网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区中心应急防灾基础设施工程(平急两用防灾公园)项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目勘察设计标段四流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区综合实训基地项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包2流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
昌黎县汀泗涧村2#山洪沟防洪治理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团西南部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)基坑监测及多测合一服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)研究试验服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北省安新县职业技术教育中心2024年度教学软件采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司采购及维保点扎一体机项目磋商结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司B斗轮机检修施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区人力资源产业园人才大道项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司火车残煤清理综合服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赵县沙河店镇丁村巷道提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
滦州市全市土地整治项目勘测、设计及预算编制中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县新北街小学建设项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳骊山园区标准厂房建设项目-工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区小集经济园、黄各庄镇惠达工业园区污水处理厂污水收集、中水回用管网及配套基础设施建设项目勘察及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
胥涧线(胥涧线与范董线交口-尖字沽村南)大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272400312302唐县民政局一元民生保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”保定市消防救援支队消防装备建设项目二标段3包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002411692301中共河北省委办公厅中共河北省委办公厅雄安新区未来之城场景汇系列大赛招选服务机构[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
承德市文物局安远庙、普乐寺、溥仁寺安防升级改造工程公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
大滩镇蔬菜产业配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400342001定兴县明湖公园日常管理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307252400042301尚义县南壕堑镇人民政府马莲小镇安置区基础设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068124005423012024年农村公路绿化管养项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀公安分局装备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局农村污水处理站监测、县域生态环境质量考核、监督性监测采购项目03包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302832400772301迁安市人民医院医疗责任保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822400251001三河市公安局车辆维修和保养服务框架协议采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
邱县农村宅基地房地一体登记发证工作中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307092400122301张家口市崇礼区文化广电和旅游局2024年戏曲进乡村结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307252400032301尚义县南壕堑镇人民政府十三号村采摘园配套建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020024016920012024年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查治理“专家会诊”项目(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)研究试验服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024014920012024年交通设施、设备维护维修(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13102624003223012024年城区排水系统维修、维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区福利养老综合救助服务中心建设项目(容城组团)基坑监测及多测合一服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z13020024016920012024年唐山市非煤矿山安全生产隐患排查治理“专家会诊”项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区水系和度汛能力评估研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212400442301青龙满族自治县交通运输局2024年县道危桥改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三次土壤普查加密项目03包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】业务用房租赁单一来源采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目全过程跟踪审计项目服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区媒体过渡期办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】昝岗片区生活污水截污(治理)工程污水处理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县行政审批局租用办公用房项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院考试与招生杂志社河北省招生考试信息服务网运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
省林草局直属单位森林草原防火视频监控系统服务单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学化工类实训室建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术大学多功能语言综合实训室建设项目公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县公安局智慧安防小区提升项目设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区新建学校标准化考点改造项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z13100024015723012024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递业高质量发展大会活动承办项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400102301河北省廊坊市高级技工学校保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新技术产业开发区土地收购储备中心袁热一线220KV线路23#-24#迁改工程竞争性磋商(三次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公安局全域感知网络系统提升设备采购项目(四次)流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第十五中学教学及办公家具购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年综合执法局产品质量监督检验项目流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区起步区第五组团北片XACR—2023—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县公安局合成作战指挥中心建设项目(装备采购部分)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—018宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部商务片区XACR—2024—001宗地(明珠一号项目)国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
西罗尚村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市规划馆展览设备维保项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区雄东片区A单元XACR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息