网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13062124003320012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13062124003320012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省衡水市饶阳县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1307262400092001蔚县经开区地下管网及配套设施建设项目工程总承包(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(D包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
机动车遥感监测车维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省保定市易县农村产权交易项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13062124003320012024年满城区高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400082001大厂回族自治县教育产业园项目一期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农产品质量提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(F包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(H包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13072624002423012024年度自然保护区补助项目小五台山管理中心管护设施维修工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局2024年承德高新区南区城市更新项目银河丽都西路建设工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年环保小区】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)八标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)九标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002401532001托育从业人员保育师培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024-2027年度排水管网清淤日常维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z13062324005923012024年涞水县小型农田水利工程设施维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(C包)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目一期市政管网及配套市政工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303022401202301秦皇岛市海港区自然资源和规划局信合一、二、三矿整合周边及夹缝资源地质勘察报告编制服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年南皮县高标准农田建设项目(国债)十五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401421001沧州市城乡规划馆物业管理服务项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北安勤拍卖有限公司租赁权网络拍卖成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【黄骅市县城建设样板培育老旧小区改造项目-骅西街道办2023年军转楼、兴华楼等小区】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
C1302072400401601唐山市丰南区青年路街道办事处待报废资产一批-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县城区2024-2027年度雨污泵站及水闸运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】食堂外包服务采购项目 成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
海兴县辛集镇2024年基础设施建设项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安分行网点标准化装修工程造价咨询服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县刘李庄镇小北冯村道路改造采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年度雄东人力资源服务中心购买第三方运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关后勤服务项目(二标段)二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心数字网络布线与实施实训室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z13027424002623012024年宅基地房地一体首次登记工作结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区容东片区4号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】小里镇革命老区道路硬化亮化工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002402442301保定市莲池区东金庄乡环城水系花播项目一期结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306332400832001易县水利局2023年度(第一批)国债项目项目管理结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区雄安站枢纽片区3号地块国有建设用地使用权出让预申请变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目(跟踪审计、项目管理)(一标段:跟踪审计) 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】关于安新县AXCR-2022-002宗地国有建设用地使用权出让流拍的公告
【河北】【中标结果】
行唐县城市体检工作
【河北】【中标结果】
升华街北延(李春大道-国柏路)中段道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县2024年中央水利发展资金农村集中供水工程维修养护项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院泵房更换泵项目成交公告(20240501-1)
【河北】【中标结果】
石家庄市工业和信息化局石家庄市中小企业数字化转型和安全能力提升专题培训项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2024-2026年学生校方责任险项目废标公告(20240501-2)
【河北】【中标结果】
机动车遥感监测车维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队物业管理服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区自然资源和规划局测量测绘项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
臭氧污染治理精细化管控技术服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
区机关物业社会化服务(维明街院、信访局院、元南路院、原武装部院)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容东片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象防灾减灾预警业务支撑环境建设中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
关于雄安新区启动区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县中医医院公共服务能力提升医疗设备采购B包、C包 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团次干路工程(一期)、起步区NA12市政道路和综合管廊工程(一期)外部电源工程监理中标候选人公示
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息