网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
(海港区)建投新能源(唐山)有限公司
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
(海港区)建投新能源(唐山)有限公司
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】赵王新河左堤生态防洪堤建设工程(二期)雄商高铁至里长扬水站段、新安北堤雄县段加固治理工程(二期)十里铺段施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路四期工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度城区市政设施维护项目终止公告
【河北】【中标结果】
(海港区)建投新能源(唐山)有限公司
【河北】【中标结果】
(海港区)建投新能源(唐山)有限公司
【河北】【中标结果】
河北恒冠房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
Z1303242400751501卢龙县安全技术防范系统建设工程暨“蓝鹰工程”光纤及机房租赁服务项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400092001秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目监理服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401022001海港区政府救助保险结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252400092001秦皇岛经济技术开发区城乡建设局2024年政府投资项目监理服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第一标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)智慧校园专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第二标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)能源专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)专项设计服务(一)第三标段中国地质大学(北京)雄安校区(一期)市政专项设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中央绿谷基础配套设施工程、容东片区及周边区域排涝整治提升工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2022-001号地块项目弱电智能化工程三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区一期工程第一标段、第三标段、第四标段设计服务一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】世纪大街西延道路及配套工程电力迁改设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
采购电磁阀5.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸南环路口至邯郸洗选厂段线路整修项目成交公告
【河北】【中标结果】
煤矿三大系统联网平台技术维护服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购火花塞项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购充电电瓶、通信配线箱等项目成交公告
【河北】【中标结果】
采购污水潜水泵、空气开关等项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院图书资料购置
【河北】【中标结果】
开展中国梦·燕赵雄风—全国中国画、油画作品展活动竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
交通运输综合执法检测经费(五、六、七包)二次招标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司低温等离子体多功能手术系统、等离子手术设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2024年生产类设备购置(第五批)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司全身半舱紫外线光疗仪采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程四标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清苑经济开发区基础设施三期项目-赵庄站电力线路工程总承包中标公示
【河北】【中标结果】
2023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程三标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程二标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程一标段监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京(曹妃甸)现代产业发展试验区(生态城先行启动区)曹妃甸商业综合体项目(一期)工程材料检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县南柏舍镇南李家疃一村街道路面铺设沥青混凝土工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓(6)、学生食堂(2)等11栋楼宇工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院学生公寓(6)、学生食堂(2)等11栋楼宇工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郭二庄矿煤质试验室仪器及电子汽车衡校验成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市自然资源和规划局高新区分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目一期市政管网及配套市政工程施工中标公示
【河北】【中标结果】
Z1303262300592011秦皇岛北戴河新区南戴河中学教学功能室设备采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13032124003120012023 年城镇老旧小区主体及基础设施改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院“一科室一品牌”抖音宣传推广项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
阜城县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
吴桥县自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
景县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
沧州热力有限公司格兰富补水泵及电机寻源单询价结果公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司2024年度职工健康体检结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400142001枣强县农村厕所粪污资源化利用试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
临沭公司——桥架询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
PU管等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
垫块、密封垫、限位块等采购24.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
挡泥罩、撑杆、液位计等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
导绳轮尾轮20240518项目成交公告
【河北】【中标结果】
喉箍采购24.5项目成交公告
上一页
33
34
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息