网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司低压材料所需采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-高新区起步区排水通道提升工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司三维条码扫描仪和中心孔柔性测量仪所需采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛信越智能装备有限公司激光器所需采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县省级和美乡村示范区农村粪污及生活污水收集设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通集团运营分公司2024年度消防器材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【复兴区西部新城片区排水防涝能力提升综合整治项目设计采购施工工程总承包四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【三铺路路面敷设及下水管道排水工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【海港开发区市政电网覆盖二期工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省阜平县石漕沟水库枢纽工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(一标段:项目管理服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目——二期防护绿地建设工程(经三路—经四路)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【隆化县环境综合整治工程(中心城区环境综合整治一期)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县医院综合内科楼及整体能力提升建设项目-附属配套工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306002401032001纸质中文图书、报刊项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401032001纸质中文图书、报刊项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401032001纸质中文图书、报刊项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401032001纸质中文图书、报刊项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401032001纸质中文图书、报刊项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省水利厅本级中央-山洪灾害防治山洪灾害X波段测雨雷达电磁环境测试项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1300002407281001河北省科学技术馆2024物业管理费项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(承德中心部分)工程监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306232400852001公交智造产业园一期10kV变配电工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310282400052001双马路(大马庄至祁陈路段)改建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307232400022001康保县公安局新建红绿灯智能卡口、电警卡口及施划交通标线项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400062001燕郊法庭·三河市青少年法治教育基地设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区山洪灾害调查评价项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省水文基础设施水毁修复重建项目(承德中心部分)建筑工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310282400322301厂通路公安检查站新建工程监理服务商采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年白沟新城高标准农田建设项目(国债)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北阳原经济开发区基础设施建设项目——二期防护绿地建设工程(经三路—经四路)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目含氢硅油及灌装站安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222400502001唐河治理工程(清苑区段)全过程工程咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕郊法庭·三河市青少年法治教育基地设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
棒磨山铁矿矿山生态环境综合治理一期项目内燃设备使用一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州旭源年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年白沟新城高标准农田建设项目(国债)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城城市更新之绿化提升工程项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新西社区城中村改造A区回迁楼项目
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北建投任丘热电有限责任公司制冷站模块式冷水机组升级改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--烧碱工序衬胶储罐中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401482011保定市第一中心医院总院区电梯维保项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务1包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务2包中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
河北省城市国土空间监测数据汇总与统计分析、图册编制等3个项目数据加工处理服务3包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东部社区服务中心项目精装修工程(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院洗涤服务成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282301092321大厂县陈府镇河渠清理整治工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400432311曲阳县2024年政策性农村住房保险采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401592001唐山互联网媒体中心办公场地租赁项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区机关后勤服务中心公车定点加油服务商采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002401992002保定市重点监管单位周边土壤污染状况调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400182301蔚县自然资源和规划局2024年壶流河国家湿地公园管理项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
合计钢采购zm项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井副井可燃性材料更换工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北制药股份有限公司北元分厂锅炉运行托管服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13068124004423012024年涿州市主城区排水日常维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德医学院2024年科研专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310022400092301狮子城丁香园小区幼儿园改建装修项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002401352301河北省廊坊市高级技工学校学生食堂加固工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401472301杨税务镇西太平庄村带状休闲广场建设工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307052400162001河北省煤田四队2024年道路货运服务采购项目(一)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400172001泊头市医院脉动真空灭菌器、电热蒸汽发生器采购及土建拆除与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市特殊教育中心学校运动场修缮项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400572001霸州市灾后文化设施修缮项目(设备部分)异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812400572001霸州市灾后文化设施修缮项目(设备部分)异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息