网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市农业农村局2023年抗旱(排涝)物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
百瑞公司蔬菜草莓一二三产融合设施提升项目-设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局保定市税务局网络漏洞扫描电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
南宫市消防救援大队办公楼部分库室装修及地面改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局定州市税务局U盾电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
原材料29中标
【河北】【中标结果】
原材料中标
【河北】【中标结果】
关于(2024年住院医师规范化培训结业考核试题库采购项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
关于(承德医学院附属医院两院区地标制作安装项目)院内竞争性磋商 项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1302232300592001滦州市问题厕所摸排整改整县奖补项目(滦城街道片区)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13022323005820012023年滦州市榛子镇片高标准农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
钢板11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
型材11.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306222300912001保定市清苑区民政事业服务中心提升改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822301112001泃河三河市段改道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
制修车间集中除尘装置储气罐项目成交公告
【河北】【中标结果】
教育部重点实验室科研家具采购(HBZX2023195)中标公告
【河北】【中标结果】
【北戴河生命健康产业创新示范区—文化旅游产业园基础设施配套建设项目—北戴河新区沿沟河—东沙河水系连通工程设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【廊坊师范学院教学综合楼多功能厅智能化 系统建设】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区民政事业服务中心提升改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国家税务总局邱县税务局智慧办税服务厅智能改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130229230016玉田县十宗土地挂牌结果公告
【河北】【中标结果】
G1302082300542001唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-曹雪芹大街管网改造提升及路面恢复工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832301642001迁安市佳禾粮食储备有限责任公司新建现代化高标准储备库项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧县政务服务中心(公共资源交易中心)国有土地使用权出让成交公示 沧交告字[2023]17号
【河北】【中标结果】
国家税务总局邱县税务局智慧办税服务厅智能改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市隆尧县消防救援大队隆尧县消防救援大队纬三路消防救援站档案柜安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局滦南县税务局智慧大厅智能改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)一标段-监理废标公告
【河北】【中标结果】
中央彩票公益金支持优抚医院提升项目购置设备(第二批)D包废标公告
【河北】【中标结果】
广宗县生活水源江水置换及雨污分流项目-西环路雨污分流及拓宽工程(二期)二标段-监理废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗片区E5(N11-N27)、N27(K5-K1)道路工程、雄县至白沟连接线(二期)工程和K1快速路(二期)工程(N27-大广高速段)施工终止公告变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心工程(一期)外部电源施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程监理变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区高铁站片区配套燃气工程三标段入廊管线、雄东片区B社区市政配套燃气直埋管线工程六标段施工中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗车辆基地配套市政道路工程(一期)、昝岗片区N10、N11南延工程(一期)、昝岗片区N5路北延工程施工变更公告
【河北】【中标结果】
Z1309002304211001沧州师范学院中央支持地方高校改革发展资金三年滚动规划阶梯教室改造项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
宁夏回族自治区贺兰山国家级自然保护区管理局2023年生态保护支撑体系专项-宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目防火装备中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306372300492301博文路和兴隆街北延新建交通信号灯及监控项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县职业技术教育中心新能源汽车智能网联实训中心采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002305182301广阳区北小埝水毁修复项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002309271201唐山职业技术学院附属医院唐山市协和医院服务器采购项目竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县集体土地所有权确权登记成果更新汇交项目 流标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002303341301信息系统运维和视频系统保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002308002202中医优势专科肛肠科建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13062823006723012023年中央农村综合改革转移支付邢家南镇于留佐村重点项目结果公告
【河北】【中标结果】
衔接推进乡村振兴补助资金支持项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北制药华胜有限公司发酵控制系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2#煤层协同防突技术研究(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿矸石热电厂2023-2024年度自行监测——成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿矿区水源地水质检测项目——成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建核电公司新能源分公司承德县满杖子乡200兆瓦林光、农光互补项目螺旋管桩采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇初级中学校舍改造项目竞争性磋商公告更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区各校园校医服务项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区 (一期)宿舍组团建设项目勘察服务竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)宿舍组团建设项目可行性研究报告编制服务竞争性磋商
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京交通大学雄安校区西区综合服务楼士护降工程施工成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XAJY-001等19宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区中级人民法院2024年度网络运行维护项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县 RCCR—2022—002宗地国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 安自然示字﹝2023﹞02号
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段五开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区实验实习保障中心建设项目澄清补遗公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元安置房项目景观绿化工程标段三开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公共服务设施项目高低压变配电工程设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电八局基础设施公司番禺区桥南净水厂施工总承包项目止水螺杆采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2023—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区松材线虫病等重大林业有害生物防治能力提升项目(一期)设施设备采购二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目七标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
迁安市佳禾粮食储备有限责任公司新建现代化高标准储备库项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区经济开发区配套基础设施项目-曹雪芹大街管网改造提升及路面恢复工程监理
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目九标段中标公告
【河北】【中标结果】
G107至钢铁路端庄段临时渣土路耕地恢复项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
柳赞村北三农公墓土方工程成交公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目六标段中标公告
【河北】【中标结果】
南宫市人民法院诉讼安检通道项目中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
易县2023年尉都乡片高标准农田建设(改造提升)项目八标段中标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]中央司法警官学院更换东配电室备供变压器项目(二次)
【河北】【中标结果】
[废标公告]邢台顺驿开元停车场招租项目(二次)
【河北】【中标结果】
海拉尔河牙克石段河口湿地生态恢复工程项目勘察设计海拉尔河牙克石段河口湿地生态恢复工程项目勘察一标段
【河北】【中标结果】
邢台机场军民合用工程车辆设备和油库应急物资采购B包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311002303882001衡水市廉政教育基地食材采购项目结果公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息