网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月32.5级散装水泥项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿运销科煤棚卷帘门维修工程 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月压实股钢丝绳(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月棉帆布普通运输带(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团5月彩钢夹层板项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸洗选厂5月生产材料3采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团邢台总医院供应室主管路维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司教育培训中心2024年设备采购(第一批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第十五批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西寿阳段王煤业集团有限公司150507外部切眼初采放顶水力压裂控制技术应用项目中标公告
【河北】【中标结果】
郭二庄矿一、二坑煤场煤泥池清挖和二坑洗车平台维修项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
行政库房二季度办公用品采购计划(1) 预中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司那他霉素中消沫剂残留研究项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司30万吨/年环己醇项目可研报告成交公告
【河北】【中标结果】
5月份宝德配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
碳带 预中标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程-电气系统专业工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-泛光照明系统工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-其他房间配套工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-污水处理工程
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院采购结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局开发利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
五指山市河北东路二期市政工程(第四标段)
【河北】【中标结果】
五指山市河北东路二期市政工程(第四标段)
【河北】【中标结果】
油缸05-05项目成交公告
【河北】【中标结果】
硅铁锰铁蒸馏水0516项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套件采购050806(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
SEW减速器03-16项目成交公告
【河北】【中标结果】
高碑店市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高自规告字[2024]032号)
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]041号)
【河北】【中标结果】
迁安市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(迁审出告字[2024]038号)
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(石公资交[2024]68号)
【河北】【中标结果】
中天合创能源有限责任公司葫芦素、门克庆煤矿气动锚杆钻机、锚索张拉机具及备件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城Q-2-1地块
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城K-9-3地块
【河北】【中标结果】
海产品食品加工
【河北】【中标结果】
顺正9
【河北】【中标结果】
河北恒诚房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
河北隆信恒智能电气有限公司机械电气设备制造项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城Q-8-1地块
【河北】【中标结果】
衡水裕丰汽车零部件有限公司年产100万套汽车零部件项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城Q-13-1地块
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城Q-1-1地块
【河北】【中标结果】
河北鑫钟机械制造有限公司通用设备制造项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城I-6-1地块
【河北】【中标结果】
河北鑫钟机械制造有限公司通用设备制造项目
【河北】【中标结果】
渤海巨翔衡水新材料科技有限公司氯磺化聚乙烯专用氯化聚乙烯树脂项目
【河北】【中标结果】
西环路以西、霍北路以北
【河北】【中标结果】
河北鑫汇泉科技有限公司炭基肥项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓(6)、学生食堂(2)等11栋楼宇工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓(6)、学生食堂(2)等11栋楼宇工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县芦庄乡牛角村道路改造项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度排水管网清淤日常维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【水利绿化基地运行管理经费】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【水利绿化基地运行管理经费】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区2号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息