mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0122 99新苹果iPhone 14 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3607 天然深海CheQu平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0078旧藏黄花梨木镶嵌贝壳茶水柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于众牌(车牌号:豫K1E001)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00089 天然紫牙乌石榴石手链镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0094 99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县2024省级智慧农业应用场景项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘芸路1359号金科集美雅郡11栋107号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市海港开发区瑞泽小区113栋4门302室住宅房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0097 99新三星galaxy z flip4 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00032 18k白金祖母绿钻石项链女au750金天然钻石锁骨链真金真钻彩宝吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00025 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 赏瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00041 18k真钻黄钻水滴项链au750山茶花水滴款镶嵌钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(中学)设计
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2664名家典藏 顾景舟底款精品紫砂壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0130精品黄花梨木镶嵌贝壳茶台(全榫卯结构)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00003 岫玉山水摆件家居客厅酒柜书房办公室装饰品 35*6厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学国际现代商贸物流学院产学研训一体化平台(第一期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学滨江校区给水施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局第三水文工程地质大队地质勘查事业收入项目成本费用项目G包公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院洗涤服务项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0198 99新华为mate30pro 128 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00002 95新14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00006 岫玉摆件 44*37厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00072 18k蓝宝石钻石耳钉AU750真金天然蓝宝石耳钉火彩极佳蓝宝石一克拉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00001 联想ThinkPad酷睿i3独显7代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于199-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区炎帝广场城市星座A栋901、902、903号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0033天然翡翠A货冰种手镯,圈口57MM(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于186-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00007 18K金红宝石椭圆吊坠au750金彩宝T方钻石项链 主石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00090 天然彩宝蓝宝石项链豪华设计s925银镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮职教中心标准化建设项目(新校区)监理招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于179-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0077旧藏紫檀木镶嵌贝壳镶嵌贝壳皇宫椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于安平县友林国际城7号楼一单元301室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00007 岫玉原石摆件 47*36厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2075精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿四季豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4011 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南皮职教中心标准化建设项目(新校区)施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
南皮职教中心标准化建设项目(新校区)施工一标段招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于254-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0133天然翡翠(A货)冰种飘绿节节高升吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00059 18k金天然南非钻石耳钉au750蝴蝶结钻石耳饰钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
望都县永兴街东区安置房建设项目材料检测
【河北】【招标公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块中学勘察招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
【望都县永兴街东区安置房建设项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【望都县永兴街东区安置房建设项目全过程工程咨询】招标公告
【河北】【招标公告】
液基细胞染色制片机流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0126 99新三星galaxy z flip3 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2705天然和田玉首饰三件套精品套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0145精品大叶黄花梨木博古架全榫卯结构(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00078 天然糖果色碧玺项链吊坠镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1469天然深海CheQu佛珠手串 直径约:10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“靓青春·唱未来”2024年京津冀大学生焕彩新声文化季活动项目
【河北】【招标公告】
【望都县永兴街东区安置房建设项目材料检测】招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1759旧藏精品 疑似DaiMao茶碗 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00022 疑似晚清回流松鹤迎春图纹六棱笔筒收藏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市幸福南路东侧团结中路南侧阳光海龙公寓社区1-3-301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0123旧藏黄花梨木餐桌七件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00051 18K金镶蓝宝石项链蛋形1.5克拉吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0212 99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0046旧藏紫檀木镶嵌云石花篮台五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于259-餐边柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)项目(1#检测厂房设备采购)材料设备采购招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区道路照明提升工程项目设计-施工EPC工程总承包招标文件
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息