网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北清河经济开发区管理委员会双创基地等(八处)服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第四标段成交公告
【河北】【中标结果】
市政府公报印刷项目
【河北】【中标结果】
张北县战海乡2024年第二批财政衔接资金道路建设项目(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县战海乡2024年第二批财政衔接资金道路建设项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062124003320012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华岩路校区配套窗帘采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
G13062124003320012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目硫酸镁废水厂房、盐酸罐区土建施工中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目硫酸镁废水厂房、盐酸罐区土建施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邯郸市森林火灾高风险区综合治理项目(涉县)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303252400322001秦皇岛经济技术开发区建设项目评审中心2024年评审项目复核服务框架采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局石家庄市中小企业数字化转型和安全能力提升专题培训项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程2024年锡林浩特市老旧小区主体及配套基础设施改造工程监理4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市科学技术协会本级唐山科技馆基础运营服务(服务期三年)(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
购买车驾管业务专用品
【河北】【中标结果】
图书馆电动密集架购置
【河北】【中标结果】
柳赞镇大庄河村和美乡村建设提升项目
【河北】【中标结果】
南宫市2024年老旧小区基础设施改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(保定中心部分)设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332400802001裴山镇道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
学院行李箱采购项目中选公示
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局2024年承德高新区南区城市更新项目银河丽都西路建设工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
广东地区纤芯租赁项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
兴安盟乌兰浩特市天骄街道民生服务综合体示范项目兴安盟乌兰浩特市天骄街道民生服务综合体示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市准格尔旗2024年清洁取暖配套供电工程勘察设计三标段
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区商品房预售资金监管银行项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县东门里村环翠巷道路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)项目管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400262001蠡县农田生态功能提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年藁城区口袋公园建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302072400302001丰南区文滨路西侧体育健身公园(B区)工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306372400252001博野县2023年洪涝灾害潴龙河大桥重建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
车内通信系统测试环境单一来源公示
【河北】【中标结果】
新河县西李和美乡村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年营销计量装置轮换工程施工服务项目内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2024年营销计量装置轮换工程施工服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度排水管网清淤日常维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县芦庄乡牛角村道路改造项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
某场地平整硬化建设采购结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002407991001承德医学院2024年高质量本科教育体系建设-医工机房建设采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G13068424007820012024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1306272400712001唐县新能源充电桩基础设施建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400192001故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13068424007720012024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13068424007720012024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年藁城区口袋公园建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院配电室智能化改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
信都区耕地流出问题整改图斑核实、耕地和永久基本农田中“非耕地”调查摸底工作项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北工人报印务中心新闻纸采购项目(二次)B包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工人报印务中心新闻纸采购项目(二次)A包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市国土绿化试点示范项目市级验收项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068124007523012024年涿州市主城区道路日常维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400212301张家口市崇礼区石嘴子乡2024年基础设施建设半坝村配水项目结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司安保服务项目一标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司安保服务项目四标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307092400202301张家口市崇礼区石嘴子乡2024年基础设施建设半坝村配电项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400172301张家口市崇礼区西湾子镇人民政府瓦窑村灌溉渠建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司安保服务项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306272400482301唐县民政事业服务中心功能提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307082400042001张家口市万全区特殊困难老年人居家适老化改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【保定涞水四县区广播电视传输干线网光缆线路灾后重建工程施工监理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【市委西院加固维修改造项目施工图设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400172001故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程勘查项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司安保服务项目三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400182001故城县夏庄镇、饶阳店镇等十个建制镇污水管网综合提升工程设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄北国人百集团有限责任公司安保服务项目五标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息