网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G13112724001720012024年景县“四好农村路”改造提升工程(改造部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112724001720012024年景县“四好农村路”改造提升工程(改造部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311832400042001河北衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局一般建设项目环境影响评价技术评估服务和排污许可技术审核服务采购项目框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272400102001景县人民医院景县人民医院“心电一张网(二期)乡镇”建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊金彪--淄博张店中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(承德中心部分)建筑工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(承德中心部分)工程监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务3包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(二)01包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(二)01包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402472001秦皇岛市第一医院高清电子超声内镜系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030024026423012024年秦皇岛市海洋和渔业局信息化工程电路租用项目结果公告
【河北】【中标结果】
海兴县2024年农村卫生公厕建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
滹沱河晋州市段治理工程施工合同
【河北】【中标结果】
赵王新河治理工程(文安段)监理标
【河北】【中标结果】
故城县西北新城新经济产业园基础设施建设项目第二污水处理厂工程勘察项目(二次)建设工程勘察合同
【河北】【中标结果】
新建兆丰小学工程配电工程设计施工总承包合同
【河北】【中标结果】
2024年革命老区项目东沈村道路硬化及亮化工程施工合同
【河北】【中标结果】
承德市承德县高寺台镇武烈河支流水生态环境提升工程监理政府采购合同
【河北】【中标结果】
沧州市新华区食品检测项目食品安全检测合同书
【河北】【中标结果】
2024年和2025年南皮县中小学校园保安服务项目一标段(更正)
【河北】【中标结果】
2024年和2025年南皮县中小学校园保安服务项目二标段(更正)
【河北】【中标结果】
盐山县2024年辛霞线两侧基础设施建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
张北县2024年度第二批小型水库移民后期扶持项目施工合同
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局2024年农村饮水提升项目(打井项目)协议书
【河北】【中标结果】
张北县乡村振兴局2024年道路基本照明项目
【河北】【中标结果】
井陉县山洪灾害调查评价项目
【河北】【中标结果】
双滦区2024年封山及造林项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段安全警示室劳动防护体验-PPE展示设备采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
2023年农家书屋采购书目项目
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区年鉴编辑服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
蔚县人力资源和社会保障局2024年蔚县脱贫人口就业技能及农业实用技术培训项目合同协议书
【河北】【中标结果】
2024年安平县创卫病媒生物防制项目合同
【河北】【中标结果】
涿鹿县上太府至单家堡村联通道路硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
实验中学校舍维修项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
高于铺二中校舍维修建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
逸夫小学校舍维修项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
顺平县中学校舍改造提升工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
高于铺镇苏头小学教学楼及附属工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
高于铺镇高于铺小学教学楼及附属工程建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县自然资源和规划局本级农村宅基地房地一体化首次登记(85%工作任务)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
景县卫生健康局本级景县人民医院“心电一张网(二期)乡镇”建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
申报国家级孵化器和众创空间项目中标公告
【河北】【中标结果】
创建钢铁行业清洁生产审核创新试点项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
泊头市医院脉动真空灭菌器、电热蒸汽发生器采购及土建拆除与恢复项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区公安局购买保安服务B包二次中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县自然资源和规划局2024年壶流河国家湿地公园管理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县2024年度水资源监管能力提升项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
尚义县南壕堑镇人民政府十三号村采摘园配套建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队2024年交通设施、设备维护维修(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安公园购置环卫车辆中标公告
【河北】【中标结果】
双滦区2024年封山及造林项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市东段乡人民政府本级霸州市城乡环卫一体化(东段乡环卫作业)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市2024年度党政机关会议定点场所框架协议项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市第八中学物业管理保洁及消防维保服务竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
央提前下达2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目包2二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区杜庄学区中心幼儿园学前教育服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局一般建设项目环境影响评价技术评估服务和排污许可技术审核服务采购项目框架协议采购入围结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局土地评估框架协议采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
任泽区园林养护及新增道路保洁项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校科技馆改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州分行保安服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任泽区园林养护及新增道路保洁项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县实验中学购置学生用微机项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
武安市南环路绿化管护服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县Y615耿各庄-肖店(南堤段)道路挖补工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市纪委监委12388举报热线购买社会服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区文化广电和旅游局2024年戏曲进乡村竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年森林草原防灭火物资装备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局玉田县分局玉田县乡镇空气站及后湖开发区空气站运维服务项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局信都区分局大气污染防治执法能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
定兴县明湖公园日常管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
狮子城丁香园小区幼儿园改建装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
尚义县南壕堑镇人民政府马莲小镇安置区基础设施建设项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市应急管理局本级2024年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查治理“专家会诊”项目(双盲评审)B包:迁西县、遵化市、滦州市、古冶区、市属非煤矿山隐患排查废标公告
【河北】【中标结果】
霸州市灾后文化设施修缮项目(设备部分)流标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区市场监督管理局国家食品安全城市创建工作宣传服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山工业职业技术学院高压供电线路及设备设施运行维护废标公告
【河北】【中标结果】
张北县三号乡2024年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
青县环卫所采购城区除雪设备项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年城区排水系统维修、维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
2024年昌黎县政法干警意外伤害保险废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸仲裁委员会政府采购服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目一标段流标公告
【河北】【中标结果】
厂通路公安检查站新建工程监理服务商采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院信息集成平台运维服务废标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县农业农村局大厂县陈府镇河渠清理整治工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市地质灾害汛前核查、汛期监测项目成交公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息