网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1979翡翠冰种帝王绿手镯 圈口约:60.1mm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00010 麒麟德化陶瓷火麒麟办公室客厅装饰品摆设摆件 28*45*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1831精品 天然阿卡红珊瑚原枝吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1748精品 疑似绿松石佛珠手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1748精品 疑似绿松石佛珠手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0200 99新华为p50pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司智慧档案库综合管理项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公共交通有限公司7米宇通商务车更换电池项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司办公物品采购询比公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区合泰大街私房房屋一栋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00032珍藏钧瓷鱼尾瓶 中式摆件(20cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市2024年乡村振兴基础设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00013 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩万里长城 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1875天然和田玉羊脂级(一级白)贵妃手镯 圈口约:58.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1989精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿四季豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00043 18K金镶钻石手链 30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00037 景德镇珍藏欢天喜地(冬瓜瓶36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00013 岫玉摆件 37*42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2276精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿蛋面手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司2024年政企视频监控平台采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-沧州锦绣前程小区(中区)项目-单轴水泥搅拌桩机、潜水钻机、挖掘机、汽车吊、装载机租赁项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00011 岫玉摆如意件雕刻摆件 55*34厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3989 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00035 景德镇珍藏春色满园(鱼尾瓶36cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0126旧藏紫檀木包铜灵芝六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市体育运动学校食堂食材采购服务项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区人民法院关于拍卖潘亦排名下位于江苏省南京市江宁区秣陵街道天元东路228号苹果都市大厦2幢815室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
园博园物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县公安局新县派出所办案区建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00022 疑似晚清回流松鹤迎春图纹六棱笔筒收藏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局2024年省级城镇保障性安居工程(二次)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2692大师珍藏 作品《美女图》中堂画 已装裱 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00009 德化陶瓷净瓶水月自在观音佛像客厅玄关摆件观世音菩萨像 35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市城区街巷排水管网改造提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院治疗管理系统项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3405 翡翠手镯 圈口约:54.0mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省南宫市段芦头镇地热开采规划区块地热采矿权
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
辛集市城区街巷排水管网改造提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0124 99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3626 天然深海玉化CheQu转运珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北制药股份有限公司新制剂分厂208车间空调机组设备采购——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00004 疑似宋吉州窑绿釉浮雕刻梅瓶瓷器家居摆件 高22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团污水提升泵站工程施工(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
怀安县保障性租赁住房项目-装修改造(一期)
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区二期工程外线工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
泜河内丘段右岸堤防工程巡河路下穿京广高铁项目设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于255-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0124旧藏黄花梨木八仙桌一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
2024年枣强县毛皮产业优化升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局路北区分局小区域环境治理服务项目(双盲评审)公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
中国救援河北机动专业支队建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
左侧门、右侧门(9件)— L060【MT】 项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:湘GQ0405)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0213 99新三星 Galaxy S24 Ultra?12+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024新河县中小学教学设备、图书及厨房用具购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
建桥街及支路工程EPC总承包补遗1号
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-2-802及储藏间-139车位号-2234(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【涞源县2024年拒马河引水补偿资金项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院住院综合楼手术室净化工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【原衡中邯郸分校项目已施工建筑主体结构现状与设计资料一致性核查检测鉴定及质量检测、鉴定项目服务】招标公告
【河北】【招标公告】
建桥街及支路工程EPC总承包补遗1号
【河北】【招标公告】
【中国救援河北机动专业支队建设项目施工图设计】招标公告
【河北】【招标公告】
【石家庄市国资委监管企业2024年度、2025年度财务审计项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【大数据分析技术服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【永宁路临时道路及周边绿化工程、蔡家岗大街临时道路及周边绿化工程项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
裕兴街道2024年度社区党建惠民项目采购类一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马(车牌号:苏H683QN,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县人民医院高端CT维保服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产10000t电子级异丙醇项目电子级异丙醇滤芯采购(二次)
【河北】【招标公告】
峰峰矿区南留旺安置房建设项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
大金重工风电海洋工程装备基地项目土地增填工程
【河北】【招标公告】
【邯郸市峰峰矿区水美乡村建设县项目(大型蓄水池维修防渗等)勘察设计】招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息