网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
涉县第二中学操场升级改造及教师高考听力系统安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北清河经济开发区管理委员会双创基地等(八处)服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年重点绩效评价和常态化绩效评估服务中标公告
【河北】【中标结果】
东光县于桥镇二期塑料包装园区地上线路迁移项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
赤城县应急管理局经贸路东侧山体灾后加固修复项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年创建省级文明县城项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局“一元民生保险”项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊职业技术学院动物科学与技术系畜牧兽医专业虚拟仿真实训基地建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市医疗保障局医保经办机构及定点医疗机构审计项目-C包废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市医疗保障局医疗保障基金检查工作(医审)项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房和城乡建设局2024年6月至2025年5月公房维修工程废标公告
【河北】【中标结果】
农村人居环境整治提升常规保洁车辆、设施采购项目中止公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县农业农村局本级农产品质量提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高端会计人才培养项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年高质量本科教育体系建设-医工机房建设采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队营房维修采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年中文图书采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省自然资源信息中心河北省自然资源视频算法服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院配电室智能化改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400462301唐县2024年度山洪灾害防治非工程措施项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院医疗设备采购(一)03包中标公告
【河北】【中标结果】
临西县第二中学空调采购项目二次招标中标公告
【河北】【中标结果】
(海港区)建投新能源(唐山)有限公司
【河北】【中标结果】
衡水市2023-33号地块成交公示
【河北】【中标结果】
中节能(秦皇岛)环保能源有限公司2024年度电气预防性试验服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市2023-8号地块成交公示
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240001安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
T130683240002安国市集体经营性建设用地使用权结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市重点森林草原防火阻隔系统建设项目施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400562001清苑经济开发区基础设施三期项目-赵庄站电力线路工程总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山西部经济开发区国轩高科新能源电池产业园区周边配套基础设施建设工程检测中标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-睿霖化工有限公司绿色低碳烯烃一体化项目-标段六(地管安装)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学研究生公寓建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属制品-回转减速器3项目成交公告
【河北】【中标结果】
油缸8采 购项目成交公告
【河北】【中标结果】
材料零星物资(20240517001)(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿21218综采工作面设备拆除中标公告
【河北】【中标结果】
G1306812400972001白沟河治理工程(涿州段)国防通讯设施迁改工程EPC中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307282400042001汽车零部件配套企业定制厂房建设项目综合办公楼改造工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市重点森林草原防火阻隔系统建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄大件运输三厂回迁安置楼项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司保定市分公司市区车辆定点维修服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002403272301秦皇岛市人民检察院商务服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002409321001河北北方学院医学实践平台建设项目-基础医学院公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002409321001河北北方学院医学实践平台建设项目-基础医学院公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建上海电建公司上电二公司重燃保障机组工程2标段钢材采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
升华街北延(李春大道-国柏路)中段道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡闪电河村蔬菜交易市场 基础设施项目
【河北】【中标结果】
雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402482001秦皇岛市妇幼保健院CA电子认证系统结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县政策性农房保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1311232400182001武强县乡村振兴产业发展暨乡村建设项目-北代镇前寨、东寨基础设施提升中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311232400192001武强县乡村振兴产业发展暨乡村建设项目-邵家庄基础提升中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400692001后南昌村棚户区改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306362400462001冀财农【2023】178号顺平县2024年供销合作社产销对接项目.结果公告
【河北】【中标结果】
【永年区冀南药厂生活区(棚户区)改造项目南区10KV配电工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
软管公招(三年零库存)
【河北】【中标结果】
叶轮组件等配件(4项综合)
【河北】【中标结果】
【刘家窑村蔬菜园区配套设施及鸡场电力配套项目(二标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【刘家窑村蔬菜园区配套设施及鸡场电力配套项目(一标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目-二期众创孵化中心(西区)跟踪审计服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区红旗社区卫生服务医养中心高压电引入工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河省级蔬菜示范园区春秋棚建设项目
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区市场监督管理局2024-2025年鹿泉区食品安全抽检项目B包合同公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401852301廊坊市第十三中学新建宿舍楼附属工程及校舍维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
中铁世纪传媒广告有限公司关于承德南站灯箱改造项目的项目公告
【河北】【中标结果】
采购氧气、乙炔气、金火焰工业燃气5.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸南环路口至邯郸洗选厂段线路整修项目成交公告
【河北】【中标结果】
能源专网防火墙授权文件技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年至2025年互联网接入服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年至2025年电路租用协议项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402482001秦皇岛市妇幼保健院CA电子认证系统结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度自然保护区补助项目小五台山管理中心管护设施维修工程(二标段、三标段、四标段)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁道大学智能结构制造与力学性能测试平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年度中国视听大数据服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第二标段成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第三标段成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第四标段成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区学生公寓2024级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第一标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年学府路校区田径场智慧操场系统安装项目-维修维护成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区管理中心2024年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助-保护区重点区域监控监测及安全管控竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿21218综采工作面设备拆除中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北中医药大学研究生公寓建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄大件运输三厂回迁安置楼项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省人工影响天气中心生态文明建设气象保障工程-运十二增雨飞机机载卫星通信系统改装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院张家口分院2024年车辆租赁服务中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学华北理工大学人工智能工程平台仪器购置更新项目-理学院采购结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北工业大学亚利桑那工业学院国产实验设备一批废标公告
【河北】【中标结果】
2024年度自然保护区补助项目小五台山管理中心管护设施维修工程(一标段)废标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
汝州市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
上一页
29
30
31
32
33
34
35
36
37
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息