网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
容城县农村人居环境整治提升第二批A类村村庄硬化项目勘测设计成交公告
【河北】【中标结果】
安远庙、普乐寺、溥仁寺安防升级改造工程公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县大滩镇人民政府大滩镇蔬菜产业配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
地道桥雨水泵站规划编制费项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段安全警示室高空安全作业体验设备采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
信都区2023年度中央及省林业改革发展资金人工造林项目(第二部分村庄绿化)第一片区中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海航石化年产30万吨甲胺及配套项目-电仪工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第六建设有限公司-山东分公司-河北海航石化年产30万吨甲胺及配套项目-无损检测工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
十六公司-湖北隆桥硅材料有限公司有机硅下游新材料项目碳钢管件询价采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段安全警示室消防安全VR消防体验设备采购采购公告
【河北】【中标结果】
临西县下堡寺镇邯临路环境卫生提升项目合同
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设设备购置合同
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程施工图审查中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
【河北】【中标结果】
沧州华润热电有限公司雪佛龙涡轮机油寻源单(请报最短交货期)询价结果公告
【河北】【中标结果】
邢信储[2024]5号国有土地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临城县[2024]11号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅雄安新区未来之城场景汇系列大赛招选服务机构竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田四队2024年道路货运服务采购项目(一)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
岗南水库水雨情信息监测系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省人力资源和社会保障厅铁路运输企业工伤预防培训中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学办公设备、家具购置项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院临床重点专科急诊科专项补助资金项目01包、02包、03包、05包、08包中标公告
【河北】【中标结果】
中华人民共和国天河出入境边防检查站2024年公务车维修服务采购项目成交公告补充事宜
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局信都区分局大气污染防治执法能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(05标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
北院区高压配电运行及电工维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
滏阳河牤牛河缓洪工程施工第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)8标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)7标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)9标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)10标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校科技馆改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区科技成果展示交易转化中心运营服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
省道204线浩饶山(兴呼界)至察尔森段公路工程养护机械设备采购招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310262400402001文安县中医院康复中心升级改造及能力提升项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(一标段:项目管理服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区人民检察院报废机动车 (海马冀F79H42)
【河北】【中标结果】
保定市动物疫病预防控制中心报废机动车(红宇冷藏车冀F5E358)
【河北】【中标结果】
中国共产党保定市委员会党校报废通用设备等资产67件
【河北】【中标结果】
秦皇岛北戴河新区洋河口渔港西岸码头第二段二年期租赁权
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司邢衡邢台分公司处置固定资产
【河北】【中标结果】
河北报业传媒集团有限公司转让机动车5辆
【河北】【中标结果】
G1302002401352001唐山市消防救援支队装备建设能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区向河街雨水泵站项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【河北省馆陶县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310262400382001河北省文安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302002401662001纵12(国防道-西山道西延)道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306222400402001府河治理工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区柳北路雨水泵站项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院高清电子超声内镜系统中标公告
【河北】【中标结果】
【河北省馆陶县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目设计采购施工工程总承包四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市城区市政设施建设提升项目-街巷给排水管网及附属工程改造中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院监护仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局信都区分局大气污染防治执法能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(05标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第一次框架公开招标采购(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段安全警示室触电及安全救助综合体验设备采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局西北公司阿然保泰项目聚氯乙烯闭孔板采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局内蒙古赤峰市芝瑞抽蓄电站及四川省马尔康市巴拉水电站柴油采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306212400252301保定市第二十八中学饮用水改造及附属工程结果公告
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校日常维修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市辛集学区中心校辛集市辛集镇第八小学校舍维修加固项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
编印《河北自然资源参考》《河北自然资源年鉴》《河北自然资源图鉴》和河北自然资源舆情采集分析与舆论引导中标公告
【河北】【中标结果】
成安县行政审批局12345热线成安分中心服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口煤矿机械制造高级技工学校日常维修改造工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村四期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赞皇县小街巷(育新街、龙桥街)提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306312400212001望都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄东西侧林带及临时绿化项目可研及勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区C组团高中加盖宿舍楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13063624004620012024 年顺平县高标准农田建设项目(国债)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306812400632001涿州市学校、幼儿园维修项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306812400612001涿州市市区幼儿园统一改造升级项目-屈家街幼儿园施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
白洋淀淀区开卡除堼工程施工总承包三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院网络交换设备采购项目公开招标中标公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息