网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省档案方志馆建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
北京社会管理职业学院(民政部培训中心)校区5号学生公寓改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局井陉县税务局防火墙电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局井陉县税务局交换机等商品电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局邯郸市邯山区税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年11月应急计划(高强六角头螺栓(10.9级)粗扣、半螺纹)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2023年11月应急计划(操作手柄)项目成交公告
【河北】【中标结果】
海南分公司-崖城南山终端电气岸电配电箱采购-20231020采购结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十局一分局弄利措水库项目拦污栅及闸门采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司大唐颍北二期140MW风电场工程管桩采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司河北分公司中广核新能源贵州六枝洒志70MW风电项目道路、吊装平台、风机基础工程...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局第一分局国能(共和)青豫直流二期外送项目一期300MW光伏项目镀锌扁钢采购项目中标公...
【河北】【中标结果】
华北大区2023年度中高层管理培训服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
2023年泊头市农家书屋图书配置采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
迁安市行政审批局本级交易中心“双盲”、分散评审系统升级改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
2023年预防艾滋病、梅毒、乙肝母婴传播项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
中央彩票公益金支持优抚医院提升项目购置设备(第二批)D包、G包流标公告
【河北】【中标结果】
2023年预防艾滋病、梅毒、乙肝母婴传播项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
2023年预防艾滋病、梅毒、乙肝母婴传播项目C包废标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县VOCs和PM2.5协同管控服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县水利局乐亭县2024年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘测设计费竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
雄县龙湾中心卫生院中医康复能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市生态环境局环境空气质量智能监控系统及蓝天卫士运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山LNG二期废旧物资处理采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县第二中学新建换热站工程竞争性谈判的终止公告
【河北】【中标结果】
石家庄恒大御景半岛南高营回迁区商业区域消防系统维修改造工程成交公示
【河北】【中标结果】
灵寿县国土空间规划城市体检项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县水利局赞皇县槐河流域防洪规划项目废标公告
【河北】【中标结果】
国省干道两侧道路安全提升工程项目二期中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国家税务总局滦南县税务局智慧大厅智能改造项目(二次)】中标公告
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目A标段62包中标公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【碑子院平改项目地上建筑物拆除、清墟工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县同下村垃圾分类亭采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【灵寿县同下村和美乡村建设雨水排水管网和弱电入地整合工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002304211001沧州师范学院中央支持地方高校改革发展资金三年滚动规划阶梯教室改造项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13062823006723012023年中央农村综合改革转移支付邢家南镇于留佐村重点项目变更结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县2023年度生态水网运行管理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222300892001公主府村棚户区改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年度农村生活污水治理项目中标公告
【河北】【中标结果】
【永清县再生水厂及配套设施建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市高邑县中韩镇河村道路建设项目工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2023年平山县木下线合河口至小觉段道路灾毁重建项目勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302742300912301高考、中考供电改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【保定市徐水区东史端镇下河西小学教学楼项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市轨道交通4、5、6号线一期、1号线三期及胜利北街(古城东路-月牙路)道路改造提升工程外聘造价咨询全过程审计服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北广播电视台购置业务保障用车项目3包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年支持地方高校改革发展资金—科研平台、人才和科研项目(中央提前下达)—显微测温系统购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2023年度装备采购项目B标段44包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
2023-032号地块国有建设用地使用权出让结果
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
G13102623005521212023年度革命老区转移资金文安县新镇镇北街村村街道路硬化、给水管道工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
王快镇2023年农村综合改革暨一事一议项目-前楼下社区成交公告
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302292300341601公开拍卖玉田县市场监督管理局桑塔纳轿车一辆-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
D-2023-05号、D-2023-07号地块中标公示
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
C1302292300331601公开拍卖唐山域银水业有限公司污水废旧设备及物资一批-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
王快镇2023年农村综合改革暨一事一议项目-百泉社区成交公告
【河北】【中标结果】
G1306332300532001易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京林业大学雄安校区临时围挡搭建工程成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—003宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设领域综合安全生产监管服务(2023年)项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段四开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
张家庄安置房项目一期项目设计、施工EPC工程总承包监理废标公告
【河北】【中标结果】
威县正瑞·祥/瑞城住宅小区前期物业服务合同
【河北】【中标结果】
临西县第二中学教学楼项目施工合同
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息