网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
承德银行唐山分行不良资产债权评估机构招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院三院区污水处理站托管服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
承德银行唐山分行风险代理机构招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县纪昌庄勘查区石盐矿勘探项目中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂2024年生产类设备购置(第六批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
栾城区中学生上下学道路照明设施建设工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年吴桥县农村道路建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13090024018223012024年沧州高新区排水管网清淤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司沧东海淡改造2024扁钢采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1309292400292301献县中医医院药物医疗器械临床试验机构备案服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
司盘20询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
2024年核工业二四〇研究所采购钻杆项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400672301常郭镇王桥园区基础设施提质增效建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期水泥材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年财苑、建华、电力楼等小区】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)科研课题项目KT7标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲港高速公路肃宁互通至京台高速段(肃宁互通至黄骅港段一期工程)科研课题项目KT8标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河间市九河广场配套设施工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中盐安徽红四方股份有限公司-点火枪-单一来源采购中选成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司北方公司内蒙古大唐国际托克托供热改造螺旋管采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司2023-2024年宣传策划与营销推广项目(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院医学实践平台建设项目-基础医学院废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]系统网络安全及等级保护服务、网络信息机房监控系统项目公开招标中标公告(一标段)
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区张家庄镇2023年和美乡村建设项目
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院消防维保服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院光子治疗仪项目 采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1300002409321001河北北方学院医学实践平台建设项目-基础医学院公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省血液中心国产耗材采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心新校区项目高压线路迁改
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目B包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目D包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目A包
【河北】【中标结果】
涿鹿县合符小学运动场新建工程施工合同
【河北】【中标结果】
双滦区2024年封山及造林项目合同
【河北】【中标结果】
电子警察运行维护合同书
【河北】【中标结果】
河北省邯山区第一中学物业服务项目合同
【河北】【中标结果】
临西县教育局(本级)临西县2024年义务教育教学设备采购项目二标中标公告
【河北】【中标结果】
滦南县第一中学保洁服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县农村厕所革命后续社会化服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
双滦区2024年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区南戴河中学教学功能室设备采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
固安县行政审批局“双盲”评审软硬件提升项目流标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目G包
【河北】【中标结果】
拥堵路口改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省高危险性体育项目经营活动场所检测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
关于(行政楼、住院南楼冷凝水管改造项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省人民医院网络安全等级保护测评服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县木兰街增设高压配套设施项目中标公示
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目B包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目A包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目D包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目E包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目F包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目C包
【河北】【中标结果】
廊坊市市场监督管理局2024年食品抽检项目G包
【河北】【中标结果】
花园区红十字会应急救护设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沽源县白河源景区整体出租及托管运营采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
滦平县医养结合养护院室外附属工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
成交结果公告2024年05月23日
【河北】【中标结果】
长安区政府网络中心机房管理系统升级、设备延保服务和网络体系维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司检修服务分公司循环水系统冷却塔维修备件单源直接采购
【河北】【中标结果】
2024年5月稀土钢冷轧板材厂锌层测厚仪改造委托
【河北】【中标结果】
2024年5月股份国产轴承协同采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度排水管网清淤日常维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
武强县乡村振兴产业发展暨乡村建设项目-邵家庄基础提升中标结果公示
【河北】【中标结果】
【白沟河治理工程(涿州段)国防通讯设施迁改工程EPC】中标公告
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目--杏林1、2号楼、新华3、4、5号楼小区】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【望都县城内片区等3个棚户区改造安置区周边配套基础设施建设项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年普通干线公路路面养护工程青乐线(S261)抚宁高速口至秦抚快速路段功能性修复养护(中修)工程施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合执法局保障计量器具强制检定项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
宣化区城西回迁安置房一期建设项目(大洪寺A地块)施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1311822400222001河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)(一、二、三、四)标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标结果公示
上一页
34
35
36
37
38
39
40
41
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息