网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院职工体检服务(三年)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省科学技术馆数字科技馆内容建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
延崇管理中心运行保障经费-延崇高速河北段、京雄高速河北段2024年路基、路面、桥涵定期检测服务招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
自强路金融区 B、C、D地块项目(C地块商业办公楼)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局游泳跳水运动中心铁三专项高水平复合性团队保障项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置A包公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北广播电视家长学校项目单一来源采购公告
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验硏究院国评、省抽及探索性研究相关实验耗材采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
丰南区文滨路西侧体育健身公园(B区)工程总承包(EPC)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【1】石家庄铁道大学智能结构制造与力学性能测试平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学亚利桑那工业学院国产实验设备一批废标公告 ? ?
【河北】【中标结果】
石家庄国际科技博览活动中心有限公司电力增容改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年高碑店市高标准农田建设项目(国债)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县教育产业园项目一期工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
裴山镇道路建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县东门里村环翠巷道路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区人民医院CT年度维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-高低压电缆外线系统工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-太阳能系统工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外管网预消毒池及动力检查井工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-附属楼智能化弱电系统工程
【河北】【中标结果】
玉田县玉田镇中学篮球场围栏工程成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司设备6月备件2采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
爱诺公司设备6月备件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购xm-WF035项目成交公告
【河北】【中标结果】
无缝法兰管.项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购wdf-WZZ-16项目成交公告
【河北】【中标结果】
钢丝缠绕胶管总成.等项目成交公告
【河北】【中标结果】
低松弛级钢绞线. 热轧普碳槽钢项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄-200变电所及排水泵房配电项目成交公告
【河北】【中标结果】
华医物业服务采购项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
尚义县红土梁镇人民政府2024年村庄基础设施建设项目结果公示
【河北】【中标结果】
爱诺公司灶具维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年海运国际货运代理服务商入围第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年海运国际货运代理服务商入围第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年公路运输招标——第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年公路运输招标——第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年公路运输招标——第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药集团先泰药业有限公司2024年公路运输招标——第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
小型普通客车冀CCJ902拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
G13030024041320012024年普通干线公路路面养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小型普通客车冀CCJ903拍卖成交结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库项目信息化设备及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
升华街北延(李春大道-国柏路)中段道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第十二批)3、6包二次-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第三十八批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司冀中能源邯郸区域分布式光伏发电项目成套箱式变压器采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13032224007623012024年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助-保护区重点区域监控监测及安全管控结果公告
【河北】【中标结果】
Z13032224007923012024年昌黎县政法干警意外伤害保险结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401202301秦皇岛市海港区自然资源和规划局信合一、二、三矿整合周边及夹缝资源地质勘察报告编制服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303262300622011秦皇岛北戴河新区南戴河中学校园环境文化货物采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303062400622201秦皇岛市抚宁区教育和体育局2024年幼儿园幼儿活动专用设备结果公告
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目一期市政管网及配套市政工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002400622001衡水市省道S391衡水至德州公路 K30+945-K60+295段安全设施精细化提升工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401532001托育从业人员保育师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401532001托育从业人员保育师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401532001托育从业人员保育师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
顺德·园博-园林艺术馆改造更新工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
顺德·园博-太行文明馆改造更新工程设计中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄装备制造产业园运动装备生产基地基础设施建设项目材料检测费合同
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园D区-5地下停车场项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程市政雨污水接口工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市城区应急水源地及配套管网工程(二期)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
臭氧污染治理精细化管控技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局石家庄市中小企业数字化转型和安全能力提升专题培训项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-高低压电缆外线系统工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-太阳能系统工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-附属楼智能化弱电系统工程
【河北】【中标结果】
呼和浩特市第二医院迁建项目医疗综合楼(C-H区)及配套工程专业工程暂估价-室外管网预消毒池及动力检查井工程
【河北】【中标结果】
机动车遥感监测车维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄实验中学操场改造项目竞争性磋商(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区绿色体育公园D区-5地下停车场项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心2024年进口试剂耗材采购项目C包
【河北】【中标结果】
承德市庙宫水库管理中心庙宫灌区2024年农业水价综合改革节水奖励资金项目施工合同公告
【河北】【中标结果】
城区道路交通设施维修服务项目
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息