网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)7标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)9标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)8标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-新疆新冀能源循环经济联合化工项目-防火涂料采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2024-LYG-综合-连云港项目综合-电动执行机构400套采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024-2027年翻车机系统日常检修维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
开滦(集团)铁路运输分公司钱吕正钱铁路K14+216至K15+267段治理工程招标中标公示
【河北】【中标结果】
开滦(集团)铁路运输分公司钱吕正钱铁路K13+430至K14+645段治理工程招标中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院保安服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第一次框架公开招标采购(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年景县“四好农村路”改造提升工程(改造部分)(03标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市紫山公园(紫山核心区)四期植被景观提升绿化养护项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程中标公告
【河北】【中标结果】
临城县2024年大中型水库移民后期扶持资金项目(05标段)中标结果公示更正
【河北】【中标结果】
邯郸仲裁委员会政府采购服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市生态环境局信都区分局大气污染防治执法能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市五重安镇旭阳初级中学食堂食材采购项目结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)6标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-地下排水管道改造等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-高新区起步区排水通道提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-太行大街雨污水管道清淤工程(高新区段)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)8标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)7标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)9标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)10标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)3标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)13标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)14标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县龙泉学校科技馆改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄一中滨河学校项目检测成交公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工一标段
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年度老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工二标段
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)1标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工二标段
【河北】【中标结果】
[平山县]2023年平山县历史遗留矿山修复治理项目EPC工程总承包合同
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)5标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年度老旧小区整治改造(主体)项目施工四标段
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县升仙桥路(朔黄铁路—颍北街)综合整治工程项目勘察设计
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县蟠龙湖片区停车场及附属设施建设项目EPC二标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)12标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)2标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县山洪灾害调查评价项目
【河北】【中标结果】
井陉县农业农村局2024年农村饮水提升项目(打井项目)协议书
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院内窥镜保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院1.5T磁共振保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院东芝80排CT保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院生化分析仪保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院人工心肺机保修服务采购项目中选公告
【河北】【中标结果】
石工泵材料中心硬度计项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿生活科楼顶排水管道改造维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
合计钢采购zm项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井副井可燃性材料更换工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿生活科气改电线路改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
农村宅基地房地一体化首次登记(85%工作任务)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院钻探部分和测试部分4包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质调查院钻探部分和测试部分3包中标公告
【河北】【中标结果】
就在明天!科学减重 享“瘦”生活 石家庄市中医院大型直播义诊活动来啦!让...
【河北】【中标结果】
赞皇县公安局雪亮工程链路维护项目(二次) 中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校关于2024年招生的严正声明
【河北】【中标结果】
石家庄电力机务段安全警示室烧伤烫伤肢体展示装置采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂锅炉运行托管服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学河北工程大学智慧水利双一流建设科研设备采购项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区管理中心2024年中央财政提前下达林业草原生态保护恢复资金-国家级自然保护区补助-保护区重点区域监控监测及安全管控竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省生态环境厅建设项目管理、排污许可监管和重点行业社会风险防控(排污许可提质增效专项项目)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省药品医疗器械检验研究院配电室智能化改造竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
2024年度河北省地面沉降监测A包(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅海防管理总队秦皇岛支队营房维修采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目(二次)C包公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田四队2024年泥浆材料采购项目(一)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省煤田四队2024年钻头采购项目(一)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院临床重点专科急诊科专项补助资金项目04、06、07、09、10、11包(二次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
2024年度购买省级行业协会固定性服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
顺平县休闲农业观光园项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河牤牛河缓洪工程施工监理中标候选人公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息