网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2024年枣强县毛皮产业优化升级项目招标公告
【河北】【招标公告】
阜城县2023年大运河沿岸农村生活污水治理项目勘察设计施工总承包 招标计划公示表
【河北】【招标公告】
衡水高新区东区市政防涝管网建设项目、衡水高新区化工园区基础设施建设项目、衡水高新区南区市政防涝管网建设项目、衡水高新区装备制造园基础设施建设项目-全过程项目管理咨询服务一标段、二标段
【河北】【招标公告】
衡水高新区东区市政防涝管网建设项目-评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00010 麒麟德化陶瓷火麒麟办公室客厅装饰品摆设摆件 28*45*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00065 18k金天然钻石祖母绿耳钉au750真金花蕊祖母绿宝石耳饰38分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于现代牌(车牌号:陕A8S1L4)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
幼儿园玩教具购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
皇台底中学新建学生宿舍楼项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0049旧藏紫檀木镶嵌贝壳孔雀太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金第二批项目(产业类)招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2431精品 黄杨木精雕毛主席塑像(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-092644-涠洲121B伊顿刹车大修配件-20240929
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0150旧藏黄花梨木镶嵌贝壳花架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00009 18K白金天然沙弗莱石吊坠au750金天然钻石彩宝锁骨链项链主石70分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-2024092797-物探采购船用国产配件-20240929-064
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-XCGSQ2024092780-海洋石油547、565、604、618、670等船板冷、水泵、空压机等备件-20240929
【河北】【招标公告】
行唐县上方中学新建浴室及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“铁水脱硫剂(颗粒镁)”项目竞价采购三次公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00082 天然紫水晶戒指镶嵌S925银女款活口设计饰品指环戒指 蛇形(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1815旧藏 疑似DaiMao素圈手镯一枚 未鉴定 圈口约:60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00016 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 山水春韵 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于260-写字台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00091 黄水晶戒指镶嵌s925银天然黄水晶活口戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00002 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2024精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0203 99新荣耀100 Pro 16+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00001 95新联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00009 德化陶瓷净瓶水月自在观音佛像客厅玄关摆件观世音菩萨像 35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00001 95新联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00023 唐三彩绿釉战马仿瓷器居收藏家装饰品 21*7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1743精品 疑似绿松石随形手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3590 天然深海CheQu笑佛随形吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2599收藏级珍品 寿山石印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1807旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹红皮手镯 未鉴定 圈口约:61mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-2-902及储藏间-115车位号-2232(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00015 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 小桥流水 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00003 疑似大清光绪青花兰花笔筒陶瓷摆件 12*7.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00030 18K白金50分天然海蓝宝钻石吊坠au750金满钻钻石彩宝香水瓶项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00055 18k金天然钻石翡翠蜜蜂耳钉au750真金镶嵌南非真钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于194-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00029 18k黄金天然红碧玺钻石吊坠au750金水滴钻石锁骨链彩宝钻石项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00012 疑似同治时期粉彩十二报春图花瓶收藏品 家具摆件 22*10厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00003 陶瓷马到成功摆件 客厅办公室酒柜装饰 28*10*25厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00004 12.5寸x280 i7-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i7四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0018天然翡翠A货冰种手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00021 疑似大清乾隆年制五虎图笔筒收藏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市教育考试院国家教育考试标准化考点建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00066 18K金钻石海蓝宝水滴耳环耳钉Au750钻石耳坠海蓝宝4.4克拉钻30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00001 18K天然蓝宝石吊坠au750金钻石满钻四爪椭圆项链锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00015 18K正T方项链天然南非钻石钻石17分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于200-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00036 景德镇珍藏梅开五福(冬瓜瓶36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0095 99新三星 Galaxy S24 Ultra?12+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1767旧藏 疑似DaiMao平安扣一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00086 天然坦桑石手链镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0092 99新iPhone 14 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00068 18k金钻石黄金复古宫廷风耳钉60分钻石南非钻石耳饰18k真金真钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00008 疑似大清乾隆年制五彩唐卡财神纹仿古赏盘家居摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3909 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00001联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00001 唐三彩黑釉战马摆件 20*21*7 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00048 18K金天然红宝石钻石锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2683大师珍藏 作品《花鸟》中堂画 已装裱 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2268精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿五瓣花手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
第三代半导体射频功率器件及微波电路产业创新基地建设项目(氮化镓微波产品精密制造生产线建设项目和通信功放与微波集成电路研发中心建设项目)招标计划
【河北】【招标公告】
灵寿县人民医院防护工程招标计划
【河北】【招标公告】
中共新乐市委党校迁建工程(剩余工程)招标公告
【河北】【招标公告】
中国救援河北机动专业支队建设项目施工图设计招标公告
【河北】【招标公告】
建桥街及支路工程EPC总承包补遗1号
【河北】【招标公告】
河北地质大学新校区二期工程外线工程招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00042 主钻45分群镶满钻雪花锁骨链18k金真钻黄钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00040 小au750黄金轻奢蓝宝石吊坠18K黄金天然蓝宝石项链蓝宝石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00085 天然石榴石四叶草耳钉镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
毛石渣料一批
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3888 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1750精品 疑似绿松石老形算珠手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0050精品黄花梨梅花椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区中山华府海棠苑幼儿园2024年装备购置项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
2024中国国际数字经济博览会参展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市实验幼儿园2024年装备购置项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00014 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 松溪放掉 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00010 18K金天然黄钻水滴项链au750白金钻石吊坠真金真钻锁骨链主石45分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00081 天然紫水晶戒指镶嵌S925银女款活口设计饰品指环戒指 蝴蝶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00004 95新12.5寸x280 i7-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i7四核 8G+128G固态 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0225 99新荣耀100 Pro 16+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00001 联想ThinkPad酷睿i3独显6代 8+256G i3游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
幼儿园玩教具购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
幼儿园玩教具购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区坟坨镇人民政府中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
青县新兴镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县科技治超系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区民政局本级助老安康工程服务采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新河县中小学智慧校园建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市堡子店镇人民政府南岭村南至北阁老湾村南道路改建工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(一)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(二)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一中学教师专业能力和教学质量提升工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区农业农村局双桥区2024年度生物质取暖项目(燃料)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县教育局2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升结余资金设备购置项目(二次)招标公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息