网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2023年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北井陉经济开发区井陉110千伏西王站10千伏新经济区Ⅰ线新建线路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县教育和体育局学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效项目合同
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院介入治疗科修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
公共资源交易中心升级改造项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市大气污染防治驻场服务项目
【河北】【中标结果】
Z1302292302412301河北省玉田县第一中学启贤广场和足球场修缮工程结果公告
【河北】【中标结果】
天材管业机械备件询价
【河北】【中标结果】
国网河北石家庄新乐市供电公司马头铺供电所项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市财政局会计服务中心报废通用设备等资产57件
【河北】【中标结果】
河钢宣钢一小型生产线
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局转让UPS主机、电池等设备
【河北】【中标结果】
河北省保定市人民检察院报废机动车3辆
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局定兴县养路工区报废机动车9辆
【河北】【中标结果】
唐山报业传媒集团有限公司发行分公司转让1辆机动车福田牌冀B935W6
【河北】【中标结果】
保定市交通运输局涞源县养路工区报废家具用具等资产62件
【河北】【中标结果】
保定市新华幼儿园报废计算机、笔记本电脑等资产
【河北】【中标结果】
保定市农产品质量服务站报废搅拌机等资产42件
【河北】【中标结果】
中电洲际环保科技发展有限公司处置一批废旧阀门
【河北】【中标结果】
冷却技术公司-2023-沧冷公司机关项目-收水器自动成型机一套成交结果公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-榆林项目-翅片管空冷器20套成交结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262300592001定兴县南拒马河水毁修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306302300562001涞源XXXXXX中心一期项目一标段(气瓶场辅房)中标结果公告
【河北】【中标结果】
港城区市政排水管网改造提升工程-道路罩面及人行道改造工程-鑫海路维修工程
【河北】【中标结果】
G1306302300562001涞源XXXXXX中心一期项目一标段(气瓶场辅房)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中安联合煤化有限责任公司煤矿分公司朱集西煤矿标牌等物资采购各种标牌招标结果公告
【河北】【中标结果】
东光县融媒体中心多功能演播中心升级改造项目二标段二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
厂房及附属设施检修(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局利用国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-47
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2023]28号
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 南自然【2023】58,宗地编号2023-31
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 南自然【2023】57宗地编号2023-29
【河北】【中标结果】
宽城县【2023】91号成交结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市自然资源和规划局利用国有土地使用权招拍挂出让成交公示2023-43
【河北】【中标结果】
某部公网对讲机租赁成交公告
【河北】【中标结果】
评标结果公示
【河北】【中标结果】
国家电投集团新疆能源化工有限责任公司二〇二三年度第三十批集中招标招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交海洋建设开发有限公司河北晟世亿辉新能源零碳智能产业园项目(二标段)商砼采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
[芜湖新兴钢材产品江运运输项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
河北邯郸农村商业银行复兴支行营业室工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年茅荆坝镇东茅沟河河道整治提升项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度社区党建惠民服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸某部第三批书香文化设施中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院张家口职业技术学院电商系网络营销实训室公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区环境卫生大队2023年购置作业车辆项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市工人医院医用织物支持保障服务三次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
某部荣誉墙建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院通勤车运行服务(三年)(四次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
G1306352300532001蠡县农业基础设施建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2024年电子资源采购项目(国产)中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院介入治疗科修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
盐化工园特勤消防站库室设施建设项目二次装修合同
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区2023年度洁净型煤供应商配送服务采购合同
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区金线河生态提升二期工程监理二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【晋州市职业技术教育中心课程资源制作服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市清苑区环堤河生态修复工程监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【望都县赵庄镇2023年以工代赈示范工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海港经济开发区苗港高压输电线路迁改工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【涌泉街道路工程全过程造价咨询】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【秦沈高速北戴河新区至京秦高速段初步设计阶段安全评价报告编制】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【察哈尔烈士陵园提质改造项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源XXXXXX中心一期项目一标段(气瓶场辅房)-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县清漳河水生态保护修复工程(2023年度实施段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年张承坝上地区生态综合治理项目林业工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
后姚小学教学楼新建项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源XXXXXX中心一期项目一标段(气瓶场辅房)-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源XXXXXX中心一期项目二标段(10KV开闭站、水泵房、厂外工程10KV线路)-施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源XXXXXX中心一期项目二标段(10KV开闭站、水泵房、厂外工程10KV线路)-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307002301292001桥西区西北环互通附属设施迁改及城市设施综合改造工程-市政综合提升部分(监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
国道G112北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)梁板预制工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
【磁县经济开发区污水处理厂提标改造工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十六标段中标公告
【河北】【中标结果】
【张北县2023年张承坝上地区生态综合治理项目林业工程二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
双桥区老旧小区16个点位飞线入地治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
【赤城县农村供水工程灾后恢复修复项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邱县城区市政基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市精神病医院住院楼项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
雷庄镇美丽乡村精品村奖补项目中标公告
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目封山育林工程六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022300662001辛集市农业农村局辛集市小麦地埋滴灌智能水肥一体化建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
太平寨乐享农业示范园公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
博野县2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范区基础设施建设项目监理中标公示
【河北】【中标结果】
新河县2023年度水系连通及水美乡村建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
原柏乡县磷肥厂废渣清理项目效果评估阶段中标公示
【河北】【中标结果】
【高臾镇2023年度巩固脱贫攻坚成果和乡村振兴项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市精神病医院住院楼项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
【张家口市崇礼区交通运输局张家口市崇礼区城乡客运一体化创建项目智慧交通信息平台设备采购(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812301762001农村宅基地房地一体化确权登记发证项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县农业基础设施建设项目十七标段中标公告
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【康保县2023年张承坝上地区生态综合治理项目退化林修复工程五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县城区道路(永安路、太子街、永乐路)新建工程—太子街(设计-施工)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县城区道路(永安路、太子街、永乐路)新建工程—太子街监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
易县2021年度农村公路桥梁建设工程(西山北乡松山桥)中标公告
上一页
17
18
19
20
21
22
23
24
25
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息