网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
关于雄安新区容西片区地热采矿权的更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年农村公路改造提升项目(一标段)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
网络专线接入服务采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院保定分院检验检测辅助服务项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北软件职业技术学院在线精品课程建设公开招标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
迁安市大五里镇水峪村排水沟修缮项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市杨店子镇殷官营村便道硬化项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县高标准农田损毁修复项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】S524连接线工程勘察初步设计开标记录表
【河北】【中标结果】
G13030024036420012024年海港区老旧小区改造提升项目-监控中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目含氢硅油及灌装站安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
外购泵yb(004-2)-HZL016项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购wn-LGR027项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购jms-ZJY005项目成交公告
【河北】【中标结果】
外购泵-yb(002-1)-WL010项目成交公告
【河北】【中标结果】
外购泵-yb(002-2)-WL010项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山高压电瓷有限公司建设168m3天然气梭式棉窑项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)研究试验服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)基坑监测及多测合一服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
项目建设评审第三方中介服务机构采购项目框架协议废标公告
【河北】【中标结果】
护士节奖品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机采购jms-0507项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购bcy240508项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院美国约克中央空调保养维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购wz240508项目成交公告
【河北】【中标结果】
以岭药业不间断电源采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
叉车配件采购计划2404 预中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第二十一批)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
各车间低值易耗类采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
洗地车配件采购计划2404 预中标公告
【河北】【中标结果】
工程部低值易耗采购计划 预中标公告
【河北】【中标结果】
质控部色谱耗材计划240423 预中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司年产12万吨玻纤生产线项目35KV变电站及厂区段35KV线路安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
各部门材料计划240416 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲QC及产品转移分析室色谱耗材计划240423 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门日常五金配件240325 预中标公告
【河北】【中标结果】
双鹤吹气嘴 预中标公告
【河北】【中标结果】
4月份万洲不锈钢件 预中标公告
【河北】【中标结果】
气缸维修包 预中标公告
【河北】【中标结果】
中药饮片采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
办公楼空调冷热水主管道维修改造240318 预中标公告
【河北】【中标结果】
各部门施工计划240227 预中标公告
【河北】【中标结果】
消防科健康科技电商仓库南侧通道地下消火栓井维修240428 预中标公告
【河北】【中标结果】
制剂一检重秤控制工控主机维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
万洲屏幕维修 预中标公告
【河北】【中标结果】
4月份皮带、垫片等 预中标公告
【河北】【中标结果】
泵及配件 预中标公告
【河北】【中标结果】
4月份万洲皮带等 预中标公告
【河北】【中标结果】
三友西站主变、GIS等主要设备预防性试验候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
三友化工站主变、GIS等主要设备预防性试验候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
【中选公告】河北师范大学后勤服务集团学生公寓服务中心电风扇清洗保洁项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院钻探部分和测试部分4包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院钻探部分和测试部分3包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级中央-山洪灾害防治山洪灾害X波段测雨雷达电磁环境测试项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程监理一标段合同协议书
【河北】【中标结果】
平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程二标段合同协议书
【河北】【中标结果】
平山县南侧路、东侧路管网建设及附属配套工程监理二标段合同协议书
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理四标段
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程监理三标段
【河北】【中标结果】
平山县县城区雨污分流改造及初雨控制工程一段
【河北】【中标结果】
项目建设评审第三方中介服务机构采购项目框架协议废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市人民医院机房改造项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭中心小学运动场提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院总院区电梯维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市重点监管单位周边土壤污染状况调查项目中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄一中滨河学校项目检测成交公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息