网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年05月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
东京北城中村改造二期地块(分地块六)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
智慧养老协同中心精品课程建设成交公告
【河北】【中标结果】
正版软件服务(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国通建二局2J13FBX2024004项目劳务服务公开比选中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
沧州师范学院新校区建设新征用地修建性详细规划项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市体育局全民健身器材购置项目(双盲评审)C包健身路径
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目B包合同
【河北】【中标结果】
辛集市住房和城乡建设局2024年辛集市口袋公园建设项目(二次)施工合同
【河北】【中标结果】
辛集市辛集镇人民政府环境卫生整治、大气污染防治服务项目A包合同
【河北】【中标结果】
河北省体育科学研究所2024年“三进”活动服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月服务类第一次公开竞争性谈判采购项目采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水衡源电力建设有限责任公司2024年4月物资类第一次公开竞争性谈判采购(2)项目采购推荐的成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年健身广场建设工程中标公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县文化广电和旅游局2024年“戏曲进乡村”项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年机动车尾气路检路查和重点用车企业抽测项目一标段废标公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市玉泉区兴隆巷街道办事处2024年老旧小区配套基础设施及主体改造工程施工六标段
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(二标段:全过程造价咨询服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(一标段:项目管理服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏阳河调蓄工程配套服务项目(三标段:质量检测服务)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400092001河北省香河县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1310282400072001大厂回族自治县教育产业园项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性去白塑料血袋采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
廊坊市商务局本级2024年中国·廊坊国际经济贸易洽谈会中国快递业高质量发展大会活动承办项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市中心血站一次性使用病毒灭活耗材采购项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院新院区辐射项目环境评价及竣工环境验收服务项目合同
【河北】【中标结果】
北华航天工业学院中国教育和科研计算机网接入服务单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2024年外委项目劳务服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
XD-23050-GS-二次配-风压表采购【甬江实验室长三角光电系统与先进芯片集成研发验证平台项目机电安装工程】结果公告
【河北】【中标结果】
4月浮选机备件结果公告
【河北】【中标结果】
2418项目可研阶段输电规划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴铸管有限责任公司炼钢部铬质引流砂承包招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[新兴铸管埃及25万吨球墨铸铁管项目DN1100-2000退火炉台车] 候选人公示
【河北】【中标结果】
T130605240005保定市白沟新城国有土地使用权出让公告结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-22)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-16、17、22号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(2024-16)结果公示
【河北】【中标结果】
北营能源管控中心污水格栅集水井水泵出口水下管道维修
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第二工程公司安新二中砂浆采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局雄安新区白沟引河左堤生态防洪堤建设工程商品混凝土采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电华电锦兴兴县2×35万千瓦低热值煤发电项目生活物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司临西食品园厂房钢结构采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司火电国能神皖池州电厂二期工程其他结构材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市青山水库工程环境保护监测技术服务(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德县2024年老旧小区改造配套基础设施工程中标公告
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)8标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武强县省级和美乡村示范区农村粪污及生活污水收集设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302292400202001玉田县整区域高标准农田建设项目-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307232400032001城中村基础设施提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)9标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)5标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)7标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营小学室外消防工程
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-地下排水管道改造等工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-太行大街雨污水管道清淤工程(高新区段)设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城区二次管网基础设施改造项目施工八标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1306302400712001河北省涞源县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-基础建设中标结果公告
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-东环路(迎宾路一滨河路)道路及排水工程二标段EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
东三教大街(槐安路-普安路)道路工程二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
潴龙河治理工程(安国段)工程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
安国市城区排水防涝工程咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目含氢硅油及灌装站安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309812400172001泊头市医院脉动真空灭菌器、电热蒸汽发生器采购及土建拆除与恢复项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标(01-04包)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输厅本级交通项目管理工作经费-审计服务公开招标H(05-07包)中标公告
【河北】【中标结果】
G1306352400222001河北省蠡县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309262400132001肃宁县智慧安全防范工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400312301张北县三号乡2024年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1309262400132001肃宁县智慧安全防范工程二期项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县官亭镇官亭村乡村道路改造提升以工代赈项目设计施工EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备维保服务(一)中标公告
【河北】【中标结果】
行唐县龙泉学校科技馆改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002401152001110kV孙卫线N24~N30(前桥线N32~N37)和孙东线N29~N31跨越东风路迁改工程设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目二期(智造园)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
河盛南街(心河路至振兴四路)道路建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
深圳电子信息产业园B区项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
G1306002401052001竞秀区北奇村等9个村城郊型乡村振兴示范区建设项目测绘中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司边坡雷达监测监控系统补充采购成交公告
【河北】【中标结果】
钢材采购ph2项目成交公告
【河北】【中标结果】
重庆旗能电铝有限公司机械密封-4月采购项目(急件)询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司接样盒采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司不锈钢密度箱采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(渤海新区)有限公司化验室器皿采购询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310232400142701永清县创业担保贷款经办银行项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局青少年业余训练中心冰雪联赛项目A包B包中标公告
【河北】【中标结果】
承德市承德县高寺台镇武烈河支流水生态环境提升工程监理合同
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
綦村镇卫生院能力提升项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-园区智慧化管理系统施工图设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交二公局华西建设有限公司河北雄安地区商品混凝土框架协议招标采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
广平县妇幼保健院发热门诊设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司2024年度保定市分行及下辖机构弱电线路维护项目采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
购买公积金前台专项服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广平县重点区域大气颗粒物综合治理项目
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行招标代理服务机构选定项目采购成交结果公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息