网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
采购人才公寓室内物资废标公告
【河北】【中标结果】
新河县西李和美乡村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
柏乡县城市路灯改造项目特许经营协议
【河北】【中标结果】
顺德·园博-太行文明馆改造更新工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
升华街北延(李春大道-国柏路)中段道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
沙河市2022年太行山绿化工程(一标段) 合同
【河北】【中标结果】
沙河市2022年太行山绿化工程(二标段) 合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局测量测绘项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置A包废标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学实训计算机采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县农业农村局本级深泽县2024年革命老区重点村建设项目更正公告
【河北】【中标结果】
深泽县农业农村局本级深泽县2024年和美乡村示范村奖补项目更正公告
【河北】【中标结果】
农村人居环境整治提升常规保洁车辆、设施采购项目中止公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局2024年6月至2025年5月公房维修工程废标公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(I包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(F包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局2024年承德高新区南区城市更新项目银河丽都西路建设工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学车辆馆5组卫生间改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国秦皇岛出入境边防检查站东港警务区报检室装修改造工程采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
2024年满城区高标准农田建设项目(国债)第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目一期市政管网及配套市政工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
农村人居环境整治提升常规保洁车辆、设施采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
廊坊市教育考试院初中学业水平考试答卷扫描综合服务合同
【河北】【中标结果】
邢台市妇幼保健院医保DRG/DIP特例单议模块4701对接国家统一医保信息平台数据上传工作中标公告
【河北】【中标结果】
承德道地中药材深加工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站采供血检测试剂采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
槐安桥市集外立面亮化提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
桥西区临建(违建)低端市场拆除后综合整治提升工程施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市林业局2024年飞机施药防治美国白蛾服务采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区行政审批局设立企业刻制印章开放式框架协议采购新入围结果公告
【河北】【中标结果】
东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第四标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第七标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程设备采购第十标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第六标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第三标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第二标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第五标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供水保障工程水源井工程施工第一标段东乌珠穆沁旗2023年农村牧区供
【河北】【中标结果】
ZCX-2024-013燕山大学车辆馆5组卫生间改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度排水管网清淤日常维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
凉城县集中供热管网铺设建设工程二期光明街一次网管网工程(花木兰至光明街)焊缝探伤标段开标记录
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第四标段成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
新河县西李和美乡村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院2024年车辆租赁服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002406572001华北理工大学人工智能工程平台仪器购置更新项目-理学院[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
博野县2023年洪涝灾害潴龙河大桥重建项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306342400422311政府救助保险(一元民生保险)结果公告
【河北】【中标结果】
顺德·园博-太行文明馆改造更新工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
承德市第三中学维修改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市2024年度工伤预防培训宣传项目A、B、E、G包废标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局2024年6月至2025年5月公房维修工程废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村厕所革命后续社会化服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
内丘县人民医院DSA维保项目结果公示
【河北】【中标结果】
2024年5月稀土钢冷轧板材厂锌层测厚仪改造委托
【河北】【中标结果】
涞涞、荣乌、张石、京昆高速公路2024年路基边坡及排水系统水毁修复工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院便携式彩色超声诊断仪公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【北人集团24周年庆“文化衫”制作及相关服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002402192301唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)-35千伏龙唐线路迁改工程结果公告
【河北】【中标结果】
【迁安市保障性租赁住房装修改造项目工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐县新能源充电桩基础设施建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400352001迁安市保障性租赁住房装修改造项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年环保小区】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年军转楼、兴华楼等小区】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【魏县妇幼保健院托育综合服务中心项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【文安县赵各庄镇人居环境农村生活污水治理项目勘察、设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海兴县高湾镇2024年基础设施建设项目二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年5月铁路车辆备件招标
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局石家庄市中小企业数字化转型和安全能力提升专题培训项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县陶泉乡道路改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1307262400092001蔚县经开区地下管网及配套设施建设项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市平泉市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13062124003320012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息