网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐县农村信用合作联社2024年秋冬季工装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【2024年古冶区教育局所属三所学校运动场改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【大金重工风电海洋工程装备基地项目土地增填工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0190 99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0080精品黄花梨梅花椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县丰泽家园住宅小区5#1单元102号房屋司法拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00069 18k金天然南非钻石祖母绿耳钉复古AU750真钻蛋面耳饰祖母绿20钻5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3622 天然深海玉化CheQu转运珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0181 99新荣耀100 Pro 16+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0043旧藏紫檀木镶嵌贝壳炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(丹清河乡片区)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0120 99新苹果iPhone 14 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1711旧藏珍品 飞龙帝国之军阀系列银元套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区鸟树下土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00024景德镇陶瓷花瓶 中式青花瓷器 红底冬瓜瓶 44厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0127 99新三星galaxy z flip4 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4009 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1747精品 疑似绿松石佛珠手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于章台镇新东方家电超市(南北六间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00011 18k金钻石爱心项链石重35分 au750桃心锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于178-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县城区防洪排涝项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市白沟镇团结西路南侧的房产及土地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0121 99新苹果iPhone 14 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00012 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩百鹤图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00019 18k金天然南非钻石甜美蝴蝶结主钻10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核南方新材料有限公司辅助岗位劳务外包服务采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2165 奢华镶嵌天然和田玉蛋面精品戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
湖南中核勘探有限责任公司钻孔泥浆处理技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市竞秀区朝阳北大街1178号朝阳龙座2单元916号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00011 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩滕王阁序 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00002 95新14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 16+512G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕兴街道2024年度社区党建惠民项目采购类一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县保障性租赁住房项目
【河北】【招标公告】
助老安康工程服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
南宫市2024年衔接资金支持农村基础设施建设提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00008 陶瓷关公摆件客厅供奉神像 紫砂 办公室开装饰 40*29*14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0073旧藏紫檀木镶嵌贝壳炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00060 18K金方天然蓝宝石耳钉AU750真金天然蓝宝石耳饰蓝宝石50分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东淀蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00015 岫玉摆件 130*100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于丰田牌汽车一辆,车牌号:冀G7500L(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00028 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 梅瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2288精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿蛋面手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕兴街道2024年度社区党建惠民项目采购类一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
助老安康工程服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
森鼎公司(YY)河北项目调风阀
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00016 18K时尚水滴红宝石项链南非钻石天然红宝石主石25分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0098 99新三星galaxy z fold3 5g 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区竹海小区6-3号不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于253-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于景熙家园10-2-401室房屋所有权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00008 ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00084 天然紫水晶耳钉镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0175 99新华为mate40pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市第一职业中学新校区物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院PACS系统服务器及存储公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
沧州市公安局渤西分局车辆加油服务采购项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00062 18k真金天然红宝石钻石耳钉鸽血红色 AU750耳饰主石40分钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1984翡翠冰种帝王绿手镯 圈口约:60mm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00050 18K白金天然祖母绿手链钻石手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00086 天然坦桑石手链镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院治疗管理系统项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市南环路啤酒厂家属楼7号楼2单元501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00077 天然彩色蓝宝石女手链简约设计宫廷风s925银饰品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00016 落地岫玉吉祥如意摆件 150*130厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00019 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩清明上河图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于河北省保定市蠡县永盛北大街东侧移动住宅楼1号楼2单元202室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00039 18k钻石天然红宝石吊坠au750金蓝宝石葫芦项链主石30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00008岫玉原石摆件 66*35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-2-702及储藏间-141车位号-2235(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00067 18k金天然钻石耳钉au750真金南非真钻拉丝钻石耳饰女重金版钻50分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00009 18K白金天然沙弗莱石吊坠au750金天然钻石彩宝锁骨链项链主石70分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00024 18k黄金天然黄钻心形项链au750金钻石爱心锁骨链吊坠 钻石23分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0227 99新苹果iPhone 13 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1796旧藏 疑似DaiMao平安扣一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00042主钻45分群镶满钻雪花锁骨链18k金真钻黄钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00053 18K金镶蓝宝石项链 蛋形宝石吊坠 锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00057 18k金天然红宝石钻石耳钉主石44分AU750(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-092642-文昌9293和涠洲114A大修配件-20240927
【河北】【招标公告】
小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(二标段)监理
【河北】【招标公告】
馆陶县人民法院关于桑塔纳轿车两辆及作案工具八个(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县建投物业服务有限公司新建垃圾中转站项目设备采购招标计划公示表
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息