网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年藁城区口袋公园建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307052400212301张家口市宣化区行政审批局宣化区政务服务中心物业管理服务政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
天业集团2024年综合技改一期项目--天能化工有限公司天能化工厂片碱包装全自动改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院2024年车辆租赁服务中标公告
【河北】【中标结果】
G1307262400092001蔚县经开区地下管网及配套设施建设项目工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
阿拉善左旗应急管理局抗旱救灾物资(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
中盐舞阳盐化有限公司脱硫塔设施安全维护中选结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292400602001玉田县医院128排以上CT采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072401222301唐山市丰南区银丰镇中学自行车棚扩建工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242400172001海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市东旺镇张村道路修建项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
铁西再生水厂运营项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
棘爪等(7项,公开招标)
【河北】【中标结果】
G1310262400492001文安县赵各庄镇人居环境农村生活污水治理项目勘察、设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13092724001920012024年南皮县高标准农田建设项目(国债)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309242400172001海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
邱县南辛店乡农村宅基地房地一体登记发证工作合同备案
【河北】【中标结果】
G1309832400882001黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年环保小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
西野桥学校改造提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
城区道路交通设施维修服务项目
【河北】【中标结果】
G1309242400172001海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目高压线路迁改项目
【河北】【中标结果】
泊头市医院脉动真空灭菌器、电热蒸汽发生器采购及土建拆除与恢复项目
【河北】【中标结果】
泊头市医院医疗废物处置服务项目
【河北】【中标结果】
Z1303022401202301秦皇岛市海港区自然资源和规划局信合一、二、三矿整合周边及夹缝资源地质勘察报告编制服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年5月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
怀来县租赁权及机动车拍卖会
【河北】【中标结果】
2024年5月机动车拍卖项目
【河北】【中标结果】
Z1311002401532001托育从业人员保育师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401532001托育从业人员保育师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400882301秦皇岛市海港区石门寨镇人民政府石门寨镇耕地流向农用地整改复耕项目结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区绿色家园小区供热改造及配套设施建设项目
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度小型水库工程设施运行管护项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局测量测绘项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北清河经济开发区管理委员会双创基地等(八处)服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400632001黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年材料检测试验费用结果公告
【河北】【中标结果】
约9.46吨废旧合金(焊锡)转让(内蒙古包钢钢联股份有限公司)(挂牌底价85000元/吨)
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-化工设备制造分公司-甘肃金昌项目镀锌钢卷公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
涉县第二中学操场升级改造及教室高考听力系统安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400322201东光县于桥镇二期塑料包装园区地上线路迁移项目结果公告
【河北】【中标结果】
乐亭县2024年度地下水超采综合治理深层地下水回补试验项目-试验场建设与海水入侵回灌试验标段(双盲评审)二次
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局测量测绘项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
区机关物业社会化服务(维明街院、信访局院、元南路院、原武装部院)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目水工环海测绘服务等服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311242400292301饶阳县文化广电和旅游局饶阳县文化馆服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092400472001曹妃甸城区消防安全巡查项目结果公告
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市2024年老旧小区基础设施改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年藁城区口袋公园建设工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1307312400422301涿鹿县2024年特殊困难老年人家庭适老化改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002403861301河北省机关事务管理局省级党政机关事业单位公务用车加油集中采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-运十二增雨飞机机载卫星通信系统改装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔陕西省分公司2024年卫星电话采购项目-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市ZBWB2425项目焚烧炉机加工件采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13068424007720012024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13068424007720012024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
“国聘行动2024”雄安专场直播宣传服务协议
【河北】【中标结果】
G1309832400942001黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办 2023 年军转楼、兴华楼等小区中标结果公告
【河北】【中标结果】
G13092724001920012024年南皮县高标准农田建设项目(国债)中标结果公告
【河北】【中标结果】
直升机服务租赁
【河北】【中标结果】
G1309242400172001海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北清河经济开发区管理委员会双创基地等(八处)服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区气象局阵列天气雷达运行维护项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
科尔沁右翼前旗农牧业科学技术发展中心2024年科右前旗玉米单产提升工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市林业和草原局承德市国土绿化试点示范项目市级验收项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程监理服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站机关地下车库顶棚维修采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401192011预防艾滋病、梅毒、乙肝母婴传播项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度中国视听大数据服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
兴安盟乌兰浩特市天骄街道民生服务综合体示范项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306812400712301涿州市光荣院灾后恢复建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局本级机关运转—廊坊市公安局物业项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北清河经济开发区管理委员会双创基地等(八处)服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400952001河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目一期市政管网及配套市政工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
攀长特炼钢厂工序衔接扬尘治理项目浇钢车
【河北】【中标结果】
Z1310002401761301廊坊市公安局机关运转—廊坊市公安局物业项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县赵庄幼儿园辅助用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市农村人居环境整治问题通报专题片拍摄制作项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
攀钢钒板材厂热轧R1支承辊(零库存)
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司双螺杆PE片材挤出试验线设备采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市城区应急水源地及配套管网工程(二期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002401532001河北省水文基础设施水毁修复重建项目(保定中心部分)设备采购及安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002400182001河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
市纪委监委南办公区食材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共衡水市委党校餐厅消防改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
政协河北省衡水市委员会办公室第七届“董子杯”全国书法大展项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
托育从业人员保育师培训项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市卫生健康委员会计生特殊家庭关怀扶助服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学实验指导书印刷项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司桥西分公司经营业务用房装修改造工程监理服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332400802001裴山镇道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市交通运输局热线电话服务
【河北】【中标结果】
衡水市2024年度违法用地图斑核查及批次用地复查测绘项目合同
【河北】【中标结果】
衡水市中心血站血袋类采购项目血袋合同
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第二次公开竞争性谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
农村人居环境整治提升常规保洁车辆、设施采购项目中止公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县碾子峪镇人民政府对罚没铁矿石进行第二次公开拍卖
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息