网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3313 和田玉籽料山水风景吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2109天然翡翠A货精雕关公吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00015 18K正T方项链天然南非钻石钻石17分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于高碑店市白沟镇五一路西侧涿白路西侧凤凰城6号楼4单元301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3648 天然深海玉化CheQu圆珠手串 直径约:12mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳邑镇食用菌产业七村联建项目-龙务村招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于264-单人沙发(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院治疗管理系统项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄邮区中心报刊处理场地增配单机覆膜设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00069 18k金天然南非钻石祖母绿耳钉复古AU750真钻蛋面耳饰祖母绿20钻5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
阳邑镇食用菌产业七村联建项目-北丛井村招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司2024-2025年度脱硫、脱硝、除尘系统第三方运维项目招标公告
【河北】【招标公告】
阳邑镇食用菌产业七村联建项目-尖山村招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JJSF00001 北欧轻奢科技布艺沙发(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度可视化执法指挥调度平台升级服务项目(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00017 18K钻石海蓝宝裙子吊坠项链天然海蓝宝南非钻石女式主石40分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4408 天然翡翠A货飘绿蝴蝶富叠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于261-单人沙发(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于福特牌(车牌号:冀AV6841)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-1-601及储藏间-149车位号-2229(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00030 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 天球瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市山海关区老龙头路246-(301-308)号不动产八套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于徐水区漕河镇西白亭村北民生?和院悦园6号楼1单元1001号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1955精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰风景山水圆牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00005 陶瓷貔貅摆件一对 家居客厅玄关吉祥物客厅办公室装饰 20*27*14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00066 18K金钻石海蓝宝水滴耳环耳钉Au750钻石耳坠海蓝宝4.4克拉钻30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2645收藏珍品 寿山石印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0204 99新苹果iPhone 13 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2026 奢华镶嵌精品南红蛋面戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1784旧藏 疑似DaiMao平安无事牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1771旧藏 疑似DaiMao转运牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00067 18k金天然钻石耳钉au750真金南非真钻拉丝钻石耳饰女重金版钻50分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0119紫檀木镶嵌贝壳八仙桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市于洪区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街122-3号1-5-1房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00004 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1844精品 天然阿卡红珊瑚原枝吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00028 18K黄金红宝石钻石小裙子项链女au750金彩宝扇形锁骨链配(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县郑口镇太兴家园41-C-501室房产及储间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于起亚牌(车牌号:鄂JFE923)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1844精品 天然阿卡红珊瑚原枝吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-1-502及储藏间-150车位号-2227(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00027景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 玉壶春瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00061 18k真金珠宝天然真钻石马眼耳钉AU750圆形耳饰共46分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0156精品黄花梨梅花椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0042旧藏紫檀木炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00013景德镇人民瓷厂青花釉里红一套梅兰竹菊杯收藏摆件 6*7.5*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0195 99新三星galaxy z fold4 5g 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:皖N18636,车架号:LSJA24U61HS235137,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于梅赛德斯-奔驰(车牌号:苏JW603S,车架号:WDC0J4DB1JF431620,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于184-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2429精品 文莱沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2657名家珍藏 大师作品《熊猫》 未装裱 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0079旧藏紫檀木镶嵌贝壳孔雀太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程综合备品备件库及2号、3号充填站起重机采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1482天然翡翠A货飘花佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2020精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2339精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿葫芦手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1868天然和田玉羊脂级(一级白)贵妃手镯 圈口约:58.8mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0137天然翡翠(A货)冰种飘绿大肚弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-2-801及储藏间-146车位号-2236(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
开发大道(国道307-马于园区)改建工程下穿石德铁路引道段招标公告
【河北】【招标公告】
2024年易县农村公路养护工程
【河北】【招标公告】
曹妃甸主城区通信网络整治改造项目D、E、F、G标段(二次)
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程露天大五金库起重机采购采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00049 1克拉红宝石天然彩宝戒指18K白金钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0217 99新三星galaxy z fold4 5g 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00074 AU750天然斯里兰卡蓝宝石吊坠18K金蓝宝项链绣球花彩宝钻石项坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0199 99新华为mate30pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00059 18k金天然南非钻石耳钉au750蝴蝶结钻石耳饰钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路南区卫国里阳光家园阳光小区17号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于荣威牌(车牌号:桂AF5503,车架号:LSJA24U6XHG210790)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:闽A30C3Q,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
20240929对乙酰氨基酚项目公告
【河北】【招标公告】
南方TSB 胰酪大豆胨液体培养基采购240929项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司高纯液氮采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
华恒公司脉冲滤筒式粉尘捕尘器采购(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
20240929药用硬片项目公告
【河北】【招标公告】
20240929铝箔(胶囊)项目公告
【河北】【招标公告】
20240929空心胶囊项目公告
【河北】【招标公告】
20240929人工牛黄项目公告
【河北】【招标公告】
左侧门、右侧门(9件)— L060【MT】 项目公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市中级人民法院关于安平县友林国际城小区7号楼1单元401室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:苏K8699N,车架号:LFV3A28K5F3415987)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0163旧藏黄花梨木镶嵌贝壳圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路南区卫国里阳光家园阳光小区19号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(平山)环保能源有限公司-环保绩效创A监测评估服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0215 99新三星galaxy z flip4 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于177-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0220 99新华为mate30pro 128 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能河北生物质能发电有限公司-环保在线监测设备第三方运营维护服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00004 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0226 99新苹果iPhone 13 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于拍卖秦皇岛市北戴河区里维埃拉1栋海宁路100-1、2、3、4、5、6号不动产六套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0206 99新苹果iPhone 13 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00011 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩滕王阁序 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
“靓青春·唱未来”2024年京津冀大学生焕彩新声文化季活动项目招标公告
【河北】【招标公告】
“2024‘联通杯’校园足球锦标赛”项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省群体就业服务中心2024年省级劳务品牌宣传推介及展示交流活动项目公开招标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息