网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
正定县东门里村环翠巷道路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区污水处理厂提标改造工程(准地表四类)施工图设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购反应沉淀池折板、集水槽中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年藁城区口袋公园建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年藁城区口袋公园建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阳原县马圈堡乡焦家庄村“四位一体”项目工程施工合同
【河北】【中标结果】
望都县2024年农村饮水工程维修养护项目+ZHJL2024012
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年边境地区大蒲河镇硬化、亮化及人居环境提升工程项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
信都区2024年省级和美乡村示范村奖补项目合同协议书
【河北】【中标结果】
南皮县县域节水型社会达标建设项目服务(委托)合同
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院机房改造项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(清苑区段)全过程工程咨询合同
【河北】【中标结果】
漕河治理工程(京广铁路以下段)(清苑区)监理合同
【河北】【中标结果】
唐县民政局一元民生保险项目
【河北】【中标结果】
应急演练服务森林草原防灭火演练采购合同
【河北】【中标结果】
直升机服务租赁
【河北】【中标结果】
光伏产业园配套道路工程项目设计二次
【河北】【中标结果】
河北省地下水漏斗监测评估及治理措施优化项目
【河北】【中标结果】
枣强县2024年中央粮油生产保障资金(小麦“一喷三防”)二标段采购合同
【河北】【中标结果】
海港区政策性农房保险合同
【河北】【中标结果】
海港区政府救助保险合同
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区界河店乡西陈庄村街道路面硬化工程合同
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院传染病区、康复医疗中心及教学实验楼新建项目设计
【河北】【中标结果】
“国聘行动2024”雄安专场直播宣传服务协议
【河北】【中标结果】
中共成安县委党校建设项目附属设施(家具及设备)采购三标段
【河北】【中标结果】
2024年黄骅市渔港(含船舶自然停泊点)环境及污染治理项目委托合同
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年幸福楼、金盾小区等小区合同
【河北】【中标结果】
昌黎县职业技术教育中心购置汽修实训设备采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市2024年度违法用地图斑核查及批次用地复查测绘项目合同
【河北】【中标结果】
农村应急广播主动发布终端建设项目(一期)合同
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目水工环海测绘服务等服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县桑园村等村乡村道路建设项目
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-运十二增雨飞机机载卫星通信系统改装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县桑园村等村乡村道路建设项目
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院配电室智能化改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
(盐山县人民法院智慧法院设备购置项目)合同协议书
【河北】【中标结果】
专线及链路租赁服务
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区提升城市形象垃圾清运项目
【河北】【中标结果】
赵县智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
赵县智慧燃气管理平台新型基础设施建设项目二标段合同
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年北新屯乡北新屯村道路硬化项目合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区2024年宣平堡乡霍家房村街道硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年5月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
2024年5月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年5月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局临空经济区分局电子围栏建设项目合同
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年教育技术中心信息化提升项目一包中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2024年美国白蛾防治项目A包
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年教育技术中心信息化提升项目三包中标公告
【河北】【中标结果】
2024年小山乡基础设施建设项目一标段
【河北】【中标结果】
2024年小山乡基础设施建设项目二标段
【河北】【中标结果】
2024年小山乡基础设施建设项目三标段
【河北】【中标结果】
2024年小山乡基础设施建设项目四标段
【河北】【中标结果】
府河治理工程监理JDZB-2024-036
【河北】【中标结果】
新河县2024年水质监测工作技术服务合同
【河北】【中标结果】
雄县2024年美国白蛾防治项目B包
【河北】【中标结果】
编制《邯郸市永年区国土空间总体规划(2021-2035)》合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市就业服务中心两处大楼物业管理经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北安勤拍卖有限公司租赁权网络拍卖
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区青年路街道办事处待报废资产一批
【河北】【中标结果】
小型普通客车冀CCJ903
【河北】【中标结果】
河北安勤拍卖有限公司租赁权网络拍卖
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小型普通客车冀CCJ902
【河北】【中标结果】
广平县2024年农村饮水工程维修养护项目
【河北】【中标结果】
饶阳县文化馆服务能力提升项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
文安县第一中学文安一中图书馆阅览室装修及设备图书购置二期公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县县域节水型社会达标建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张北县大河镇2024年第二批财政衔接资金鹿尾沟村扶贫车间屋顶光伏项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市医疗保障局医保经办机构及定点医疗机构审计项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
定州市东旺镇张村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术协会本级唐山科技馆基础运营服务(服务期三年)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材等采购项目A、B、D、F、I包中标公告
【河北】【中标结果】
玉田县医院128排以上CT采购项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
岔河镇中学教学楼沿子包铝板及篮球场改造工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
铁西再生水厂运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县民政局2024年特殊困难老年人家庭适老化改造项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市就业服务中心两处大楼物业管理经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]2024年重点绩效评价和常态化绩效评估服务中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]智慧新乐数字化城市管理系统维保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]2024年中央水利发展资金在线计量监测设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区环境卫生大队环卫职工早餐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]2024年新元高速两侧绿化养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目水工环海测绘服务等服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年涿州市主城区道路日常维护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年中央水利发展资金在线计量监测设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区行政审批局宣化区政务服务中心物业管理服务政府采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
广阳区纪委监委合署办公场所租赁公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐县民政事业服务中心功能提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局本级承德市国土绿化试点示范项目市级验收项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年材料检测试验费用中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
29
30
31
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息