网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区龙泉古镇停车场绿化工程
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北体育学院2024年人体系实验教学平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标结果公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
体操系列活动项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局摔跤拳击跆拳道运动中心摔跤馆围挡项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山电务段彩钢板整治成交候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-16)结果公示
【河北】【中标结果】
信都区2023年度中央及省林业改革发展资金人工造林项目(第二部分村庄绿化)第一片区一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-17)结果公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)工程检测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园) 全过程跟踪审计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
中央提前下达2024年粮油生产保障小麦“一喷三防”资金项目包2二次中标公告
【河北】【中标结果】
2024年杨官线(广宗县界至G230段)大修工程勘察-设计-施工EPC总承包监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市公安局满城区分局执法办案管理中心租赁办公用房合同
【河北】【中标结果】
盐山县2024年辛霞线两侧基础设施建设项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区融媒体中心采编播辅助服务合同
【河北】【中标结果】
河北省隆尧县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-信息化建设设备购置合同
【河北】【中标结果】
移动源污染管理综合驻场服务项目
【河北】【中标结果】
中医药服务能力提升项目
【河北】【中标结果】
Oracle数据库正版授权项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区海浴场服务中心浴场管理辅助服务项目
【河北】【中标结果】
【集采】-京能秦皇岛热电有限公司络科法兰蝶阀采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建江西电建公司长沙智联重卡产业园20MW屋顶光伏项目视频监控系统采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
喷头采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
油箱阀箱采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
阀箱采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴承采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
油泵采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
金属材料轴套9项目成交公告
【河北】【中标结果】
202405过腔线询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团4月钢材(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿监控系统电路维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
喷嘴采购240429项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402472001秦皇岛市第一医院高清电子超声内镜系统结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301092321大厂县陈府镇河渠清理整治工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z13068124004423012024年涿州市主城区排水日常维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401482011保定市第一中心医院总院区电梯维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县许亭中心小学运动场提升改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401592001唐山互联网媒体中心办公场地租赁项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区农业农村局李指挥庄村粪污处理站改造提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
2024-2027年煤场工程车辆运行维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401992002保定市重点监管单位周边土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务1包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务2包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务3包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002407771001华北理工大学办公设备、家具购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
岗南水库水雨情信息监测系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400242001涿鹿县实验中学购置学生用微机项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(二)01包、03包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002400951211物业管理保洁及消防维保服务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307322400212301赤城县水务局2024年农村饮水工程维修养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
武安市南环路绿化管护服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县[2024]11号地块国有建设用地使用权拍卖出让成交公告
【河北】【中标结果】
G1311252400252001安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400252001安平县行洪区村庄搬迁平安新城项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13060524000820012024年白沟新城高标准农田建设项目(国债)中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302400732001涞源县医院综合内科楼及整体能力提升建设项目-附属配套工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)10标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310282400052001双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省怀安县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-高新区起步区排水通道提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1300002400902002河北省水文基础设施水毁修复重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1300002400902002河北省水文基础设施水毁修复重建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中节能定州环保能源有限公司沟道间清淤服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司垃圾环保绩效创A咨询服务询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
土壤和地下水监测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)11标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)16标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目——二期防护绿地建设工程(经三路—经四路)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)6标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)17标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)4标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)5标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)1 标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)15标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第二批次2)2 标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)12标段中标结果公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息