网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
抓好春季扬尘治理 助力市容市貌整治提升
【河北】【拟建项目】
河北省邱县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目建设工程施工许可证公示
【河北】【拟建项目】
危险化学品行政许可基本情况(2024-6)
【河北】【拟建项目】
海港区林业局关于转包驻操营镇部分农用地招租结果公示
【河北】【拟建项目】
海港区林业局关于转包驻操营镇、石门寨镇部分农用地招租结果公示
【河北】【拟建项目】
全钒液流电池自动化生产线项目水土保持方案报告表公示
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2024年5月10日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程(批前公示第2024【003】号)
【河北】【拟建项目】
5.10-5.15承德市承德县高寺台镇武烈河支流水生态环境提升工程拟审批公示
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于县域文化公园项目初步设计及概算的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区水浴寺路西段道路工程项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区滏源里磁州窑文化创意街区有机更新项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于县域文化公园项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于响堂山石窟保护利用项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区公共供水管网漏损治理工程项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区政通路西延道路工程项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批关于峰峰矿区滏临街北延道路工程项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区支三路道路工程项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于彭城镇片区磁州窑遗址保护利用项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于邯郸市峰峰矿区滏河医养中心项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于峰峰矿区滏源里磁州窑文化创意街区有机更新项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于邯郸市峰峰矿区滏河医养中心项目建议书的批复
【河北】【拟建项目】
峰峰矿区行政审批局关于县域文化公园项目可行性研究报告的批复
【河北】【拟建项目】
河北同光半导体股份有限公司年产20万片碳化硅单晶衬底项目(二期)建设用地批后公示
【河北】【拟建项目】
【政府采购】高新区住宅小区电动自行车上楼物业宣传资料印刷 询价邀请书
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
沧州市政务服务管理办公室关于锦绣学府一期项目竣工联合验收意见
【河北】【拟建项目】
2024年5月10日河北赓达交通管理设施制造有限责任公司城市标识及智慧亮化设施制造项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
闫志清林业和草原行政处罚决定书
【河北】【拟建项目】
民办非企业单位变更登记公告
【河北】【拟建项目】
河北海特伟业石化有限公司200 万吨/年渣油深加工项目环境影响评价公众参与信...
【河北】【拟建项目】
任泽区塑料制品加工(年产80000吨塑料颗粒)项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
河北晋邦新材料有限公司氯化氢管道项目项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
固原市惠泽集中供热有限公司烟气连续监测系统验收公示
【河北】【拟建项目】
魏县妇幼保健院围产期综服务大楼建设项目建设工程规划许可公示
【河北】【拟建项目】
启斓大厦建设项目建设工程规划许可公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县残疾人机动轮椅车燃油补贴资金公示
【河北】【拟建项目】
阳原县市场监督管理局行政处罚案件公示
【河北】【拟建项目】
【万象“耕”新】井儿沟乡耕种进行时,算好农田“节水账”,奏响耕种“奋进曲”
【河北】【拟建项目】
黄骅港综合港区二港池多用途码头一期工程填海工程环境影响报告书公示(第一...
【河北】【拟建项目】
港城产业园区公共服务局沧州渤海新区社区体育场项目水土保持方案审批决定公...
【河北】【拟建项目】
【重点领域信息公开】保定国家高新区就业服务局 高新区认定就业困难人员公示
【河北】【拟建项目】
卢龙县数据和政务服务局关于2024年5月9日作出的建设项目环境影响评价审批决定公告
【河北】【拟建项目】
秦海澜湾项目批前征求意见公示牌
【河北】【拟建项目】
衡水高新技术产业开发区政务服务与数据管理局 2024年5月9日建设项目环境影响评价文件受理情况公开
【河北】【拟建项目】
阳原县气象局2024年度对全县危险化学品企业“双随机、一公开”跨部门联合抽查结果公示
【河北】【拟建项目】
阳原县公众气象服务渠道介绍
【河北】【拟建项目】
盐山县司法局 盐山县财政局 关于全县行政执法单位罚没许可证年检情况的公告
【河北】【拟建项目】
沧州临港龙鑫物流有限公司尿素仓储及液氨分装项目环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
2024年5月9日迁安市爱军水泥制品有限公司免烧透水砖和水泥模块生产技术升级改造项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年5月9日河北大唐国际迁安热电有限责任公司脱硝系统安全设施提升改造项目建设项目环境影响报告表拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2024年河北省普通高校招生高校专项计划公示名单(张家口市阳原县考区)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息