网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
中节能铁汉股份铁汉建设华润微电子地块排洪渠迁改工程施工劳务分包(2标段)谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能铁汉股份铁汉建设2022年本号镇村庄污水治理项目(施工)劳务分包(2标段)谈判采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
南宫市2024年老旧小区基础设施改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
弯道导绳轮组等两项采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
风门等6项材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料树脂类采购(20240520001)项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料生铁采购(20240520002)项目成交公告
【河北】【中标结果】
涂料采购-宇5.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
河南冀物厂房改造工程监理服务采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年张家口市察北管理区飞跃城镇污水处理有限公司污泥处理和药剂采购服务框架协议采购项目药剂采购合同
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目地质勘查、地质钻探等委托业务服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学融创和活动中心项目工程检测及跟踪审计公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省辐射环境安全技术中心辐射环境质量监测能力建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台《中华好家风》对外合作服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产耗材采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院内镜洗消机采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年轮滑区改造与装备器材提升项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台开展“双争”有我-文明校园巡礼、名家进校园、扣好人生第一粒扣子主题教育实践活动及主题节目未成年人思想道德教育宣传竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境宣传教育与污染源监控中心会议室视频系统改造公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台做好活动直播、预告、发布人物视频制作经费项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台最暖的夜——暨“双争”有我跨年公益盛典活动项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台制作播出2023年度河北省文明家庭先进事迹系列宣传项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学龙山校区安保服务外包项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
医院信息化建设(第二批)(二次)招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化项目(五)01包(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
农业科研课题经费-植保所公开招标公告
【河北】【中标结果】
地质勘查事业收入项目成本费用项目资源勘查及其辅助服务公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学人工智能工程平台仪器购置更新项目-理学院采购结果更正公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(21-24)标包23标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县教育教学辅助设施提升改造项目一标段合同
【河北】【中标结果】
河北省生殖健康医院医疗设备采购项目-国产公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视台影视剧播出服务(九)单一来源公示
【河北】【中标结果】
京港澳高速公路邯郸南互通迁建提升工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
任丘市石门桥镇田村村东坑塘边坡治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南宫市2024年老旧小区基础设施改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市车驾管业务综合服务中心监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州市车驾管业务综合服务中心EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省生殖健康医院医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
杜北街道办事处2023年社区党建惠民项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(21-24)标包22标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002402442301保定市莲池区东金庄乡环城水系花播项目一期结果公告
【河北】【中标结果】
2024年渔港(含船舶自然停泊点)环境及污染治理项目
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-绿化景观工程
【河北】【中标结果】
智慧新乐数字化城市管理系统维保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区环境卫生大队环卫职工早餐采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400242001深州市农业农村局2024年乡村振兴县级配套资金-基础设施建设项目(11-21标段)施工及监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311242400292301饶阳县文化广电和旅游局饶阳县文化馆服务能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401022301中共衡水市委党校中共衡水市委党校餐厅消防改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401522001衡水市纪委监委南办公区食材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401562001衡水市卫生健康委员会衡水市卫生健康委员会计生特殊家庭关怀扶助服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-湖北新祥云磷系新材料项目-湖北新祥云磷系新材料项目-土建标段03成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-中联公司神府气田深层煤层气集输系统建设工程二标段土建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧新乐数字化城市管理系统维保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年中央水利发展资金在线计量监测设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
柏乡县县域节水型社会达标建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋镇先锋村和分水村2.5121万亩高标准农田建设项目施工五标段开标记录
【河北】【中标结果】
铜版纸、白卡纸询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达机头、筛网维修合同【第二次】项目成交公告
【河北】【中标结果】
河南冀物厂房改造工程监理服务采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司营销公司市场管理中心宣传物料采购招标2024-01项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002404452001秦皇岛市林业局重点林区森林防火阻隔系统建设项目(卢龙县)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401592001政协河北省衡水市委员会办公室第七届“董子杯”全国书法大展项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402942001秦皇岛市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古通威硅能源绿色供电项目(新能源部分)220千伏接网工程可研设计一体化开标记录
【河北】【中标结果】
2024年巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋镇先锋村和分水村2.5121万亩高标准农田建设项目施工四标段开标记录
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第四批(21-24)标包23标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司申请印度BIS认证中国代理服务项目——竞争谈判成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403182301秦皇岛市医疗保障局医疗保障基金检查工作(医审)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403182301秦皇岛市医疗保障局医疗保障基金检查工作(医审)项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403192301秦皇岛市医疗保障局医保经办机构及定点医疗机构审计项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024-2026学年教材采购项目二标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院人力资源服务单位招标项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022400882301秦皇岛市海港区石门寨镇人民政府石门寨镇耕地流向农用地整改复耕项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403202301河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队营房维修采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403192301秦皇岛市医疗保障局医保经办机构及定点医疗机构审计项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024-2026学年教材采购项目三标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市准格尔旗2024年清洁取暖配套供电工程勘察设计三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高精尖中小企业孵化车间租赁采购服务项目租赁合同
【河北】【中标结果】
Z1310262400362001文安一中图书馆阅览室装修及设备图书购置二期结果公告
【河北】【中标结果】
河北艺术职业学院音乐系“琴房加装摄像头项目”询价结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307272400292301阳原县大田洼乡杨家夭村新建挡墙及回填土方工程结果公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校第二附属医院便携式彩色多普勒超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市就业服务中心两处大楼物业管理经费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校日新楼教室墙地面装修工程更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄二中实验学校养浩楼墙地面装修工程更正公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息