网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于185-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0073天然翡翠(A货)紫冰种罗兰钱袋吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2476天然翡翠A货飘花平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4029 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1726旧藏 民国袁世凯八年银元一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于251-双层多宝阁(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2620收藏级珍品 田黄石乌鸦皮精雕风景印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0127旧藏紫檀木灵芝中堂六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于182-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2424精品 黄杨木精雕招财进宝摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3642 天然深海玉化CheQu转运珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00010 玉石摆件牡丹花 41*31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00007疑似清乾隆款异域风情侍女人物储物盖罐家居摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:桂NE6200,车辆无钥匙)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0221 99新华为mate30pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00007 陶瓷金蟾摆件招财三足蛤蟆蟾蜍金蝉聚宝盆办公客厅装饰 19*19*18厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3911 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0137精品回流黄花梨木镶嵌贝壳国色天香大床一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2428精品 文莱沉香佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2407精品 黄杨木精雕葫芦摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00077 天然彩色蓝宝石女手链简约设计宫廷风s925银饰品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1724旧藏 民国袁世凯十年银元一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于拍卖石家庄市裕华区祁连街122号天然城12-2-601等2处不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00015 岫玉摆件 130*100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1552翡翠高冰手镯 圈口直径约:60.5mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1444天然深海CheQu佛珠手串 直径约:15mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00012疑似同治时期粉彩十二报春图花瓶收藏品 家具摆件 22*10厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1976翡翠冰种帝王绿手镯 圈口约:56.2mm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于XJD0002 4L 小冰箱 迷你美妆冰箱+美妆镜 家用/车载冰箱 247*242*174厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0197 99新华为mate40pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00008 陶瓷关公摆件客厅供奉神像 紫砂 办公室开装饰 40*29*14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4066 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2404珍品 小叶紫檀精雕普度众生吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肾内科水处理系统维保采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸经济开发区世纪大街1号A座商务楼413号、414号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00078天然糖果色碧玺项链吊坠镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2668名家典藏 顾景舟底款 作品《石瓢》精品紫砂壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2604收藏级珍品 寿山石(荔枝冻)瑞兽印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2417精品沉香木精雕弥勒佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0146精品大叶黄花梨木办公台全榫卯结构一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2652收藏级珍品 寿山石(荔枝冻)老子印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00052 18K金镶蓝宝石耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵义市红花岗区人民法院关于贵州省遵义市红花岗区银河北路桃溪河畔三期福桃园4号楼12-4号住宅用房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00023 18k白金天然钻石爱心项链au750金真钻满钻爱心锁骨链女钻石30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1714旧藏珍品 民国袁世凯银元四币一钞套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1798旧藏珍品 疑似DaiMao镂空雕花扇子摆件 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于本田牌(车牌号:贵GRG670,车架号:LHGFS1676K2072736)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0128精品黄花梨木八仙桌件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局围场县教育和体育局2024年教学设备采购项目第二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局围场县教育和体育局2024年教学设备采购项目第一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局围场县教育和体育局2024年教学设备采购项目第三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
榆树林子镇吴家店村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2409-130881-89-01-116581)
【河北】【招标公告】
2024年农业农村局滦平县恒泽农业发展有限公司安纯沟门5G智慧农业产业园区改造提升项目
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于邢台市南和区朱正色大街南侧、规划天翼路东侧和阳府小区9-1-1002及储藏间-153车位号-2213(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRTN0869镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00004 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00017 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 松柏之涛 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3930 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1819旧藏 疑似DaiMao手镯一枚 未鉴定 圈口约:60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1827疑似猛犸象牙冰料手镯 未鉴定 圈口约:60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00075 18k金钻石天然红宝石项链au750真金南非真钻红宝石吊坠主石40钻18(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00002 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+512G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00039 景德镇珍藏锦堂富贵(36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00001联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行张家口分行商户用密码键盘供应商征集公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3045 和田玉籽料笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2621收藏级珍品 田黄石乌鸦皮精雕风景印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0128天然翡翠(A货)冰种飘绿节节高升吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00005 疑似清代天字款青花开片鬼谷子下山笔筒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2656旧藏珍品 疑似宫廷贡品珍稀沉香一盒 未鉴定 年代不详(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0160旧藏黄花梨木镶嵌贝壳柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00016 落地岫玉吉祥如意摆件 150*130厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00040小au750黄金轻奢蓝宝石吊坠18K黄金天然蓝宝石项链蓝宝石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00046 六边形天然钻石白18k金钻石项链30分主钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0080天然翡翠(A货)冰种宝瓶(保平安)观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00091 黄水晶戒指镶嵌s925银天然黄水晶活口戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:川B6KE61,车辆无钥匙)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2312精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰算珠手链一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2312精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰算珠手链一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00043 18K金镶钻石手链 30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区水务局张家口市宣化区2024年度第二批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县称勾镇人民政府(本级)2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金支持(称勾镇肉鸡养殖项目)公开招标公告
【河北】【招标公告】
园博园物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县森林草原防火视频监控系统服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
张家口市环境信息中心张家口市大气环境精准监测分析平台运维服务项目第二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民政府河东街道办事处生态环保示范区清洗楼顶服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区教育局采购图书馆、实验室、空调等设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
无极县农业农村局本级无极县2024省级智慧农业应用场景项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县住房和城乡建设局2024年省级城镇保障性安居工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区机关事务中心城区食堂食材采购(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于180-扶手椅(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于炫威牌(车牌号:苏U8P035,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00058 18k金天然钻石耳钉AU750耳饰钻石共20分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0208 99新苹果iPhone 14 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2707天然和田玉首饰三件套精品套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00001 18K天然蓝宝石吊坠au750金钻石满钻四爪椭圆项链锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT1929 奢华镶嵌天然和田玉(白玉)钱袋子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00004陶瓷大象摆件一对 客厅办公室玄关电视柜装饰品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00038 18k黄金镶嵌天然满绿翡翠项链au750金葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息